Трахтибидох• 26 октября 2015

Девочки к вам советоваться))) сделала тест...

Сделала тест, сразу ничего не увидела,положила и пошла по делам,прихожу выбрасывать прошло 10-15 минут,а там еле заметная вторая полоска... зажержка 7 дней,никогда такого не было,всегда четко одна и все. Симптомов никаких,только грудь болит как перед месячными. Почему к вам? Обнадеживать никого не хочу заранее,а вдруг зря,муж расстроится.Попробую добавить фото.. Ошибка,да?
долой_лама• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вот с компа получилось.. может ее там и нет и я придумала??? Просто первый раз такое..

У меня тоже так было)
Всегда чётко одна полоска, а при каждой беременности (у меня 2 деток) именно такие полоски показывал тест)
Показывала и врачу и куме, все говорили - что беременности нет) делала много тестов разных фирм, а таки беременность была)))
Сейчас мои чудо-чады в садике)))
Поздравляю
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
Анализ на ХГЧ точно даст знать
знаю,но пока точно не пойду сдавать.
Я тут Живу• 26 октября 2015
хм... Тест мог среагировать и на остаток ЛГ в организме. Конечно, анализ на ХГЧ, или хотя бы тесты в динамике дадут более ясную картину.
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ длядолой_лама

У меня тоже так было)
Сейчас мои чудо-чады в садике)))
Поздравляю
спасибо но все же думаю рано.. только один тест,покупала ЕВИТЕСТ ,пойду конечно куплю ещё другой фирмы,но все же не верю. Не очень хочу понадеяться,а потом очень расстроюсь.
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а что такое ЛГ?
Прасковична• 26 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
поздравляю
у всех вначале не было
у меня вторая появилась раньше контрольной. Не зря на тесте написано оценить результат не позже положеного времени.
БеллаДонна• 26 октября 2015
купите другой тест и переделайте
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ длякультУра

Есть, я вижу
Спасибо за поддержку
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна
купите другой тест и переделайте
конечно куплю,фирму хорошего не поскажите?
Я тут Живу• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
а что такое ЛГ?

Лютеинизирующий гормон. Он по своей структуре похож на ХГЧ, поэтому на него могут реагировать тесты на беременность. А на ХГЧ, в свою очередь, могут реагировать тесты на овуляцию.
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
поздравляю
у всех вначале не было
Спасибо,но думаю рано поздравлять
культУра• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо за поддержку

Да не за что,искренне рада за Вас
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ длякультУра

Да не за что,искренне рада за Вас
Спасибо,но думаю это врядли пока.. Напишу потом обязательно результат. Но все же думаю этого не может быть,тест плохой.
lav22• 26 октября 2015
БЕРЕМЕННЫ!!! У меня так было, только еще меньше видно было. Ко мне сестра тогда в гости приехала, я ее попросила сделать тоже тест, (у меня их несколько было), так у нее четко одна полоска была. Через восемь месяцев я сыночка родила
БеллаДонна• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо,но думаю рано поздравлять
когда я была в такой ситуации, сделала за три или четыре дня пять тестов, никак не могла поверить в своё счастье ))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох

Я делала Эвитест на 5 день задержки - проявилась ярко
Вы подождите 2 дня, сегодня не делайте, могла быть поздняя овуляция. Через 2 дня если полоска есть, то будет хорошо видно
Главное не нервничайте, стресс очень плохо для лялечки
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу

ну такого никогда не было,по этому я и удивилась что аж сюда написала.
Кукарачка• 26 октября 2015
У меня с первым малышом - две чёткие вишнёвые полоски. Со вторым -одна красная, другая ели-ели видна.А по итогу
Муроводчица• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
спасибо мечта моего мужа

Если что ;) с мужа шампанское и 10 кг черного шоколада))
lilia1988• 26 октября 2015
Ответ дляМуроводчица

Я вижу двойню)
по тесту и сразу двойню увидели, вы не Катя случайно
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

ага подождите 2 дня))) я ж свихнусь))) побегу скоро за тестом. Если конечно не начнутся КД.
Брюнетка в Мармеладе• 26 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Я делала, мне надо было знать что все развивается, а узи часто делать не хотела, исключила внематочную и потом в 8 недель посмотрела кула закрепился -у меня полипы и миомы.
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляlilia1988
Ну пожелала мне девушка,спасибо ей! А вы сразу Катя..
Отжигающая• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох

Лучше ХГЧ сдать,вдруг поддержка нужна будет, чем раньше тем лучше.
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляМуроводчица

ну хорошо,не вопрос главное двойня
Муроводчица• 26 октября 2015
Ответ дляlilia1988

Нет))
У Кати другой профиль) как собаку - попугая в дом вернуть
А я по тестам
культУра• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох

Второй тест будет такой же или еще ярче
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох

Тогда берите супер чувствительный.)) У сестры была поздняя овуляция и не показывало вообще полоску, хотя задержка была, показало через два дня только. Гинеколог вообще сказала ждать 3-4)) Она не вытерпела.
автор Трахтибидох • 26 октября 2015
Ответ дляМуроводчица

Нет))
А я по тестам
Муроводчица• 26 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
ну хорошо,не вопрос главное двойня

Легкой Вам беременности