Трахтибидох• 26 октября 2015
Девочки к вам советоваться))) сделала тест...
Сделала тест, сразу ничего не увидела,положила и пошла по делам,прихожу выбрасывать прошло 10-15 минут,а там еле заметная вторая полоска... зажержка 7 дней,никогда такого не было,всегда четко одна и все. Симптомов никаких,только грудь болит как перед месячными. Почему к вам? Обнадеживать никого не хочу заранее,а вдруг зря,муж расстроится.Попробую добавить фото.. Ошибка,да?
Шиворот Навыворот• 26 октября 2015
лучше переделайте. интервал большой, у меня однажды так было и ничего не подтвердилось
Мексиканочка• 26 октября 2015
у меня на ранних сроках так и было
или переделайте через пару дней, или идите сдавайте анализ сегодня-завтра-послезавтра
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я тоже думаю интервал большой..
Ниф_ниф• 26 октября 2015
Ой,у меня так было.Я заметила еле-еле заметную,муж тоже.А мама твердила,что там ничего нет и не может быть,и нам показалось.Этому ’показалось’ уже 1,6 года.вон сидит сережки в ушах крутит))))
Манный комочек• 26 октября 2015
Просто так полоски не появляются! Поздравляю! На ранних сроках оно еле заметные, купите эвитест он хорошо показывает
Трахтибидох
• 26 октября 2015
ТаПрямТам• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вот с компа получилось.. может ее там и нет и я придумала??? Просто первый раз такое..
купите другой фирмы бывают и ложные. а лучше сделать анализ ХГЧ
культУра• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Есть, я вижу
Муроводчица• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я вижу
двойню)
Пописанная парта• 26 октября 2015
и я слабую -слабую полосочку видела когда задержка 7 дней была. Оказалась Б :) Пойду доцю будить ))
Кусачая Я• 26 октября 2015
есть! через пару дней будет ярче! Кровь на ХГЧ лучше сдайте, все станет ясно.
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
если грудь болит 100% беременна
ну так перед кд тоже болит!!!
Папобус• 26 октября 2015
Ну вообще результат считается достоверным через опред время, см. В инструкции к тесту
Купите другой тест другой фирмы
У меня и у всех моих подруг сначала появлялась вторая полоска а потом основная и это на неделе задержке
Купите другой тест другой фирмы
Простоваля• 26 октября 2015
Ага,как же..нет ничего у вас автор.100 процентов! Результат действителен опред.время. простите инструкцию,и отпишитесь...вы не беременны
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
,да не кровь не пойду сдавать,не верится мне
куплю ещё тест и посмотрим,все как не со мной
пол года не получалось ничего... тестов переделала капец сколько.
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляПростоваля
я так и думаю
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляmasja86
у меня 2 детей и такое было оба раза,просто срок маленький,поздравляю
именно так как у меня? еле еле полоски?