Русалка на ветвях• 26 октября 2015

Харьков! Как же так?

Кернес победил? Все???
к этому всему можно добавить только

Разумная Губка• 26 октября 2015
Ответ дляКурочка
Вижу куча негативных отзывов в фэйсбуке от всех кроме самих харьковчан будь-то другие города знают что лучше для Харькова.

Ну я харьковчанка. И вы не представляете, как мне стыдно за свой город. Ни один из моих знакомых ее быдло, соответственно, ни один не голосовал за гепу. Но мой круг общения - это не весь город. К сожалению, город показал себя быдлоселом. Это позор. Мы сидели на чемоданах с весны 14 года, все думали - что-то изменится. Но выбор гепы окончательно нам доказал, что это быдлострана. И решение эмигрировать теперь окончательное. Спасибо, мои земляки, что вы продались за лавочки.

Басноплетка• 26 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

не хамите. хотя что с вас взять, поклонники кернеса они такие и есть - хамье низкопробное.
Вы в своём уме? Чей вы поклонник, если так выражаетесь?
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама

чтобы понять по-настоящему, нужно как раз представить себя и свою семью, а не каких-то чужих мужиков!

все сбудется пусть с твоей семьей, что желаешь другим, все слова вернутся к тебе. Не пиши мне больше , твой яд сожрет тебя.
Разумная Губка• 26 октября 2015
Ее=не
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2015
Ответ дляЩа как дам
Чего вы к Харькову придолбались.? Посмотрите на Киев. Я киевлянка, такого грязного города не было ни за одним мером.Оно ж двух слов связать не может.
Ой, ну не врите же!
дамаАмстердама• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

не надо переходить на личности и чужую семью, пусть сбудется с твоей семье все, что желаешь другим .

блин, я НИКОМУ не желаю зла, я предлагаю вам ПРЕДСТАВИТЬ, и подумать: так ли вам важна целостность страны. если за это должны погибнуть ВАШИ близкие люди, а не неизвестные ТЫСЯЧИ чужих
Бесбардак• 26 октября 2015
Кернес , кресло мера, просто так не оставит, он в него зубами вцепился. От туда ему выход только в тюрьму
Вся такая растыкая• 26 октября 2015
Осторожно. Ненормативная лексика. 18+
https://www.facebook.com/nashkiev/videos/101530331...
дамаАмстердама• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

вот из-за таких, как вы, страна так и живёт!!!

Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама

пусть все вернется к тебе , не я хочу, ты сама захотела. Не пиши мне больше!
Флюорография гуся• 26 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор,а вы из Харькова?

видимо нет, иначе вопрос бы так не стоял....

Кернес
дамаАмстердама• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

БОИШЬСЯ?! А ВОЙНУ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ!!!
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама

Из-за каких таких? Я тебе зла желала? Ты затронула мою семью . Я тебе вернула, что ты другим желаешь.
Апочемучка• 26 октября 2015
Киев, давайте вашего Гайтауера обсудим.
Неутомимые шахматы• 26 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

посмотри свои посты или склероз у тебя процветает.хамство только то вас.
жар-птица Нюра• 26 октября 2015
Ответ дляБасноплетка

вы на свой счет это приняли? пост адресован даме, которая мне нахамила, вообще-то.
дамаАмстердама• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

а ко мне обязательно вернётся ДОБРО, которого я желаю всем: и нашей стране, и всем другим!!!
Ниф_ниф• 26 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка

Мне тоже стыдно, но эмигрировал некуда.в конце концов бабки не вечные и надеюсь молодежь умней будет.
Стриптизерка• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
когда будет ХНР (не дай Бог, конечно) то уже будет все равно убирает кто то дворы или нет...
Цитата:
когда будет ХНР (не дай Бог, конечно) то уже будет все равно убирает кто то дворы или нет...[/cit
кернес один из всех заявил что пока он у власти никаких хнр не будет и как в луганске не повторится... мне кажется автор такие как вы и все и мутят....
если что я из Харькова и голосовала за кернеса

жар-птица Нюра• 26 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

мы на ты не переходили, повторяю. и опять от вас только хамство, ибо сказать больше нечего.
Крапипопка• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

А при каких ворюгах хорошо жили ? Скорее всего при Кучме И Юще
да, я и все мои родственники и знакомых при Кучме жили лучше всего за все годы независимости Украины. При Юще стало хуже, но не критично, к концу правления Януковича вернулись к уровню, как при Кучме, но увы и ах...
дамаАмстердама• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

беги по бабкам после этой темы
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама

ну, вот твое ’ добро’ и вернется к тебе
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама

беги по бабкам после этой темы

я по бабкам не хожу, так как я в Бога верю.
дамаАмстердама• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

не похоже!
автор Русалка на ветвях • 26 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
Цитата:

Кернес носился с колорадскими лентами, а мучу все якласс
Стриптизерка• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

все ходили раньше с ними и что
Ответ дляКрапипопка
Когда это мы при Яныке поднимались до каких либо уровней??? средний малый бизнес прижали хуже некуда! При Ющенке, не трогали никого.А Янык и ко это банда, гопстопщики натуральные
Пацаааааааан• 26 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка

...мда...есть такие земляки,которые в такое не легкое время голосуют за ’хозяйственника’...лавки,туи,новые метелки дворничихам...почему жизнь и практика не учат??????????? не нойте потом ’земляки’,не бегите потом как тараканы кто куда,и себя потом вините и на себя пеняйте
Разумная Губка• 26 октября 2015
Ответ дляАпофиозная

все ходили раньше с ними и что

Что значит все? Я не ходила и никто из моих близких не ходил.