Кудряшка Сью• 04 августа 2012
Приват24 - архив
как копировать выписку чека из архива?нужно отправить девочке.
Кудряшка Сью
• 04 августа 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Сделайте скриншот,сохраните и отправьте
что такое скриншот?как делать?
Аноним• 04 августа 2012
В самом начале строки кликните левой клавишей мыши удерживая клавишу ведите вдоль строки(она должна выделиться синим цветом).Теперь нажмите одновременно клавишу Ctrl и клавишу с буквой С-это вы скопировали,а теперь возвращайтесь в объявление к девочке.отвечайте ей-нажав одновременно клавишу Ctrl и клавишу V.Пробуйте...
Аноним• 04 августа 2012
В самом начале строки кликните левой клавишей мыши удерживая клавишу ведите вдоль строки(она должна выделиться синим цветом).Теперь нажмите правую кнопку мыши-выберите копировать.теперь возвращайтесь в объявление к девочке.отвечайте ей-нажав правую кнопку мыши выберите-вставить.
Кудряшка Сью
• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
я такое отправляла-но там подпись банка непередается.может ссылку как то отправить можно на этот документ?чтоб она перешла по ссылке-и там этот чек
Кудряшка Сью
• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
Но в конце написано,что он Проведен,если да,то этого достаточно.
написано.но человек такой вот.я 3раза в банк ходила.раказали,показали.денежки на счет поступили ещё 30июля-а она говорит что денег нет.
ПринцессаДи• 04 августа 2012
В приват 24 обратитесь в онлайн чат и задайте им вопрос о копировании чека, должны помочь.
Патриотка• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
что такое скриншот?как делать?
Скриншот единственный вариант в таком случае. Вот вам инструкция
КСЮТАКСЮТА• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
что такое скриншот?как делать?
На клавиатуре есть клавиша PrintScreen нажмите на неё,потом заходите Paint выбираете ПРАВКА,затем ВСТАВИТЬ и вся ваша страница отсканированая у вас на экране,затем СОХРАНИТЬ КАК .Сохраните этот скрин,и отправьте своей девочке
Вредняжка• 05 августа 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Так всегда делаю. Если мне платят и деньги на карте видны, то вполне достаточно копии строки с выписки. Но вопрос в том, почему денег девочка не видит. Если они к ней не поступили, то нужно выяснить в чате приват24 почему, разговор сохранить и отправить этой самой девочке в подтверждение своей оплаты.