Трахтибидох• 26 октября 2015
Девочки к вам советоваться))) сделала тест...
Сделала тест, сразу ничего не увидела,положила и пошла по делам,прихожу выбрасывать прошло 10-15 минут,а там еле заметная вторая полоска... зажержка 7 дней,никогда такого не было,всегда четко одна и все. Симптомов никаких,только грудь болит как перед месячными. Почему к вам? Обнадеживать никого не хочу заранее,а вдруг зря,муж расстроится.Попробую добавить фото.. Ошибка,да?
Рожки-да-ножки• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
да сегодня повторю и завтра повторю,если все же не начнутся кд. Если есть должно показать,если нет так нет
не выдержу пару дней.
сегодня повторять не нужно, только утреннюю мочу, тогда результат будет правильным
Мона Лиза• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
,да не кровь не пойду сдавать,не верится мне
куплю ещё тест и посмотрим,все как не со мной
пол года не получалось ничего... тестов переделала капец сколько.
Сделаете еще создайте новую или тут отпишитесь
Мы будем за Вас болеть!!
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не начнутся, верьте ))
не,я потом расстроюсь очень,лучше не верить буду)))
Рожки-да-ножки• 26 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
Давайте посоревнуемся) сколько кто сделал тестов)))
Я тоже мама и беременна была не 2 раза))
Вы просто плохо видите
пусть пересдаст и отпишется, потом проверим кто плохо видит, согласна
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
Мы будем за Вас болеть!!
Обязательно!!! Спасибо!!!
Рожки-да-ножки• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Обязательно!!! Спасибо!!!
отпишитесь тут, самой интересно)
Муроводчица• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
И шампанское мое сорвется)))
Нет. .Вы просто обязаны!))
Первоклашка Я• 26 октября 2015
Не хочу раньше времени обнадеживать, но полоска видна, и у меня была аналогичная ситуация, еще до задержки. Сделала анализ ХГЧ - срок 3 недели.
СиренаФеоктистовна• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Просто мысли материальны, если чего-то очень хочется, нужно думать как-будто это уже есть. Тем более явно есть ))
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
Вы просто плохо видите
Девочки не ссорьтесь пожалуйста!!! Я отпишусь в любом случае обязательно!!!! Была бы у меня беременность хоть раз я бы ничего не спрашивала,а так за всю жизнь тест такое показывает,может бракованный попался,в этом никто не виноват,там есть чуть видная полоса,но беременности может и не быть!!! Не ругайтесь
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
И шампанское мое сорвется)))
Нет. .Вы просто обязаны!))
обязана именно двойню!!!!!
СиренаФеоктистовна• 26 октября 2015
Да, обязательно отпишитесь нам, а то мы теперь тоже переживаем в ожидании
Муроводчица• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
А я не и не ссорюсь)
Мне смешно) очень умиляет когда на женском форуме пишут :’’знаете. .я столько тестов переделала’)))
Рожки-да-ножки• 26 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
А я не и не ссорюсь)
смейтесь, это продлит вашу жизнь)
Муроводчица• 26 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а ХГЧ долго делают?
Не долго
Кровь из вены
А потом дело за скоростью лаборатории))
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а ХГЧ долго делают?
я вообще не знаю где его делать и как
Рожки-да-ножки• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
я вообще не знаю где его делать и как
я думаю в синево такие делают, вроде в перечне встречала, я бы там сделала и не делала кучу тестов еще
Просто Мария• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
я тоже думаю интервал большой..
я делала,ничего не показал,потом через какое-то время сделала повторно и он положительный, нашла первый тест,неделю валялся в ванной в мусорке,а на нем еле заметная полоска...так что,если вы не беременны,полоске неоткуда взятся. Просто концентрация гормона маленькая
Муроводчица• 26 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
смейтесь, это продлит вашу жизнь)
Спасибо
Чего и Вам желаю
Рожки-да-ножки• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
я вообще не знаю где его делать и как
стоимость 130 грн, делают сутки, подготовка как при сдаче венозной крови
Рву и мечу• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
я вообще не знаю где его делать и как
А вам так горит узнать, что готовы бежать сдавать кровь из вены? ))
Потерпите дня три-четыре - или начнутся месячные, или тест станет ярче. Это может быть просто очень маленький срок, у меня первый тест вообще одну полоску показал, но я по ощущениям поняла, что беременна (грудь налилась, да и вообще как-то чувствовалось). Через неделю две яркие полоски были.
Просто Мария• 26 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
когда очень хочешь и не получается,то да,горит. Особенно с первой беременностью
Замыленная• 26 октября 2015
у меня первый тест была еле заметная, правда не через 15 мин, а сколько там по инструкции, через 2-3.. второй тест делала через день - две яркие полосочки)) думаю, вас можно поздравить!!
Пурген• 26 октября 2015
У меня тоже слабая вторая была и не сразу,сейчас уже 6-ой месяц пошел
еще говорят если вторая полоска четкая то девочка,если слабая то мальчик,у меня правильно оба раз ) первая беременность четкая вторая и сразу,доченька,а в этот раз со слабой - мальчик.
Трахтибидох
• 26 октября 2015
Боже девочки,я уже и аптеку подняла на уши,мне вот показалось что тест просроченный( не на ту цифру глянула) !!!!! А потом раззула глаза( когда мне зав аптеки позвонила),оказывается до 2016 года годен... Вот это я нервная
но то другая история...
Ещё не ходи в аптеку,мою посуду,убираю)))) позже пойду!!

но то другая история...