Русалка на ветвях• 26 октября 2015
Харьков! Как же так?
Кернес победил? Все???
к этому всему можно добавить только
Разумная Губка• 26 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
в семье моих друзей ребенок инвалид. Они обращались к нему за помощью, выделил очень приличную сумму - 50000 грн. Пусть Ваша соседка тоже обратится.
Ага, и голодающая пенсионерка из соседнего подъезда пусть тоже обратится. И мамы моих подшефных онкобольных детей пусть всем отделением обратятся. Всех излечит, исцелит добрый доктор Гепоцид.
Ниф_ниф• 26 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
100%поддержу!!!И ещё проезд бесплатный пенсионерам и многодетным город оставил!!!
О да. И теперь эти пенсионеры туда сюда катаются.а для остальных самый дорогой проезд в Украине. я трачу чтобы сводить ребёнка на танцы 16 грн, при этом в маршрутку не влезать, одни пенсионеры.