спальное место• 26 октября 2015
Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???
Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Ватный Пупс• 26 октября 2015
Ответ для4есотка
понятно:))) да ладно, ожидаемо было:))
как говорил Марк Твен: Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать
когда он это сказал,хватит жить прошлым!!!Сходили бы на выборы и тогда бы говорили,что ничего не зависит от нас!Одно и тоже каждый раз.......
90x60x90• 26 октября 2015
кернес,классный мужик. если что,я с Днепра. но знакомые есть в харькове,гепой довольны и всегда были за него! мне он импонирует! при нем что-то шевелится,не то что при коломойше нашем.. а киев опять удивил,конечно.
хотя,не обижайтесь,девочки))) все-равно ведь мы знаем откуда ноги растут. ну кто в здравом уме голосовал бы за кличко?? какие 40%. я не ходила на выборы,из моего окружения не ходил никто. не понимаю,зачем учавствовать в этом тетре абсурда. неужели вы не понимаете,что им картинка нужна,чтоб показать что кто-то пришел. там давно все решено!
90x60x90• 26 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
ну и ходите! хватит,доходились уже. не надо другим ничего навязывать. если вы не видите очевидного,а именно того,что из ВАС делают дураков,это ваше право. не надо за собой,как стадо вести людей! нема дурных! считаю безмозглыми тех,кто ходит на выборы в нашей ситуации!!!
Ответ для90x60x90
а у нас, оказывается, нет такого понятия как ’порог явки’
90x60x90• 26 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Где стал грязный???Примеры?Может вы имеете ввиду свой подъезд)
чего только ваша площадь стоит
бормжатник. была там осенью,хватило.. воняет.. и это-лицо страны. голосуйте ходите дальше,авось что-то поменяется)
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ для90x60x90
Вы наверно удивитесь, но партию кернеса спонсирует коломойский)
90x60x90• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
ну и пусть,они дружбаны) мне хватает того,что кернес адекматный мужик и не майдановец в прошлом,за что его Харьков и любит!
Юля Алексеенко• 26 октября 2015
Я не знаю, кто за Кличка голосовал. Ни среди соседей....ни знакомых....даже ни бабули из подъезда. Я в шоке
Силиконочка• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Революция 1917 года тоже была незаконным госпереворотом, а у нас почему-то этот день в СССР был даже праздником)
нуууу, сравнили
в каменном веке люди ели друг друга, чтоб выжить)))
как по мне в 21 веке как-то иначе должно быть) не?
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ для90x60x90
в 2004 вместе с Аваковым поддерживал оранжевую ркаолюцию и со сцены кричали ’геть кушнарева´))
Плохо вы знаете своего идола
Ватный Пупс• 26 октября 2015
Ответ для90x60x90
тогда не нойте,все думаете за вас кто-то сделает,если не стадом себя считаете,нужно было поинтересоваться депутатами в местный совет,промониторит,инет же есть!Только на советчице ныть модно)
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
нуууу, сравнили
Не выкручивайтесь, вы же знаете, что я права
Силиконочка• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
как я выкручиваюсь??
все скакуны отрекаются от всего советского, сносят памятники Ленину и тут же действуют его же методами))
методами Шариковых и Швондеров.
в чём Вы правы я не поняла))
Ватный Пупс• 26 октября 2015
Ответ дляЮля Алексеенко
хорошо,что другие киевляне не в шоке)Ну вот за кого было ,а мои все за Кличко!Что дальше,зрада???
Ответ дляВкаблучках
ну то, что он с гоп-компании Коломойского все знают. А то что они раньше до того как влезли в большую политику брали всё что плохо и хорошо лежит как последние рейдеры, кидали людей/фирмы/банки. Даже городской бюджет Днепра удалось кинуть на крупную сумму - просто не заплатили за построенный ТЦ в Днепре (Юля помогла и горсовет типа принял решение, чтоб в казну города ничего не платили по закону, где ж тогда любовь к городу была интересно))))). Сколько раз на их компанию покушались не счесть, двоих из их компании убили. А как они за Озерку стрелялись-боролись (это наш центральный рынок). Вот потому те, кто помнят-знают и говорят ’лихие 90ые’, потому что это стиль компании коломойского, как у рекетиров из 90х. Филатов там по юр.вопросам главный, покрыва всё с юр.точки зрения когда надо было что-то прикрыть или отобрать. Никогда и ничего для города они не сделали потому что им пофиг на город и страну, если что в Израиль укатят, как это они сделали во времена майдана (они ж не пошли патриотично на майдан бок о бок с простыми людьми стоять, они тупо спрятались пока все не перестрелялись, не сбежал Янукович и прочие, потом показали голову из норы). Это на фб все гаразд патриотические посты писать, а в реале всё прагматичнее.
Если бы Филатов не уехал он был бы там же где и Аксельрод. Гостиница Центральная (теперь ТЦ Пассаж на ее месте)досталась ему после передела награбленного Лазаренко. Это были бизнесразборки. Была обоюдная война, не один Филатов в ней участвовал. По сравнению с российскими разборками (Литвиненко, Березовский) это мелочи. Мне лично не знакомы факты преследования Филатовым мелких предпринимателей. Все разборки только на высшем уровне, а их увы не избежать, причем это будет происходить при любом мере. Кстати Вилкул в этих разборках тоже с удовольствием участвствует. А налаженные схемы воровства Вилкул использует по полной, одна объездная чего стоила. За ним же водится рейдерство по-мелкому, с удовольствием забирает бизнес у мелких предпринимателей. Это пострашнее разборок на высшем уровне.
Mariya Prokhorova• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Плохо вы знаете своего идола
Он хорошо усвоил,лавочки-это Фсе)
Даха-сваха• 26 октября 2015
А мы за Кернеса. Понятно, что все воры и тд и тп, в том числе и другие кандидаты. Но он правда навел порядок в городе. По крайней мере, все мои знакомые его уважают.
Ватный Пупс• 26 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
а дорогу из аэропорта сделали на вокзал ж/д,два года назад имела удовольствие ехать,столько ям,кошмар(
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
как я выкручиваюсь??
методами Шариковых и Швондеров.
в чём Вы правы я не поняла))
Какой ужас, сносят памятники Ленину!
Я вообще не понимаю, почему они до сих пор там стояли, что вы так прикипели к ним.
А не правы в том, что осуждает госперевороты, и в тоже время жалеете памятники одного из главных зачинщиков другого переворота.
КротоТо• 26 октября 2015
Ответ дляInnag
А сказжите кого было выбирать Киеву? Думчева? Корбана? Или экономически безграмотного Березу? Честно - шла на выборы просто в растерянности. Реально выбор без выбора
ну да! Клично очень грамотный зато
Заместитель автора• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Вот Гепа тонкий и звонкий, как Вам?
Хлюпик карликовый. Это ж не мужик
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Он хорошо усвоил,лавочки-это Фсе)
Отжал у харьковского бизнеса деньги на эти лавочки, а мамы с колясками да пенсионеры теперь его адепты
Силиконочка• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Какой ужас, сносят памятники Ленину!
с чего Вы решили, что я против сноса памятников??
где я такое написала
я пишу как раз обратное, что вы не последовательны: против Ленина с его революцией и в то же время сами же устраиваете точно такую же
ладно люди в далёком 1917 были далёкие, но сейчас 21 век на дворе и опять на те же грабли
’ни одна революция не стОит слезы ребёнка’ Достоевский сказал
а сколько слёз и горя принёс ваш майдан?!!
Ватный Пупс• 26 октября 2015
Ответ дляКротоТо
ну да! Клично очень грамотный зато
нормально)пусть с МАФами закончит!
Выручалка• 26 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Вы можете подьехать к нам на Академгородок - точно увидите где стал грязным!!! Мы от дома к метро дойти не можем. Вонь такая стоит! Да еще имаршрутки пригородные и городские на каждом шагу стоят!
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
где я такое написала
Достоевского цитировать конечно хорошо, но реальность это увы не литература. Все страны прошли через войны, революции и перевороты.
Вы предлагает менять власть в стране законным путём, да проблема в том, что законов то нет, одно ворье да криминал.
Нетутешня• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
не сравнивайте кхе кхе с пальцем))))
Много чести на сегодня и так
90x60x90• 26 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
я и не ною. я инициировала ремонт площадки в нашем дворе,и ремонт дороги. сделала,что смогла. но это не значит,что сейчас побегу голосавать за этого загида или вилкула. они все воры и грабители. мне делать больше нечего ходить,тратить свое время и достоинство на них. пока они сидят в башнях и крутых квартирах-Днепропетровск в ж..пе. наворовали и сидят. и без нас они сами себя выберут.поверьрте. таких от кормушки так просто не отвадить. или вы думаете,они простые мужики,и с улицы когда-то пришли?? у всех есть крыша и ’ кум ,брат ,сват ’. простому порядочному человеку,который готов менять город ,и за которым могут пойти люди-его просто не пропустят!
ЛедиДи• 26 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Большенство Харьковчан очень довольны своим городом. Они не разбираються в политике, но знают, что именно после Кернеса город стал в сотни раз чище, появился ихлюбимый парк, аналога которому больше нет в Украине и дворы вылизаны...
Уж поверьте, мне есть с чем сравнить, я сейчас в Киеве живу. После Харькова - это писец!
Полностью согласна! + 1000000!