Русалка на ветвях• 26 октября 2015

Харьков! Как же так?

Кернес победил? Все???
к этому всему можно добавить только

Бабушка Бетман• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

думаете? А мне кажется просто притихли, но сладкие мечты про новороссию не оставили.

Этих притихших к нам бы в ДНРэ на месяцок, прыть бы поубавили. Родственница в Мариуполе тоже пылала нетерпением, когда уже и у них ДНРэ будет, погостила у нас недельку, и мнение резко поменялось-’уж лучше вы к нам’.

Курочка• 26 октября 2015
Вижу куча негативных отзывов в фэйсбуке от всех кроме самих харьковчан будь-то другие города знают что лучше для Харькова.
Молчалка• 26 октября 2015
Ещё за долго до выборов у кого из знакомых не спрашивала, все говорили Кернес победит, смысл в этих выборах. Почитание ХФ, там много гнали на него, но голосовала о выборах с большим разрывом кричит только о победе Кернеса. Что и требовалось доказать, мы много кричим, а действий ноль, по ходу лавочки за 50к больше привлекают.
Фиона Шрековна• 26 октября 2015
Ответ дляМолчалка
А вы кроме лавочек ничего больше не видите?
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Кернес очень много сделал для Харькова и харьковчане любят его. Я голосовала за него.

это правда наш город за последние года стал конфеткой
Хачапууури• 26 октября 2015
Все не так однозначно, у нас в городе тоже все за мера проголосовали, он мер уже 24 года, с одной стороны он в коммуняцкой партии, с другой стороны за все годы он столько для города сделал, город не узнать, очень много новых предприятий открылось, дом у него поскромнее многих обычных жителей, так что харьковчан не осуждаю.
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман

ну, родственники вменяемые зато, сделали выводы.
Янка-угомонись• 26 октября 2015
Кернес умничка, люблю Харьков
Роза завяла• 26 октября 2015
Кернес лучший!!!!

Все знаю вдоль и поперек )• 26 октября 2015
Ответ дляКурочка
Знакомый харьковчанин доволен его мертвом судя по состоянию города, воруют все, интересно мнение самих харьковчанин... Кличко ничего за год не сделал с успехом пошел га второй. Даже не знаю что ему надо сделать чтобы за него не голосовали)))

Я Кличком довольна, но первый раз за него не голосовала, да и вчера не ходила. Ещё ни при одном мере такое количество дорог не делали, причём не просто дырки латали, а полностью новое покрытие делают. Даже в таких улочках между домами, что я ещё в школу по тем ямам ходила! А мне уже больше 30 лет.
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2015
Ответ дляМолчалка

есть еще парк Горького да и много других парков, набережная Детские площадки!!!
Я против сепаратизма, но он действительно сделал много
ТебеОноНадось• 26 октября 2015
Удалено администрацией...
alena mama 77• 26 октября 2015
Рассмешили
Стетоскопуло• 26 октября 2015
Я не с Харькова но люблю ваш город, поздравляю с отличным мером!!!
Молчалка• 26 октября 2015
Начинаю планшет ненавидеть лютой ненавистью, что так слова каверкает. Я не верю в честные выборы у нас в Харькове. У меня в районе 3 участка, все они в школах, молодёжи практически не было, все за 40 и выше, кстати, т.к. я не пошла на выборы,ко мне домой пришли))))) и даже супруг, который прописан в пригороде удивился как легко он мог проголосовать))))) Мы отказались.
Катька Пушкарева• 26 октября 2015
Ну,что умницы, много вы решаете!!!!!!!!!!!!! Луганск и Донецк-говорите, сами себе выбрали войну! Ну.ну!
пышка_мышка• 26 октября 2015
а какие варианты были?
Магиня• 26 октября 2015
Ответ дляДежурняшная

А Порошенко не сепар??? Он же тоже с регионалов!!!

А что такое сепар в вашем понимании?))
Это регионал?
Молчалка• 26 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

Я с Вами спорить не буду, но я этого человека знаю с другой стороны, к сожалению есть возможность это невольно знать. Нихрена он не сделал сам.
Т.к. здесь собралось общество любителей нашего мэра, любите и смотрите сквозь розовые очки и слушайте его заливистые речи дальше.
Я люблю свой город Харьков, я люблю свой район, но я нейтрально(читать) никак не отношусь к нашему мэру.
На этом откланиваюсь.

Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...

и тут пришел Вовочка весь в коричневом, так и вы, ваша ненависть сожрет вас.
Чудо в декрете• 26 октября 2015
Да что вы все цепляетесь к нему.его Харьков выбрал и мы лучше знаем надо оно нам или нет.а Хнр..если б хотел,то уже сделал бы.у нас все будет хорошо,не завидуйте!
Анонимус Я• 26 октября 2015
Сознательно голосовала за Гепу, как и большинство моих знакомых.
Курочка• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

первое ваше предложение было нормальным, второе как на всех вата-форумах. Дался вам тот Кличко, сравнивайте с Садовым, например или еще с кем-то. Что два города в стране?

А я в Киеве живу, знаю не по рассказам за кличко. Не могу сравнивать с другими городами, разве что по внешнему виду с теми где была.
Для драки• 26 октября 2015
Это еще раз доказывает,лучше со старым злом мериться,чем за новым гнаться!
Магиня• 26 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Так регионалы провели пенсионную реформу. Вам что - то не понравилось?
Что ж вы не вышли против реформы скакать?
графиняВишенка• 26 октября 2015
Была в Харькове красивый, ухоженный город!
роскошный парк развлечений, аквапарк, зоопарк классный!
молодцы, харьковчане!! респект!
я бы тоже за такого Кернеса проголосовала!
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляДля драки

может мириться?
графиняВишенка• 26 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я

всё правильно!
Для драки• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

может мириться?
может и так
Нерадистка Кэт• 26 октября 2015
автор,я тоже в шоке