Первая леди колхоза• 26 октября 2015

Забыла выпить вечером

Жанин,сейчас на работе вспомнила...Пью его не как противозачаточные, а в лечебных целях.
Кто подскажет,вечером выпить одновременно 2 таблетки?
Ушла и Пришла• 26 октября 2015
Читайте инструкцию! Там расписано что делать в зависимости от того сколько времени прошло
Там-тарарам• 26 октября 2015
нет, я так понимаю что Вы их повечерам пьете... тогда одну сейчас, сегодняшнюю -вечером
Пушка заряжённая• 26 октября 2015
Нет, одну пьете прям сейчас, как только вспомнили, а вторую по графику вечером.
Кстати, если не прошло еще 12 часов от того времени, когда вы должны были пить таблетку, то контрацептивный эффект не снизится. Если больше 12, то нужно будет неделю доплнительно предохраняться.
автор Первая леди колхоза • 26 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо
У кого такое было• 26 октября 2015
нет, одну выпить