Вкаблучках• 26 октября 2015

Задержка 5 дней, тест отрицательный, подскажите что это может быть?

Сегодня 5 день задержки тесты на беременность отрицательные (сделала уже 6 шт. за эти дни), раньше задержка была максимум на 1 день. Когда была беременна (есть двое деток) то тесты показывали беременность с первого дня задержки (или 2 четкие или 1 четкая и вторая призрак) ну и температура тогда была 37-37.2, а сейчас температура нормальная только низ живота и поясница иногда потягивает как при критических днях или перед ними. Девочки как думаете я беременная или причина в другом?, последний секс был 11 октября (прерванный ПА).
Может быть внематочная беременность? Что посоветуете как дальше действовать? Завтра хочу пойти сдать анализ крови на ХЧГ, он будет готов в пятницу, и в пятницу как получу результат пойду на узи, а потом к врачу. Но до пятницы я наверное уже вся изведусь на нервах( или может сначала к врачу?
Гу го гу го гу• 26 октября 2015
Может быть всё что угодно...У меня и по 2 недели бывают задержки, когда с почками начинаются проблемы ( пиелонефрит или цистит)
Радуга-дуга• 26 октября 2015
моя врач в таких случаях говорит ждать до 2х недель. Если М не начинаются - сдавать ХГЧ и прогестерон, делать УЗИ.
Малявка-козявка• 26 октября 2015
Успокойтесь,Вы точно не Б.
Тесты не ошибаются(при внематочной тоже,была бы хотя бы призрак)
Может стресс какой-то был???Нервничали??? Может перемена погоды!!!
Семен Семеныч• 26 октября 2015
стрес,гормон.3бой,простуда
n_42• 26 октября 2015
гормональный сбой, перестраивается цикл.
автор Вкаблучках • 26 октября 2015
девочки не стресса вроде бы не было, единственное недели 3 назад переболела была температура под 40 два дня.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 октября 2015
автор у меня такая же пляска в этот месяц.. И пошли. подожди может теплая осень так влияет на цикл хз
пойду все равно проверится
раньше как часы
Меряю от единицы• 26 октября 2015
Я думаю, что Вы не беременные. Осень, Вы переболели, может еще и гормональный сбой. У меня каждый год октябрь-ноябрь и март-апрель задержка 7 дней. Организм перестраивается, а на следующий месяц все как обычно.
_Мари_• 28 октября 2015
Посмотрите на эти признаки http://vpolozhenii.com/simptomy-beremennosti-v-per... Вы что-то подобное у себя ощущаете? При первых сомнениях всегда обращаюсь к этой статье. А вообще, у меня на 7й день задержки тест показал две полоски так что у Вас все еще впереди