Русалка на ветвях• 26 октября 2015

Харьков! Как же так?

Кернес победил? Все???
к этому всему можно добавить только

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я за Яныка никогда не голосовала

Ну радуйтесь- Ваши победили и почти за 2 года мы стали богаче, успешнее, Эвропой, одним словом))
Или в ближайшие лет 50 янык ещё во всем виноват будет?

Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
вам какое дело до нашего города , это наш выбор и нам тут жить , примите и смиритесь с мнением большинства. К фото еще одно добавьте где Геша и Допа с Аваковым плечом к плечу в оранжевую революцию ..))))

та они всегда плечом к плечу , где лучше кормят )))) Но у власти почти все такие
Бесбардак• 26 октября 2015
Ответ для08лиз
Что он делает??? Вы знаете какое бабло отмывается??? Как легко замылить нам глаза новой лавочкой во дворе и качелью!!!

Им лавочку поставили, за их деньги и у них счастья полные штаны.
Новопоштинская• 26 октября 2015
Девочки, а чего вы в шоке? Был хоть один новый кандидат, который достоин быть мэром? Вряд-ли(
Харьковчане сделали свой выбор и я за них рада. Город у вас красивый и ухоженный!
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
если-бы выборы что-то решали, мы бы в них не участвовали. (с.)

А вообще, Харьков нормально жил с Кернесом.

но ведь выбрали Кернеса, значит, выборы честно прошли.
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
или трусы

МисисПропер• 26 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
зато Кернес бабки наши съекономил. повторных выборов не будет. а Ващи и со вторым туром бабки чужие будут просерать

Я аналогічно подумла, що гроші зекономив для міста це одне. А + до того, яка підтримка городян, такої наразі, судячи з результатів голосування, немає жоден кандидат з іних міст. І я не вірю, що були суттєві фальсифікації.
Якщо що, то я западенка, але Кернес завжди подобався, така хитра криска (схожий :)), але якщо люди його поважають і віддають голос, то цим все сказано.
Бесбардак• 26 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Та и без Кернеса нам хорошо жилось.
Бедная Лиза• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...

Все они перекрашиваются в нужный цвет под обстоятельства. Зато у вас чистота и красота, он хозяйственный, все базары за город вынесены, а вы приедте в Киев, грязища, рыгать хочется, все базарах, ларьках и все вокруг обплевано, фу хзато у нас мер то певун наркоман, то боксер.

черная мамба• 26 октября 2015
а кто Кернесу конкуренцию составил на выбора? Был ли кто?
Или абы кто лишь бы не Кернес?
Ниф_ниф• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ПРосто после всего, в т.ч. и митингов против гепы, я была уверенна, что его не выберут. Понятно, что голосовали бы за него, но не в таких же количествах!

А у нас про других кандидатов никто и не знал. Это видродження пачками вытаскивал с ящика, все деревья и столбы заклеинв, причём сверху других кандидатов, вот как они к людям относятся.все остановки, транспорт. А бабки наши просто писяют кипятком от карнеса. И да, у нас до сих пор некоторые боятся правого сектора и бандеровцев.
Я Вас не боюсь• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

фото от 14-го года
никакого русского мира не будет

И Кернес такой молодой,
И юный октябрь впереди...
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ для08лиз

ой, не знаю, я сама патриотка, но бабло везде отмывается, ничего не изменилось, только ставки повысились. , сейчас вообще не стесняются.
автор Русалка на ветвях • 26 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

Да знаю я, знаю, что в Киеве))) знаете, иногда скучаю за ’любимая мАя’))))))))) шучу
Шкура Шуры• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
когда будет ХНР (не дай Бог, конечно) то уже будет все равно убирает кто то дворы или нет...

Если не станут у вас сражаться с ’бюрятской конницей’, то какая вам разница как будет называться область? Если уж на то пошло. Сейчас модно все переименовывать
Неутомимые шахматы• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Харьков-молодец! а вы автор ничего не понимаете.и Днепр молодцы и Запорожье.почему вы считаете что ваше мнение правильно.У них есть свои взгляды.
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все мои знакомые голосовали за Кернеса. Конечно он город завалил своими плакатами, но за него и так многие . Реально до него никто ничего не делал. И действительно знаю реальных людей которым он помог а не только наобещал. И в хоз. Смысле типа ремонт подъездов. А и в личном помог сделать операцию и т. П.
Скорая работает по секундам. Медицина тоже функционирует нормально. Город отличный для жизни. А то как он преобразился за последние 5 лет - равнодушных харьковчанан нет.
Многие его за уважали когда после ранения он остался а не струсил и не сбежал за бугор. И сейчас на кресле но не стесняется выступает . И да теперь много где появились пандусы.
А что касается его сепаратистских наклонностей я думаю и он и многие люди на примере Донбасса поняли многое и не допустят в Харькове такое.
И еще очень странно что вам автор в Киеве виднее за кого голосовать. Кличко конечно хороший боксер, но мер и политик с него слабенький.
Кличко нормальный мер! Смотрите за своим! И да, Юлька тоже на коляске ездила и на каблуках, так что....
Бедная Лиза• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Ответ дляНеутомимые шахматы
Вопрос состоял в том, что как так????)) я реально удивлена)))

Стетоскопуло• 26 октября 2015
Ответ для08лиз
назовите хоть одного мера который НЕ отмывает таким образом деньги???????
Дама с собачкой• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

А вот теперь подумайте, были ли на самом деле эти митинги самоорганизованы
Diana1• 26 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Для многих на данном этапе главное-чтоб было что-то в холодильнике,дворы убирались,милиция охраняла город!А сепар-несепар-это политика!
да

100%....Если Кернес дела хорошие дела для горожан, то почему нет? Правление нынешней власти показало,что,оказывается, сепар - не самое большое зло?! А вот у нас в городе оказалось совсем печально...Обгадили перед выборами так бывших регионалов,что,к сожалению, люди никуда не прошли..(( Самое обидное, что эти люди были и являются главными спонсорами города. Все к ним за всем обращались. И,хотя,большинство даже не имели мест в городской власти,но очень круто поддерживали город во всех планах. Они,лично,никакого отношения к войне на Востоке не имели,но грязная политика нынишних ’пушистых’ накануне ( обклеять весь город компроматом и напечатать проплаченные статьи )сделали свое дело...Мне стыдно за наших людей!
Басноплетка• 26 октября 2015
Жила в Харькове 14 лет назад и приезжала в этом году - город очень похорошел, кругом порядок. Говорила с местными -очень довольны мером, да я и сама вижу, что он старается для города. Так что поздравляю харьковчан с состоявшимися выборами - вы всё правильно сделали.
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

Вы киевлянка? Никогда киевлянин не будет обсырать свой город, только провинциалки приезжие .
Неутомимые шахматы• 26 октября 2015
Я нет! это мнение людей.вы хотите навязать своё?
Бедная Лиза• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

да, Киевлянка, я просто реально смотрю на вещи
Бесбардак• 26 октября 2015
Ответ дляНовопоштинская

Та чтож вы все так за наш город расписываетесь и одними и теми же словами. Ну какой он ухоженный, вы по дварам ходили? Или по центру вас поводили и все. Дороги раздолбанные, детские площадки поломаны, фонари не горят и т.д и т.п
Ниф_ниф• 26 октября 2015
Ответ для08лиз

Та да. А трамваи и троллейбус вон за долги отбирают, нахозейновал.будет теперь своих бабок на базаре возить. А то что у нас самый дорогой проезд- всем наплевать. Главное что бабки с базара на базар бесплатно катаются.
Боевая• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

мои родственнички с востока до сих пор кричат что это Киев их бомбил... горбатого могила, так сказать))
Нельзя же быть такой ограниченной.Наверно людям с востока видней,не задумывались?С таким пренебрежением о своих родственниках,чего ж от вас можно умного прочитать,закрой тему,убогая!
Шкура Шуры• 26 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А чего ожидать от переселившихся, все по накатаной, Харьков следующая часть Украины, в которой будут просить о спасении от бандеровцев, потом Киев. В стране война, а за предательство и поддержку сепаров и развала страны никого не посадили.

Так те, кого нужно садить за разваь, зани ают самые высокие должности в стране. Кто ж их посадит?