Русалка на ветвях• 26 октября 2015

Харьков! Как же так?

Кернес победил? Все???
к этому всему можно добавить только

бибизяна• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

мои родственнички с востока до сих пор кричат что это Киев их бомбил... горбатого могила, так сказать))

Действительно, горбатого могила исправит! только это касается Вас! Я с востока, с той части, которую бомбили. И своими глазами видела, как украинская армия вела обстрел Петровского района Донецка. Так что либо приезжайте сюда и делайте выводы, только увидев собственными глазами. Либо закройте рот и сверните уже свои диванные войска!

А за Харьков рада! Не вся Украина еще запугана правящими политиками и радикалами

Меряю от единицы• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
вы скорее всего не харьковчанка
Курочка• 26 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Я Кличком довольна, но первый раз за него не голосовала, да и вчера не ходила. Ещё ни при одном мере такое количество дорог не делали, причём не просто дырки латали, а полностью новое покрытие делают. Даже в таких улочках между домами, что я ещё в школу по тем ямам ходила! А мне уже больше 30 лет.

Делали и до кличко, а то, что во дворах у нас глубочайшие ямы, залатали кое-как перед выборами, через месяц-два будут такие же ямы на том самом месте. Я поняла что за него голосуют те, кто вообще далек от проблем города и своих домов, пока не случается трагедия.
автор Русалка на ветвях • 26 октября 2015
Ответ длябибизяна

Удалено администрацией...
графиняВишенка• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

так может родственникам всё же виднее?)))
не? или Вам из Киева лучше видно?
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ длябибизяна

бред не пишите , никто тут никого не пугает, Харьков свободно проголосовал за Кернеса, а на северо-западе Украины, у нас за мера-коммуниста проголосовали . Запунанные это в вашей днр все.
Меряю от единицы• 26 октября 2015
Ответ длябибизяна

100%
Магиня• 26 октября 2015
Ответ длябибизяна

Даёшь ХНР! Вот радости будет таким долголетнем как вы. Все же лучше сидеть в заднице компанией.
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

не? или Вам из Киева лучше видно?

ну, им же тоже виднее, что в Киеве и происходит

Беговая дорожка для носа• 26 октября 2015
Совсем в недавнем прошлом все голосовали за януковича, потом у кого ги спрсишь все пойдут на референдум и что вишло все знают. Харьковчане ви еще б за хенере проголосовали.
Магиня• 26 октября 2015
Долголетним - долболятлам
Бесбардак• 26 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

уже не будет
Насмотрелись уже на днр и лнр, поумнели

Завтра кернес с жопкиным пригонит автобусы с бойцами из Белгорода и никто нас спрашивать не будет, хотим мы хнр или нет.
графиняВишенка• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

а что в Киеве происходит?
Киев никто не бомбит
ТебеОноНадось• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

и тут пришел Вовочка весь в коричневом, так и вы, ваша ненависть сожрет вас.
У меня нет ненависти))) Я рада что так все сложилось и я увидела кто меня окружает...
графиняВишенка• 26 октября 2015
Ответ дляБесбардак

оооо)) начинается)))
бред не несите
не Добкин с Кернесом войну на ЮВ развязали
Ответ дляграфиняВишенка

не? или Вам из Киева лучше видно?
склонна доверять НАШИМ ребятам которые были там, а не умалишенным родственникам, которые говорят что их закидывали фосфорными бомбами и стреляли с БТРов . И тема не об этом, так что нечего здесь срач устраивать.
Повелительница лампочек• 26 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я за Яныка никогда не голосовала

графиняВишенка• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

так Вы ж сами повели в эту сторону тему)))
а я наоборот больгше верю людям, живущим там! а не сказочникам-воякам приезжающим сюда и рассказывающим, какие они герои)

Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
говна с лопат пожрите и все наладится
Магиня• 26 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Рузький мир пришёл, говна налил
Стетоскопуло• 26 октября 2015
Харьковчане поздравляю Вас! А вот у нас в Полтаве еще не ясно толь сахар, толь лекарство победит!!!!!
Ответ дляРусалка на ветвях
говна с лопат пожрите и все наладится
Девочки, ирония
tanikis• 26 октября 2015
Харьков самый красивый и ухоженный город и Кернес молодец он самый лучший хозяйственник который был и есть в Харькове. 100% моих знакомых за него голосовали. Ура в городе будет порядок
Курочка• 26 октября 2015
Помню как Садового в Президенты в мэры хотели другие города, а сами львовяни выли от него (конечно, те, кому приходилось с ним сталкиваться).
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2015
Нашу страну не победить.... То на него дела заводят и нет бы, что бы он уже на нарях отдыхал, так нет, оно уже почти мер(((( сепаратюга!
Ответ дляграфиняВишенка

у каждого своя правда... Но мы все помним) и как Донбас не будет кормить Киев, и про бандеровцев жрущих русских младенцев и про тех же младенцев на йОлках... кого там слушать
Ответ дляМагиня
Рузький мир пришёл, говна налил
Вы ошиблись, рузький мир меня не прельщает C Добрым утром
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Любительница• 26 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Вы что издеваетесь? Я живу на Подоле в центре Киева, как ходили и ездили по убитым дорогам, так и продолжаем! Пипец! Хоть не врите!!!