спальное место• 26 октября 2015
Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???
Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Хорошие были времена ( хоть и тяжелые)
Жаль только что все расфукали наши власти как обычно
Это точно...
Ряженка• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
я в вашей клинике не нахожусь
готовьтесь к вечерним пилюлям и процедурам....
и вас вылечат....
хотя я лично сомневаюсь в благополучном вашем излечении)))
будьте здоровы, не хворайте!
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляРяженка
и вас вылечат....
будьте здоровы, не хворайте!
что я только что прочитала
Запасная спина• 26 октября 2015
Ответ дляInnag
А сказжите кого было выбирать Киеву? Думчева? Корбана? Или экономически безграмотного Березу? Честно - шла на выборы просто в растерянности. Реально выбор без выбора
...аналогично выбирали ныне действующего президента.
Налетчица Муся• 26 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
Он просто на этом заработал. Коломойский еврей - он будет дудеть так, как выгоднее его карману.
100%...
Губка Боб• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Уши развесили за бесплатные туалеты ( вот блин достижения). Им даже пофиг, что он же их в другом и обобрал.
Да, тоже заметила, что туалеты рулят)))
Губка Боб• 26 октября 2015
Ответ дляРяженка
и это вся Украина? спуститесь с розовых облаков!
Вам сказали, что были представители всех регионов Украины
Так понятно?
Неновая почта• 26 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Вы выбрали урода, который к нам в наш Киев поставлял титушню, только у нас на Московской колонна автобусов стояла, эти ушлепки поперли из парадных коляски, велики, и ещё смеете указывать?!
Насколько нечистоплотным надо быть человеком, чтобы голосовать за отъявленного преступника, дикость какая-то
Я лично его не выбирала. Но прсчитайте сколько в Харькове пенсионеров, чей голос легко купить поставив во дворе скамеечку (купленную кстати за муниципальные деньги) и сколько молодых. Поэтому результаты выборов вполне предсказуемые. А он теперь будет ещё несколько лет отжимать бизнес(((
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Так понятно?
как-то здесь без скачущих было выселее... Может, поскачете дальше вместе с остальными ’представителями всех регионов Украины’? )))
Поумничка• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Констатация факта.
Была, видела, знаю.
то есть,отэта жменька - вся Украина ?

Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляПоумничка
то есть,отэта жменька - вся Украина ?

А вы хотели бы чтоб вся Украина влезла на одну площадь?)
Все знаю вдоль и поперек )• 26 октября 2015
Ответ дляКарапулька
Я смотрю вам ничего не стоит ярлыки повешать на людей которых не знаете )
НУ ок давайте про дороги. Где они стали лучше?
В моем районе не отремонтировали ни одной дороги.
Рядом с домом заморозили строительство детского сада. Оградили стройку полугнилым забором, который от малейшего ветра регулярно падает на тротуар подвергая опасности пешеходов. Жалобы 1551 не дали результата.
Вокруг стройки крысы и грязь. Все коммунальные службы скидывают это с себя - мол не наша епархия.
И это в районе новостроек престижного района киева.
У нас отремонтировали дорогу по ул. Газопроводная, что есть - то есть, притом не заплатками, а полностью. Представляю сколько денег отмыли....
Поумничка• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я бы хотела,чтобы те,кто таки влезли на ту площадь не распинались за всю Украину, как и те,кто это постит!
Силиконочка• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
скоро, очень скоро так и будет
нам нужно только подождать
Силиконочка• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
в нормальных странах подобного рода вопросы решаются голосованием, а гос.переворот-противозаконное действие... правда оказалось очень нужное Западу)) и поэтому на всё на это закрыли глаза)
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
скоро, очень скоро так и будет
нам нужно только подождать
ждем)
Губка Боб• 26 октября 2015
Ответ дляНеновая почта
Очень жаль, что явка была низкая((
У меня близкая подруга в Харькове, она в обмороке просто
Этот му...к им пытался хнр устроить, страшно подумать, а его опять пускают порулить
Mariya Prokhorova• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha
Конечно Гусовского или Гацько
вы поинтересуйтесь сколько заседаний пропустили эти двое и их команды!Они не могут организовать 10 своих людей в К евраде,а вы хотите чтоб город!
Mariya Prokhorova• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha
Интеллект выше, чем у боксера. Огромный успешный опыт в большом бизнесе. Нормальная репутация. Нормальная партия
А вообще я за Гацько
а почему тогда у вас не Демальянс?И они уже не те что были,не выдержали ’медных труб’
Губка Боб• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ну то что Вы с Гепой из одной песочницы, уже все поняли
Хамство будет наказано баном
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляПоумничка
мозги включи!
люди из всей Украины, если по другому не доходит.
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
Революция 1917 года тоже была незаконным госпереворотом, а у нас почему-то этот день в СССР был даже праздником)
Mariya Prokhorova• 26 октября 2015
Ответ дляпьЯНА
а у народа какое разочарование, вы даже не представляете и не мешайте в кучу Киев с Харьковом, Харьков молодцы в отличие от моего Киева
чем молодцы?Анекдот уже ходит,когда кернеса посадят,ответ,а он и так уже сидит
Губка Боб• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
мозги включи!
Не знает, где кнопка вкл))
Ватный Пупс• 26 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Киев на столько грязный стал никогда такого срача не было, а они еще за Кличка голосуют. В нашем районе не сделано ничего из элементарного что делалось раньше может у кого-то что-то он и делал, но не у нас. Стыдно за Киев где в других городах не была все чисто и красиво, а лицо страны - мрак.
Где стал грязный???Примеры?Может вы имеете ввиду свой подъезд)
пьЯНА• 26 октября 2015
Ответ дляMariya Prokhorova