Катька Пушкарева• 26 октября 2015
Кто какой маской для волос пользуется?Смотрю на Естель...Может кто посоветует...
Окрашиваю волосы в блонд.... Ето уже не волосы , а мочалка....
Крошка Енот• 26 октября 2015
только Нумеро. много пробовала других, но всё время возвращаюсь к ней
Здрасьтенька• 26 октября 2015
Болгарской - вот такой
Вообще после этого лета убрала подальше свои израильские шампуни итальянские маски и перешла на Болгарию по волосам.
Катька Пушкарева
• 26 октября 2015
Ответ дляЛенуля227
Estel Professional Curex Therapy - Интенсивная маска
Сейчас гляну
Катька Пушкарева
• 26 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Я пользовалась, но особо почему то не помогло((((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2015
Ответ дляЛенуля227
а где покупаете?
Для драки• 26 октября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня после нумеро волосы в колтуны спутываются на затылке, а волосы длинные и раздирать их не просто...
Yulia_f_dn• 26 октября 2015
Ответ дляЛенуля227
+++ Тоже пользуюсь такой - волосы окрашены, хорошо помагает. и свекровь ’присадила’ на нее
На морозе• 26 октября 2015
Покупаю естель для окрашенных волос.Очень довольна.И еще масло для реструктуризации волос.Очень и очень.Сама блондинка.
Катька Пушкарева
• 26 октября 2015
Ответ дляНа морозе
Какое масло?
Крошка Енот• 26 октября 2015
Ответ дляДля драки
ого(((
а мне только она помогает. Перепробовала очень много, но потом опять её покупаю. Вот пару дней назад прочитала про масло CHI, думаю купить маленький флакончик попробовать
Для драки• 26 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
ого(((
Мне она очень нравилась лет 10 назад, года 3 была прекрасная маска, потом испортилась или может просто перестала мне подходить.
Я почти все что есть в профф перепробовала)).
Крошка Енот• 26 октября 2015
Ответ дляДля драки
может привыкли волосы?
я еще себе вот такое купила, начитавшись отзывов.
пока не пробовала) Может сегодня намажусь
Подмигашка• 26 октября 2015
Беру на свою блондинистую мочалку профессиональную шоколадную маску, на вес, в отделе для парикмахерских. Волосы потом супер!
Для драки• 26 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
может привыкли волосы?
Он изначально был без единой надписи на русском, просто наклейка с переводом наклеена, а как только появились баночки на которых русский текст - сразу же маска перестала быть собой.
Индола брала увлажняющую. не плохая.
Телефон Рубика• 26 октября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Болгарской - вот такой
И мне нравится их косметика для волос. Тоже на отдыхе набрала. Ничего так и шампунь и бальзам, волосы живые.
Еще мне очень маска BES Мидопла нравится
Телефон Рубика• 26 октября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А с маслом Арганы кто пробовал?
Я думаю, будет неплохо. У меня как раз болгарский шампунь и бальзам с аргановым и розовым маслом. Волосы даже без маски отличные.
На морозе• 26 октября 2015
Кокосовое масло втираю в корни и на кончики перед мытьем головы за час.
Катька Пушкарева
• 26 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Вы на кидстафе видели ети Болгарские маски?
Телефон Рубика• 26 октября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
не искала, честно говоря. Я там всего накупила, пока есть.