Аноним• 06 августа 2012

Ценовая политика на детские колготки.

Девочки,приехала с каравана в шоке ,в детских бутиках колготки и носочки от 100 грн!Они золотые?Носочки для новорожденного 108грн?!Это я экономная?или жизнь дико подорожала?Сколько Вы тратите на детские колготки,носочки?

Результат:
вже голосів: 115
67 (58.26%) от100-до200 в год
46 (40%) до 100 грн в год
2 (1.74%) от100 грн за единицу
Aliens• 06 августа 2012
Нужно еще поставить ’свой вариант’. Я раньше покупала на Дарнице польские колготки Ревон, Гатта по 50 грн в среднем. Сейчас их же заказываю на Кидстаффе, и Кребо еще нравится. Как-то Некст колготки заказала- разочаровалась сильно((

Vichka• 06 августа 2012
Покупаю детские колготы Gatta и носочки этой марки. ТОчно цен не помню, но махровые где то в р-не 60 грн, обычные с рисунком 50 грн, носочки 15 грн. Махровых беру 3-4 пары, обычных 4-5. Так и выходит, что в год не менее 500 грн, а то боьльше.
Marinka12• 06 августа 2012
Мне кребо нравится, продаю в своем магазине, вот думаю, стоит ли этим торговать на Кидстафе...
katena_n• 06 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1921419.html
solodovnik.y• 06 августа 2012
Ответ дляMarinka12
Я.тоже занималась ТМ Кребо(Польша),но только на дому.Качество отличное,но и цена не маленькая.
А по-поводу продаж на Кидстафф,здесь уже многие продают,многие в СП.Зайдите в строку и наберите Кребо и посмотрите.
solodovnik.y• 06 августа 2012
Мы носим Кребо,Дюна,Конте.Конте подходит для тех деток,которые не худые.Катошечки появляются абсолютно на всех,нет смысла переплачивать.
sonze2612• 06 августа 2012
у меня есть детские колготы , можно сказать ’даром’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-1699259.html
M-A-R-G-O• 06 августа 2012
а кребо в какую цену?
M-A-R-G-O• 06 августа 2012
а кребо в какую цену?

Aliens• 06 августа 2012
Ответ дляctyz
а кребо в какую цену?

В последний раз весной брала, на 200 грн получилось 6 пар колгот (три подороже, с диснеевскими героями, и три- граффическиие) и две пары носочков с героями. Считаю, что это отлично))
kupivigodno• 08 декабря 2012
А Вы попробуйте рубежанские колготочки - и качество хорошее и цены не кусаются https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-220710.htm...