спальное место• 26 октября 2015

Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???

Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Моя семья голосовала за Гусовского!

Вредняжка• 26 октября 2015
Ответ дляПатриотка
А реально - кому-то есть разница - кто при посту мера???)))) Кроме самого мера конечно))))

к сожалению, ни от кого, действительно, людям ни холодно, ни жарко, вы правы
Трынди-брынди• 26 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Я не знаю ни одного человека, довольного нашим меером Кличко!
Ну откуда 40%!?
Я знаю. У нас все никак не могли закончить фасад дома. После жалобы он лично приехал, намокал, через неделю дом был сдан. Естественно, жильцы за него. Кинотеатр ’Жовтень’ не продали, как здесь многие кричали, а реконструировали. Да много чего, но на Советчице же только панику нагнетают да оплевывают.
Зефирная попка• 26 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Ну откуда 40%!?
А что такое 40% за Кличко от 40% всех тех, кто пришел на выборы? Не так и много.
Вредняжка• 26 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
ни за кого, жаль убрали строку ’против всех’ каждый следующий краше предыдущего, но за кличка ни за что в мире бы не голосовала, ничего не сделал для нашего района даже инопланетянин был получше.

я в Киевраду голосовала за того кандидата, который ещё в прошлый раз нам весь микрорайон отремонтировал (но не прошёл тогда, может, в этот раз)
Стетоскопуло• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

Интеллект выше, чем у боксера. Огромный успешный опыт в большом бизнесе. Нормальная репутация. Нормальная партия

А вообще я за Гацько
Зато Кличко: да я ,да у меня,да я вам сейчас всем лица понабиваю
Брынза• 26 октября 2015
Ответ дляБойцовская
ну мягко говоря не далекими.мягко

Плету интриги• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

а харьков мне серый, мрачный. не люблю ездить в этот город

Есть крылатая фраза: ’Люби Харьков, или убирайся вон.’)) Просто не приезжайте.))
namisha• 26 октября 2015
Ответ дляПлету интриги

у меня нет выбора, это командировки

Плету интриги• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

у меня нет выбора, это командировки

Выбор есть всегда.))
namisha• 26 октября 2015
Ответ дляПлету интриги

Выбор есть всегда.))

не, ну я могу потерпеть два дня ))) работа важнее )
Плету интриги• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

Меняйте маршрут. Не там хОдите!
Работать надо• 26 октября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
что, Виталька опять победил?
а за кернеса рада-город как картинка, не то что наш Днепр-Коломойский не вкладывает, только ворует

Как же вы быстро забыли,как он не дал залесть рашке в Днепр. Или были бы не против войны в Днепре? Ещё одно ДНР?
Подумывающая• 26 октября 2015
Гацько?? Хе-хе...кроме Кличко некого выбирать было в Киеве. Во всяком случае, не будет хуже. У нас в Украине на выборах главный принцип, что новое - это хуже чем старое. Пускай неидеальное, но уже знакомое.

По Харькову - ничего удивительного нет. Почему наши люди не могут понять, что не все хотят Самопомич и других типа новых людей? Есть те, кого устраивают и те, кто был. И Гепа в отличии от многих для Харькова много сделал. А воруют все. И как показали последние пару лет, новые воруют хуже старых.
Подумывающая• 26 октября 2015
Ответ дляРаботать надо

Ага, и продавал дизель украинской армии в три дорога.
namisha• 26 октября 2015
Ответ дляПлету интриги

Меняйте маршрут. Не там хОдите!

может ) но и времени обычно менять маршрут особо нет )
Подумывающая• 26 октября 2015
Ответ дляРаботать надо

Он просто на этом заработал. Коломойский еврей - он будет дудеть так, как выгоднее его карману.
luda14• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

А сказжите кого было выбирать Киеву? Думчева? Корбана? Или экономически безграмотного Березу? Честно - шла на выборы просто в растерянности. Реально выбор без выбора

как всегда

у меня и в округе -
Вкаблучках• 26 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
расскажите нам

ну то, что он с гоп-компании Коломойского все знают. А то что они раньше до того как влезли в большую политику брали всё что плохо и хорошо лежит как последние рейдеры, кидали людей/фирмы/банки. Даже городской бюджет Днепра удалось кинуть на крупную сумму - просто не заплатили за построенный ТЦ в Днепре (Юля помогла и горсовет типа принял решение, чтоб в казну города ничего не платили по закону, где ж тогда любовь к городу была интересно))))). Сколько раз на их компанию покушались не счесть, двоих из их компании убили. А как они за Озерку стрелялись-боролись (это наш центральный рынок). Вот потому те, кто помнят-знают и говорят ’лихие 90ые’, потому что это стиль компании коломойского, как у рекетиров из 90х. Филатов там по юр.вопросам главный, покрыва всё с юр.точки зрения когда надо было что-то прикрыть или отобрать. Никогда и ничего для города они не сделали потому что им пофиг на город и страну, если что в Израиль укатят, как это они сделали во времена майдана (они ж не пошли патриотично на майдан бок о бок с простыми людьми стоять, они тупо спрятались пока все не перестрелялись, не сбежал Янукович и прочие, потом показали голову из норы). Это на фб все гаразд патриотические посты писать, а в реале всё прагматичнее.

Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
я не голосовала за Витальку и вообще не понимаю какие уникалы за это чудо голосовали и эти люди же ходят рядом, страшно жить.

а вы, уникальная наша, за кого голосовали? может Вейдер вам импонирует? старпер Омельчинко, отшибленная Монтян? и так далее по списку? было там пару людей нормальных, но непроходных.
пьЯНА• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha
я в шоке и от Киева, и от Харькова, и от Одессы... вообще какое-то ужасное разочарование в народе

а у народа какое разочарование, вы даже не представляете и не мешайте в кучу Киев с Харьковом, Харьков молодцы в отличие от моего Киева
nova777• 26 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Да что Вы? А за кого же Вы голосовали? интересно очень!
Бабка в тапках• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка

я уже 2 раза ответила за кого
Плету интриги• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

Я была в Париже, Москве, Питере, Варшаве, Барселоне и пр. курортные города... Нигде не захотелось именно остаться жить. ’Примеряла каждый город на себя’. Всегда домой хочется.
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
локальные проблемы Киева он решает хорошо через районные администрации и 1551. А вот стратегии развития Киева (конструктивной)- я не вижу А так все ок, можно голосовать и за него
БезникаЯ• 26 октября 2015
Как показали выборы - какой народ, такой и мэр. честно скажу, никак не ожидала такого от киевлян. Среди моих знакомых ни один за Кличко не голосовал.
Луноходик_Ик• 26 октября 2015
Народ всегда достоин своей власти.
Поэтому, как голосовали, так и будем жить.
Разорвут Украину как тузик грелку
Плету интриги• 26 октября 2015
И да. Киев почему-то не люблю! Вот есть же и места красивые... А не уютный он мне и всё тут...
Работать надо• 26 октября 2015
Ответ дляПодумывающая

Цитата:
Он просто на этом заработал. Коломойский еврей - он будет дудеть так, как выгоднее его карману.[/citсогласна,что еврей... И Слава Богу ему было выгоднее защитить Днепр. А вот в Донецке тоже были такие себе еврейчики с бизнесом в области и не смогли ж
namisha• 26 октября 2015
Ответ дляПлету интриги

а я Киев очень люблю :) больше нигде не хочу жить (хотя родилась и выросла в другом городе)