лаМпочка• 26 октября 2015
ошибка в квитанции за дет сад
Девочки, может кто знает: долго не ходили в сад - болели, сегодня пришли и нам дали квитанцию на оплату еды для ребенка ( это наша первая, ходим всего месяц в ясельки). Пока малая кричала и я ее уговаривала остаться в саду - не проверила, а как на работу пришла - заметила что фамилия ребенка написана с ошибкой. Может кто знает, есть ли смысл так поздно платить (уже ведь конец месяца) или ждать следующую квитанцию и если таки платить, то платить надо ж наверно так как указано в квитанции, то есть с ошибкой в фамилии? у кого исправлять эту ошибку в фамилии? заранее спасибо!
я понимаю что вопрос может глупый, но просто никогда с таким не сталкивалась(
Сиреневенькая• 26 октября 2015
У меня имя малой неправильно пишут всегда. Ничего страшного. Там в квитанции есть табельный номер ребенка , бухгалтерия по нему ориентируется, проблем не будет, просто будете отдавать воспитателю квитанцию и попросите исправить фамилию.
Чучело-Мяучело• 26 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
там главное номер, а не фамилия, оплачивайте спокойно.
+1000
Organic• 26 октября 2015
так вы в привате забейте правильно фамилию,главное счет и номер группы написать,а они потом сами разбирутся
Засомневаю• 26 октября 2015
Вже 2роки пишуть не вірно прізвище підходила щоб виправили.... але без толку все рівно дають не вірно....
бибизяна• 26 октября 2015
если есть ошибка то с ней вас уже занесли в реестр ( мы так с лишней буквой в фамилии 4 года платили за садик) там главное номер на квитанции - за сад в оплачиваете за текущий месяц т. есть в след квитанции у вас будет сумма как предоплата за ноябрь т.е кол рабочих дней ноября умножить на стоимость одного дня в вашем саду + фактически отмеченные дни в октябре умноженные на стоимость одного дня в саду (точнее питания)- ваша задолженность за октябрь, если вы готовы в ноябре оплатить такую сумму то сейчас можете не оплачивать
лаМпочка
• 26 октября 2015
Ответ длябибизяна
спасибо огромное за дельный совет!
лаМпочка
• 26 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
спасибо!