спальное место• 26 октября 2015

Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???

Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Нетутешня• 26 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Хлюпик карликовый. Это ж не мужик
а вам что спать с ним? Причем тут внешность....нужно уважать мнение народа

90x60x90• 26 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
тогда не нойте,все думаете за вас кто-то сделает,если не стадом себя считаете,нужно было поинтересоваться депутатами в местный совет,промониторит,инет же есть!Только на советчице ныть модно)
с чего вы вообще взяли ,что я ною. как раз ,кто ноит ,тот и ходит голосовать! надейтесь на других дальше. я надеюсь и расчитываю только на себя) мне от их подачек не холодно,ни жарко. что мое-я итак возьму.
Ватный Пупс• 26 октября 2015
Ответ дляВыручалка

Вы можете подьехать к нам на Академгородок - точно увидите где стал грязным!!! Мы от дома к метро дойти не можем. Вонь такая стоит! Да еще имаршрутки пригородные и городские на каждом шагу стоят!

Как-будто там раньше маршруток не было до Кличка и что там воняет?
90x60x90• 26 октября 2015
Г-гиднисть
Рожки-да-ножки• 26 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Где стал грязный???Примеры?Может вы имеете ввиду свой подъезд)
Центральный вокзал. торговля на полу, запах мочи, смешанный с запахом жарящихся пирожков на открытом кипящем масле. Ни одного полицейского или милиционера. Орущие маршруточники, бьющие друг другу лица и машины. Грязь, вонь, покосившийся забор и загаженный переход на Урицкого. Улицы не подметаются, МАФы не только не убираются, а и ставятся новые. Никогда действительно Киев не был таким грязным и неухоженным. Зато стройки растут как грибы после дождя. В радиусе 1 км от моего дома семь новых домов по 20 с лишним этажей. Выдержат ли коммуникации?
Силиконочка• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Достоевского цитировать конечно хорошо, но реальность это увы не литература. Все страны прошли через войны, революции и перевороты.

Вы предлагает менять власть в стране законным путём, да проблема в том, что законов то нет, одно ворье да криминал.

во именно, что зачастили у нас революциями
Оранжевая, теперь эта спустя 10 лет
а результат какой?
одни ненасытные олигархи меняются на других?)
и тысячи смертей и искалеченных судеб вдобавок
и заметьте, что при этом ни один олигарх не пострадал, все их детки живы, всё у них хорошо...
просто как никогда к нынешним событиям актуальна пословица:’паны дерутся у холопов чубы трещат’!!
Ватный Пупс• 26 октября 2015
Ответ для90x60x90
Я уже поняла тут все советчицы активные,только все плохо......
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляНетутешня
не сравнивайте кхе кхе с пальцем))))
Много чести на сегодня и так

Ну а че?
Собрался рабочий класс, ворвались в зимний дворец выгнали правительство, поставили своего вождя, не спрашивали особо страну, завели свои порядки.

Тоже самое Донбасс, ворвались в здания СБУ, мэрий, обьявили какие-то республики, своих министров и полководцев.
Силиконочка• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Ну а че?

не-не, после этого должно быть про Майдан в Киеве
Донбасс был гораздо позже
если бы не Майдан, то не было бы ничего подобного и на Донбассе

Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Приезжих много,потому и грязный.
]Mrs.Сексуальность[• 26 октября 2015
Ответ дляIrina0713
Может уже пора научиться уважать чужой выбор и чужое мнение? Стыдно голосовать за воров, нациков и убийц. В Харькове и Одессе их не поддержали и Вам обидно7

как раз в харькове и поддержали воров и убийц( А т.н. ’нацики’, к вашему сведению, и есть те ЛЮДИ, кто любит свою страну и хочет ей добра
Кому там слова не давали• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Ну а че?

Ну так давайте один стандарт оценки для всех. А пока выглядит так:
Коммуняки - плохо, давайте их всех проклянем
Сепары Донбасса - плохо, давайте их всех убьем
Майдановцы - хорошо, правильные революционеры, не смейте осквернять святыню

Двойные стандарты идут от вас и ваших единомышленников. Вам говорят: давайте либо крестик снимем, либо трусы наденем. А вы не хотите. Вам двойные стандарты удобнее.
Mariya Prokhorova• 26 октября 2015
Ответ для90x60x90
чего только ваша площадь стоитбормжатник. была там осенью,хватило.. воняет.. и это-лицо страны. голосуйте ходите дальше,авось что-то поменяется)
Пойдите водички попейте или валерьяночки,откуда столько злости?
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляСиликоночка

Донбасс был гораздо позже

Так вы ж майдан уже назвали госпереворотом, я просто привела другие примеры, не столь удобные

Конечно не было бы, при янеке донбасс все устраивало:-)
]Mrs.Сексуальность[• 26 октября 2015
Ответ для90x60x90
кернес,классный мужик. если что,я с Днепра. но знакомые есть в харькове,гепой довольны и всегда были за него! мне он импонирует! при нем что-то шевелится,не то что при коломойше нашем.. а киев опять удивил,конечно.
хотя,не обижайтесь,девочки))) все-равно ведь мы знаем откуда ноги растут. ну кто в здравом уме голосовал бы за кличко?? какие 40%. я не ходила на выборы,из моего окружения не ходил никто. не понимаю,зачем учавствовать в этом тетре абсурда. неужели вы не понимаете,что им картинка нужна,чтоб показать что кто-то пришел. там давно все решено!
да не смешите людей- при кернесе ’шевелится’!((( Он поєтому иногда кое-что и шевелит, особенно там, где украсть можно миллионы(((
90x60x90• 26 октября 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
какая злость? описала свои впечатления о вашем киеве
Ватный Пупс• 26 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
бред
90x60x90• 26 октября 2015
мне нравится)киевляне указывают кого выбирать харькову и днепру,одессе. критикуют их выбор. вы у себя разберитесь ос воим тупым мером,а потом на харьков наезжайте)
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Дак это ж не я называю события на Донбассе ´борьбой за свободу от нацистов´ и не я придумала при СССР отмечать день октябрьской революции.
Да, майдан был переворотом, часть страны его не поддержала, как не поддержала вторая часть ДНР и лнр.

Инфотуфелька• 26 октября 2015
-Геннадий Адольфович, по предварительным подсчётам вы опят будете мэром Харькова, за вас проголосовало более 50% харьковчан.
-Так, понятно, начинайте заказывать лавочки для метрополитена по 200 000 гривен за штуку.
-Так прошлые по 60 000 заказывали, не дороговато будет по 200 000?
-Так по 60 тысяч были когда доллар по 8 был, а сейчас он - по 24. Мне вас, что, ценообразованию учить, а сучий пёс?
Mariya Prokhorova• 26 октября 2015
Ответ для90x60x90
а почему о ’вашем’?ваши,наши.....странные у вас впечатления!Вы,случайно не о тарифном майдане,который Шлюшко собрал ?
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляСиликоночка

Оранжевая, теперь эта спустя 10 лет
а результат какой?

Вот абсолютно правилтныве слова.
И применимы к теме кернеса тоже
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
´Правильные´
Ватный Пупс• 26 октября 2015
Ответ для90x60x90
а вы откуда указываете?Ну вот точно в своем глазу бревна не видно!!!Как вы любите ярлыки людям клеить!
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ для90x60x90

А они с собой не могут, только с другими регионами...
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька

фантазия у вас слабовата... И не умно, и несмешно, и скопировано в фейсбуке у какой-нибудь бездарности... По
Цветок Мира• 26 октября 2015
Кличко как стал мером хоть что началось меняться! Была плохая дорога позвонили приехали сделали! Ну очень много он уже сделал! А так хз не голосую вообще ни за кого! Там давно уже решено! Так что зря ходите!
Цветок Мира• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Ех у Вас и у нас не лучше! Так что)))
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ех у Вас и у нас не лучше! Так что)))

так в том-то и вся тема, что Харьков доволен в подавляющем большинстве... А киевлянам неймется по этому поводу... Типа скакали-скакали на майдане, а Харьков, ты поди ж, опять Кернеса выбрал! А Кернес - действительно молодец!
Цветок Мира• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Ну лично мне и многим нравится Кличко! Да и как то даже про Керниса не слышала что бы хоть кто возмущался!Честно только в инете посмотрела кто это! Наверное только здесь на советчице возмущаются да и думаю киевлянам фиолетово кто у кого мер)