Помеха справа
• 26 октября 2015
Чи можливо замовити самому чи краще через посередника? І хто викупляє
Помеха справа
• 26 октября 2015
Ответ дляКнопус
ииии?
Не встигла дописати)))) чи можливо самому замовити?)))) може хтось поділиться інформацією)))
Атаманша• 26 октября 2015
Ответ дляПомеха справа
заказать с али проще простого.зарегистрируйтесь и все.
Помеха справа
• 26 октября 2015
Ответ дляАтаманша
Ок, а оплата? За доставку не вискочить мені більше ніж саме плаття?
Баба-царьлебедь• 26 октября 2015
Доставка там есть бесплатная, отзывы по платью хорошие (Вы читали? пишут коротковато), я платила интернет картой Привата, адрес свой пишите внимательно латиницей, но русский текст, индекс обязательно.
Если не будет трагедией потерять эти 238 грн. попробуйте, рискните.
snow queen• 26 октября 2015
Может прийти жуткий материал. Я вот недавно получила майки. На фото как ткань в рубчик. Но китайский вариант ткани меня просто убил. Такого тонкого рубчика за тридцать лет не видела. Имхо заказывать там мелочевку. Мне их улиточные кремы нравятся. И кстати, вэлком ко мне в личку . раздаю ссылку на семипроцентный кэшбек с али