Любимка-анонимка• 26 октября 2015

Чуть не упала в обморок.Что это может быть?

Где то неделю назад начались неприятные ощущения в области щитовидки и когда глотаешь ощещение кома в горле.
Сегодня всю ночь была на выборах..понятно что цклую ночь пили кофе.
Вот вроде бы все нормально..И я утром не спавши еду домой..И тут у меня начинает одкатывать ком к горлу, я выла даже не на своей остановке-машинально..И иду чувствую, что ноги ватные..Иду как робот..И в ушах зазвенел гул кратковременный... Так прола метров 50..и стало отускать..на свежем воздухе.
Я очень иссугалась..Зашала в детскую поликлинику (по пути).В кабинете невроатолога мне померяли давление-норма..И невроматлог проверила рефлексы-инсульта нет..Сказала выпить валериянки И обязательно на прием к терапевту..
Вот сейчас прила домой лежу, вроде ничего..
Замыленная• 26 октября 2015
У меня некоторое время был ком в горле и тогда была тахикардия до 100 уд и аритмия.Проверте сердце.экг сделайте.
Прилипало• 26 октября 2015
узи сделайте щитовидки и анализ на гормоны
Прилипало• 26 октября 2015
при АИТ щитовидка может болеть и т.д.
Инфотуфелька• 26 октября 2015
возможно, это нервы. и ком в горле оттуда же, это может быть не связано с щитовидкой.
выпейте пустырник, он него хуже не будет, даже если дело не в нервах. исключите щитовидку с помощью узи, потом сходите к невропатологу.
Инфотуфелька• 26 октября 2015
понятно, что не спали, но это может быть паническая атака? есть проблемы со сном? стресс?
Из Хацапетовки• 26 октября 2015
У меня проблема со щитовидкой. Ком в горле, ощущение жжения (как изжога, только в горле), усиленное серцебиение. Лечусь. Советую сходить на узи, а затем к эндокринологу.