спальное место• 26 октября 2015

Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???

Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Sapfo• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

но вы же живете не в Харькове, что ж у вас-то опускается? Харьковчане выбрали и выбрали подавляющим большинством - и уже этим правы! а пророссийский он сепаратист, или хитрый еверей не ваше дело

Вы не грубите, ок? У меня семья мужа из Харькова, как минимум, этим касается, а во вторых из-за таких уродов гибнут наши парни на войне, и харьковчане, и киевляне и другие...или это тоже не мое дело? Если вам пофиг, и главное, чтоб новая лавочка во дворе стояла, то мне нет...наверное, этим мы с вами и отличаемся.

УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

ну не могут люди принять, что есть мнение отличное от них и за это не обязательно нужно в тюрьму/спалить или просто нагадить на коврик. Очень хочется быть толерантными,как брятья-европейцы, но до толкового словаря еще не дошли.
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляПосудомойка

я! хочу переехать в Харьков) пока не получается

Продайте квартиру, купите в Харькова даже лучше, так как цены там ниже.
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Политика вообще грязное дело, сегодня ты на коне-завтра обернут всё с ног на уши. Завтра может выплыть страшная правда про белого и пушистого Садового, кто его знает, что за каждым из политиков и какие у кого скелеты.
Sapfo• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

А харьковчанам пофиг. Главное, что дворники листьями шуршат.

Да не всем пофиг, но большинству к сожалению((((
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

может быть наше, если определенные настроения будет раскачивать.
4udik• 26 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Мы с вами ездим вероятно по разным дорогам. Кольцова, 17-19 демонстративно залатали кусочек дороги при въезде к дому, а дальше кака была така есть - фронтовая дорога. То ли асфальта не хватило, а скорее всего решили, что и так сойдет, во дворе ж не видно.
А по поводу 1551 вы лично обращались? Или только судя по отзывам. Так вот я лично обращалась и могу вам сказать, что как при Черновецком они не хера не решали (если это было сложно), так и сейчас ни фига не решают. Хотя нет, при Черновецком так не хамили.

Вероятно. Мы недавно переехали из одного конца района в другой - и там, и там сделали новую дорогу. Вопрос, правда, к лучшему ли это, так как гонять стали сильно, но это к теме не относится.
По поводу 1551 - лично я обращалась один раз, на следующий день вопрос был решён. Моя мама обращалась пару раз - тоже всегда была довольна.
Посудомойка• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

да нечего продавать)) арендуем пока. но харьковские цены радуют конечно гораздо больше, чем киевские. присматриваемся
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ для4udik

Ну значит теперь можете с гордостью говорить: Кличко - мой выбор! ) Отпихивая ногой бутылки и обертки от чипсов и бегло оглядывая пейзаж в поисках хоть какого-нибудь туалета...

УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляSapfo

ваши парни гибнут не из-за мера Харькова.Жосткая, но правда. Смиритесь. И это, не берите на себя столько, видно ж что не тянете.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

А вашего МЕГАсовета кто-нибудь спрашивал?
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляПосудомойка

Так вам и карты в руки. Чего тратить деньги на арендованную дорогую киевскую квартиру.
Матраскин Брат• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha
я в шоке и от Киева, и от Харькова, и от Одессы... вообще какое-то ужасное разочарование в народе

Я была членом избиркома в Одессе. В 5 утра уже отвезли бюллетни и по домам. Немного поспала и не терпится узначть, что творится в стране))
Для нас - членов комиссии, результаты были шоком! Труханов, который просто добил город, лидирует с огромным отрывом, его партия тоже.
А что вы хотите? Снова голосовали бабки. Явка была мизерная. По стране нет и 40%.
Пока нашу судьбу будут решать старики за гречку и лишние 100 грн, мы будем в глубокой ж...! Нужно было идти на выборы!
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

недавно на одном проспекте в Киеве сдели порядок, наставили урн. И поставили вывеску, что работы были проведены при поддержке мэра Кличко. Так-что теперь по урнам он может с Гепой конкурировать
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

У нас свобода передвижения, чего вы пристали-где хочет, там и живёт. Привыкли чуть что-чемодан-вокзал
Артура Пирожкова• 26 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
Я тоже голосовала за Кличко. И очень многие из моего окружения) Да, говорить он не умеет) Но это не главное. Для города он старается.

Конкретные примеры ’старания примеров’ можете привести?
Я могу, итак в этом году впервые выключили горячую воду в доме на 2 месяца за долги, хотя дому всего 5 лет и явных должников нет, впервые ввели в школе дополнительный разовый ’добровольный побор в честь 1 сентября’, впервые отменили практически все бесплатные кружки, впервые в бюджете не оказалось средств на покупку школьных учебников (всех), впервые вижу такой бардак на улицах города, впервые на письменные запросы в администрацию нет никаких даже формальных ответов, бардак в поликлиниках и больницах продолжается пуще прежнего у них ничего нет, даже того что раньше было, плюс сократили примерно третью часть докторов, борьба с ларьками продолжается безрезультатно и еще более хаотично чем раньше, вопрос с незаконными стройками остается открытым, как строилось так и продолжает строиться вопреки всем правилам и законам, дороги и общественный транспорт это отдельная печальная тема улучшений в которой не то что нет, а даже не предвидится.
175см55кг19лет (она)• 26 октября 2015
я киевлянка, за Кличко не голосовала, НО!!! Виталий кличко как по мне оказался самым нормальным мером - в городе реально идет работа , я сама удивлена но это реально мер, которого уважают... Омеля, дыбил Черновецкий и прочие регионовские посаженные попки даже не буду сравнивать
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Вы тоже хотите переехать из Киева в Харьков?

Дайте подуться• 26 октября 2015
Ответ дляКапитошечка

1. Городская электричка не ходит толком.
2. Город в пробках, а еще снег не выпал.
3. Дороги убитые.
4. Восемь месяцев делает кусочек Борщаговской.
5. Общественный транспорт убитый.
6. Землю не выдает даже бойцам АТО, зато чпоколадному выделил.
7. Просто брехливый урод.
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Вооот, не пошли-рукой махнули, а теперь возмущаются. Пенсионеры у нас активные-голосовать ходить приучены, вот они и определяют выбор страны в целом.
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт

Так вот именно. Никто насильно в Киеве никого не держит
Sapfo• 26 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

А ваши не гибнут, я рада!

В том числе и из-за таких как он и он в том числе. Харькову каким-то чудным образом повезло, что не пошел по пути Донецка. Или Вам нравится нынешний донецкий аэропорт?

Вы думаете, что красиво построенная фраза делает вас всезнающей?)))
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

мер Харькова еще на первом съезде в Северодонецке сепарился, а потом титушню из Харькова в Киев поставлял. Конечно, он не при чем. Петя с Гепой договорился, вот он и будет мэрить долго и счастливо. А так бы на нарах сидел, или бы давно русский мир в Харьков привел.
4udik• 26 октября 2015
Ответ дляПосудомойка

с чем именно на Венике лучше стало? а то я не заметила, хотя много лет живу здесь

Я же написала - дороги во дворах кое-где сделали, площадки обновили. Мы, когда сюда переехали я не знала, куда с детьми гулять идти. Сейчас даже выбор есть)))
Работа коммунальщиков. Я много лет не жила на венике, живу тут последний год, родители тут живут давно. Так это был мрак мрачный - эти кооперативы ничего никогда не хотели делать, в последний год что-то поменялось.
Если говорить конкретно примерами:
Например, дорога во дворе вдоль свободы в начале - была яма на яме, теперь ровное полотно. На светлицкого во дворе тоже меняли, но я пока там не ездила - но, думаю, тоже не хуже сделали.
Посудомойка• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

работа пока завязана здесь. ну и школы-больницы без проблем. но в перспективе именно Харьков вижу
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

да.
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Да, думаю, договорняк был. Как и в Мариуполе, но там сорвалось
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

да.

Не получается?
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Не получается?

нет.