Русалка на ветвях• 26 октября 2015
Харьков! Как же так?
Кернес победил? Все???
к этому всему можно добавить только
Бесбардак• 26 октября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Совсем в недавнем прошлом все голосовали за януковича, потом у кого ги спрсишь все пойдут на референдум и что вишло все знают. Харьковчане ви еще б за хенере проголосовали.
Не сыпьте соль на рану. Из моих знакомых, за него, голосовали пожилые люди, потому что другие фамилии они не знают ( это слова одного из).
Миссис Буркул• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
когда будет ХНР (не дай Бог, конечно) то уже будет все равно убирает кто то дворы или нет...
у вас с головой порядок ? Если людям нравится мер , это не значит , что будет хнр ( пару орущих за это придурков еще не весь город)
Карапулька• 26 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Кернес очень много сделал для Харькова и харьковчане любят его. Я голосовала за него.
Действительно!я тоже за него!он любит свой город и много делает для него
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я за Яныка никогда не голосовала
И я
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
твой яд и ненависть сожрет тебя
Магиня• 26 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
Вы что издеваетесь? Я живу на Подоле в центре Киева, как ходили и ездили по убитым дорогам, так и продолжаем! Пипец! Хоть не врите!!!
Съездите на Троещину, прозреете. Новые дороги, тротуары, везде велосипедные дорожки. Подолом Киев не ограничивается.
Повелительница лампочек• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури
твой яд и ненависть сожрет тебя
Не сожрёт
Это была ирония. С Добрым Утром
ПлюшкамиБалуюсь• 26 октября 2015
Все мои знакомые голосовали за Кернеса. Конечно он город завалил своими плакатами, но за него и так многие . Реально до него никто ничего не делал. И действительно знаю реальных людей которым он помог а не только наобещал. И в хоз. Смысле типа ремонт подъездов. А и в личном помог сделать операцию и т. П.
Скорая работает по секундам. Медицина тоже функционирует нормально. Город отличный для жизни. А то как он преобразился за последние 5 лет - равнодушных харьковчанан нет.
Многие его за уважали когда после ранения он остался а не струсил и не сбежал за бугор. И сейчас на кресле но не стесняется выступает . И да теперь много где появились пандусы.
А что касается его сепаратистских наклонностей я думаю и он и многие люди на примере Донбасса поняли многое и не допустят в Харькове такое.
И еще очень странно что вам автор в Киеве виднее за кого голосовать. Кличко конечно хороший боксер, но мер
и политик с него слабенький.
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляКурочка
Помню как Садового в Президенты в мэры хотели другие города, а сами львовяни выли от него (конечно, те, кому приходилось с ним сталкиваться).
хоть не врите уже, во Львове Садового очень любят и большинство за него.
Бесбардак• 26 октября 2015
Ответ дляtanikis
Харьков самый красивый и ухоженный город и Кернес молодец он самый лучший хозяйственник который был и есть в Харькове. 100% моих знакомых за него голосовали. Ура в городе будет порядок
Ой, Миша, тебе всеравно никто не поверит. Хватит вылизывать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Харьковчане поздравляю Вас! А вот у нас в Полтаве еще не ясно толь сахар, толь лекарство победит!!!!!
Ага, и ни за того, ни за другого никто не голосовал, кого не послушай
Ниф_ниф• 26 октября 2015
Автор, думаю вы уже поняли как так произошло, не очень умные просто у нас люди.они думают управление таким городом- это детские площадки и лавки для бабок.вот эти бабки и проголосовали.хотя у меня знакомые нормальные пенсионеры голосовали за смопомич. Мне стыдно за мой город.
Русалка на ветвях
• 26 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
фото от 14-го года
никакого русского мира не будет
Курочка• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури
твой яд и ненависть сожрет тебя
Какой яд? человек правильно написал, читаю коменты на фэйсбуки это просто нелюди, они и детей чужих оскорбляют (даунами и т.п.) потому что они не согласны с мнением их мамы.
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и политик с него слабенький.
Все правильно пишете, но меров других городов не надо обсирать. Вам из Харькова виднее, что делает Кличко?
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляКурочка
ну, я от другой стороны еще похуже читала,но никого не оскорбляю, потому что в инете полно ботов и кто там что реально пишет еще неизвестно.
Русалка на ветвях
• 26 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
ПРосто после всего, в т.ч. и митингов против гепы, я была уверенна, что его не выберут. Понятно, что голосовали бы за него, но не в таких же количествах!
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
фото от 14-го года
никакого русского мира не будет
Почему у Добкина постоянно выражение лица такое , как будь-то ему туфли жмут?
Из ДОМа-2 Я• 26 октября 2015
А чего ожидать от переселившихся, все по накатаной, Харьков следующая часть Украины, в которой будут просить о спасении от бандеровцев, потом Киев. В стране война, а за предательство и поддержку сепаров и развала страны никого не посадили.
Курочка• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури
У садового просто есть свой рупор телеканал, радио...довольны те кто с ним на сталкивался, а кто сталкивался знает кто он есть на самом деле. Весь его образ чистый пиар.
Русалка на ветвях
• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури
или трусы
Бесбардак• 26 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Была в Харькове красивый, ухоженный город!
роскошный парк развлечений, аквапарк, зоопарк классный!
молодцы, харьковчане!! респект!
я бы тоже за такого Кернеса проголосовала!
молодцы, харьковчане!! респект!
А Вы б заехали в райончик, в самом центре ,Харькова, район нового цырка. Там днем ходить страшно, про темное время суток, вообще молчу. А сколько таких районов не в центре.
Дама с собачкой• 26 октября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если б не шоу, под названием майдан, затеянное Сенькой и Порохом, жили б не тужили до сих пор при Яныке. Выбирайте себе в мэры Швайку и пр.непотреб, который у нас баллотировался.А мы свой выбор сделали.
Миссис Буркул• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
фото от 14-го года
никакого русского мира не будет
вам какое дело до нашего города , это наш выбор и нам тут жить , примите и смиритесь с мнением большинства. К фото еще одно добавьте где Геша и Допа с Аваковым плечом к плечу в оранжевую революцию ..))))
Аноним Анонимыч• 26 октября 2015
Кернес -наш мер! Лучше чем ваш Кличко, поверьте! Бояться надо как раз тех, кто сейчас у власти
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляКурочка
Вы во Львове живете? Нет. Поэтому не пишите ерунды. Я здесь недалеко и реально люди его очень любят.
Бабканадвоесказала• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
если-бы выборы что-то решали, мы бы в них не участвовали. (с.)
А вообще, Харьков нормально жил с Кернесом.