И.О. человека• 26 октября 2015

как подкачать спину???

девченки кто знает какими упражнениями укрепить мышцы спины?? нужно видео,если есть!! в арсенале только 2 кг гантели и орбитрек
Куколка-мяуколка• 26 октября 2015
С вашим арсеналом никак.
liliyaya• 26 октября 2015
лечь с гантелями в руках. и поднимать левая рука-правая нога, и наоборот
liliyaya• 26 октября 2015
это первое что мне дал тренер для спины когда пришла в зал. сначала можете недельку и без гантелей поделать. ой,лечь на живот
Вся такая растыкая• 26 октября 2015
планка. простейшее самое эффективное и ничего кроме тела не нужно ;)
liliyaya• 26 октября 2015

Льва• 26 октября 2015
Ответ дляВся такая растыкая

100%..
Еще поза супермена отлично. Лечь на живот,руки-ноги вытянуть в 10см над полом,подержать 40сек,отпустить на 20сек.п овторить
liliyaya• 26 октября 2015
Ответ дляЛьва

100%..

у меня от планки наоборот болит. а когда делаю в зале позу супермена,то один всегда подкалывает) говорит руку повыше))
Льва• 26 октября 2015
Ответ дляliliyaya

есть такое! я планку ненавижу всей душой))) полезно.но так нелюбимО оно)))) Люблю гиперэкстензии с блином в 10-15кг. Вот тут спина просто спасибо говорит
Акукарача• 26 октября 2015
ставите несколько стульев, ложитесь на них животом вниз так, чтобы край был максимум на паху. Ноги пусть вам кто-то из близких держит. И качаете спину. Заодно и всю заднюю часть ног и ягодицы. Я так с блином делаю.
Акукарача• 26 октября 2015
это вообще просто