Мотылек• 26 октября 2015
Чудеса перевоплощения |||
Вот действительно чудеса, как по мне...
Результат:
вже голосів:
44 (84.62%)
Да
8 (15.38%)
Ничего удивительного
Мейк-ап форева• 26 октября 2015
ну дак покраситься и будет вам счастье, косметикой нужно уметь пользоваться
Мотылек
• 26 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
У меня и так счастье, если что
Угадайс• 26 октября 2015
какая жуткая тонна штукатурки на лицах.... Можно было гораздо меньше макияжа. Ужас ужасный
Весотехник• 26 октября 2015
Ответ дляМотылек
У меня и так счастье, если что
Фото 1 точно про меня. я б сходила к такому визажисту(если б знать к кому)
Боюсь признаться• 26 октября 2015
У всех моделей хорошие черты лица - большие глаза, ровные носы и т.д.
КинДза• 26 октября 2015
Кошмар. У девочек плохая кожа, так что фото ’до’ не очень. Но ’после’ - хорор полный. Умыть хочется....
Вареный лук• 26 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ага, особенно огромные глазища у первой
КинДза• 26 октября 2015
Девушки, которым понравилось, а куда по-вашему можно ходить с приклеенными ресницами? А со смоки-айс?
Рябушка Ку• 26 октября 2015
без фотошопа не обошлось. фото 1 - больше всех понравилось. из мышки - в красотку
Тётушка Лошадь• 26 октября 2015
На фото 3 наиболее естественная, на остальных же видно, что слой тоналки и косметики, хочется смыть.
Мотылек
• 26 октября 2015
Ответ дляКинДза
А чем собственно вопрос?))
Куда угодно)
КинДза• 26 октября 2015
Ответ дляМотылек
А чем собственно вопрос?))
Куда угодно)
Вы шутите, наверное. Это выглядит плохо, дешево и вульгарно. По такому макияжу наших девушек в Европе узнают))
Это может подойти разве что для сцены.
Мотылек
• 26 октября 2015
Почему же?
Я не говорю о дневном макияже в офис.
Думаю, что на любое мероприятие))
Я не говорю о дневном макияже в офис.
Думаю, что на любое мероприятие))
Чеширская кошечка• 26 октября 2015
Все зависит от фотографа. Фотошопа нет. Вот на фото нр 3 и 4 видно что сразу бибизяна а потом раскрасавица. А на самом деле фотограф ДО сфотографировал очень близко и получилась бибизяна. Я когда училась фото-ть так и было - близко объектив к объекту получается страшилка , отхожу на нужное расстояние и вуаля прынцесса.
Мотылек
• 27 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а как на счет фото №2?
там расстояние одинаковое)