спальное место• 26 октября 2015

Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???

Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляДайте подуться

да прославился дурачек знатно!)))
ахаха
у мене два заступника, чотири з яких)))))
от умора.
походу коксс черновецкого в тумбочке нашел педалька, ахаха)))
в поликлиниках анализ даже нечем взять, а эти рабыминстеця прославляют идиота

Да, перлы Кличка - это что-то... Другого такого иди_та так просто и не найдешь

УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляДайте подуться

да прославился дурачек знатно!)))
ахаха
от умора.

ну лучше кокс на яхте, чем герыч в подъезде. Хотя он и на кокс уже наработал.. Но коней на переправе не меняют, поэтому девки довольны. Не спугните.
Подскажите плиз• 26 октября 2015
Ответ дляОстановщица

Так валите в Харьков, заодно Вилкина прихватите с собой, чтоб концентрат дебилов был в одном месте.
Днепр скажет за это спасибо!

че, бесит, что 30% против фильки?
Настя Снежок Воля• 26 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

ну, если вы не знаете что он известная личность и мировой чемпион то вы реально тупая...

интересно кто тупой - человек который не различает известность в спорте и управление??
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек

Вы, наверное, только по центральным улицам ходите и никуда не сворачиваете с них

Я хожу по разным. На Сев. Салтовке, там, где даже метро не ходит, например, порядок навели. На Родниках - красота, внутри дворов - чисто. Если что, я в Киеве живу, приезжаю в Харьков - поражаюсь контрасту... Кто недоволен Кернесом, возьмите кличка, он вам за пару месяцев город в бомжатник превратит
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Я имею ввиду
Днепр
бррррр!
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
А я вижу разницу между Харьковом 10 лет назад и сейчас-огромная разница и повторюсь-не только в чистоте дело.

А в чем же?
Федорино Горе• 26 октября 2015
А еще понравилось, как канал 1+1 перед выбрами всех поливал грязью, так вот про Кличко был сюжет, что он дворникам тряпки не дает и им приходиться свои из дому брать)))) Надо было Корбану на бигбордах лозунг писать ’Каждому дворнику _ по две тряпки!’, хоть кто-то бы за него проголосовал. А для Виталия хороший показатель что у Коломойского на канале только о тряпках и смогли склепать репортаж
Помеха справа• 26 октября 2015
Автор! Я киевлянка и о Харькове не могу судить, как и впрочем и все те, кто там не живет. Вам виднее)

Я и все-все мои знакомые, родственники - никто не пошел на выборы - голосовать за мера. Разочарование и ни одного достойного нет! Не знаю ни одного человека - кто бы хотел оставить Витальку !!! Считаю, что это сворее всего что-то не то... фальсификация.

Дайте подуться• 26 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

от правильно.
))))
а управляет педалька знатно. все помнят его борьбу с киосками))))
теперь на месте незаконных киосков - законные магазины парашена)))
4udik• 26 октября 2015
Я могу сказать, что изменилось для меня с приходом Кличко на пост мэра.
Во-первых, за последние пол года, в том районе, где мы сейчас живем, было заменено такое количество дорожного полотна, как никогда раньше - и во дворах в том числе, раньше этим никто не заморачивался - этим ямам лет 15, не меньше. Кроме того - полотно раньше никто не менял, только дырки закрывали кое-где, а где-то - вообще не считали необходимым делать что-либо. Сейчас много где полотно во дворах и на дорогах полностью поменяли. Оно свежее, ровное и по нему приятно как ходить, так и ездить. Раньше с детским велосипедов дом зигзагом ходить приходилось - ямы объезжать.
Ещё - были отремонтированы и обновлены большинство детских площадок.
Ещё год назад на подавляющем большинстве из них были качели, горки и песочницы родом из моего детства.
Кроме того - заметно лучше стали работать коммунальщики.
Хорошо работает служба 1551.
Судя по отзывам, нормально работает служба обращения граждан.
Так что я голосовала за Кличко. Он работает лучше всех предыдущих меров.
Да, он часто говорит чепуйхню, но по сути - есть заметные улучшения, и это главное, с моей точки зрения.
Ду да ду да ду• 26 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

потому что у вас нет нормального жека...

Вы совсем неумная. Почитайте все мои посты. У нас был нормальный ЖЕК. На хера было его разгонять? Наверное для того, чтобы впарить ваше ОСББ.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляМанный комочек

Я имею ввиду
Днепр
бррррр!

ага, поняла уже... Днепр видела только в центральной части
Бауди на ауди• 26 октября 2015
Автор, нам до Харькова дела нет. А вот чего вы оскорбляете Киев и мера ?
Помеха справа• 26 октября 2015
Ответ для4udik
Хорошо работает служба 1551.

КАКОЙ район??? У нас не изменилось НИЧЕГО! Масса киосков, парковка, ужасные дороги, площадки отстой, дома и возле домов - отстой, школы и сады - все как и было. Ну, может чуть подкрасили и пару новых скамеек (копеечных!!!) поставили. Красооотень(((( Очень заботливый мэр(((( В одном районе - видно только Вашем - за год порядок навел(((
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Что-то мне не попадались примеры переездов из Киева в Харьков, а вот наоборот - даже тут полно.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ для4udik
Хорошо работает служба 1551.

Если позволите,
1) Полотно могли плменять, потому что в вашем районе живет какой-нибудь депутат, которому надоелр бить свой лексус, инфинити и т.п. на ямах. Заодно и деньги отмыли, а граждане рады. В Киеве такое практиткуется
2) Детские площадки в киеве и пригороде меняли и модернизировали СПЕЦИАЛЬНО к выборам, чтобы где-нибудь в агитационной газетенке написать: Наш кандидат Дмитро Упоротый заминыв гойдалку на дытячому майданчику, фото прилагаются. Кличко тут чаще всего ни при чем, он и улиц таких не знает, как и слова - модернизация...

А то что вы голосовали за Кличко - за сегодня Вы первая киявлянка, котторая в этом призналась)
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

А в чем же?
Строится и преображается, сколько всего было сделано при нём. Я вижу, что городу это идёт на пользу. Я была летом в Харькове, прошлась по местам студенческим и много положительных перемен увидела.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Я переехала из Харькова в Киев 5 лет назад. А вот теперь - хочу назад. Нечего ловить в этой грязище, огромных ценах и уже совсем не огромной зарплате.

Бауди на ауди• 26 октября 2015
Столько грязи сколько вылили харьковчане на Киев , я еще нигде не читала . Ужас. Можно хвалить свой город. Но зачем обгаживать другие города?

Если человек любит свой город, он его любит всегда, независимо , кто у власти.
Бауди на ауди• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Едьте назад, вас никто не держит. Хоть киевлянам больше воздуха будет, а мало того, что приезжие, так еще и обсираете.
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ для4udik
Хорошо работает служба 1551.
Тут я с вами согласна. Он не умеет красиво ’мёд лить в уши’ но видно, что что-то делается в городе. Не буду долго расписывать, но у нас в отдалённом от центра районе потихоньку наводят порядки, а самое главное-его депутаты в районах вменяемые-всегда выслушают и помогут чем могут. Может показуха перед выборами, но надеюсь что нет.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди

Да никто не обгаживает Киев. Но в Киеве сейчас ужас-ужасный, а народ все идет и идет за
Кличка. Реально тот же Попов за свой неполный срок сделал в РАЗЫ больше, чем тупой Клич.
macildon• 26 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Большенство Харьковчан очень довольны своим городом. Они не разбираються в политике, но знают, что именно после Кернеса город стал в сотни раз чище, появился ихлюбимый парк, аналога которому больше нет в Украине и дворы вылизаны...

Уж поверьте, мне есть с чем сравнить, я сейчас в Киеве живу. После Харькова - это писец!

Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Если позволите,

Не правда-я писала, вы невнимательны.
Алгонавт• 26 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

верят-верят. присоединяйтесь, хорошо сидим

моя подруга балатировалась в сель.раду.Прислала мне утром смс:’ Аленочка,это блядство мы не победим никогда.И это Львов.Все продажно.Ни от одного голоса ничего не зависит.Это иллюзия’
4udik• 26 октября 2015
Ответ дляПомеха справа

Мы сейчас живем на виноградаре - переехали поближе к моим родителям, раньше жили на березняках. Когда переехали - я в ужасе была. Во время переезда не присматривалась - времени не было, мы свою продавали, себе съём искали. Как огляделась - прозрела... Долго жалела, что решила поменять район. Сейчас стало реально лучше.
Бауди на ауди• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Да что вы? Вы же в предыдущем посте и обгадили. А что такого Попов сделал? Назовите хоть одно.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
Не правда-я писала, вы невнимательны.

я имела в виду личную беседу)
Снегурочко• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Вы почаще это пишите, а то все думают, что киевляне по красных дорожках ходят и мУллионы получают.
Было желание продать и уехать в другой городок, но ребеноку нужно учиться