Молчавочка• 26 октября 2015

Что ни покупка на КС, то +1 вонючая вещь( Девочки, как убрать запах секонда?

Задолбало, что в последнее время на кидстаффе покупаю б/у-шные вещи "типа свои", а получаю вещи с суперстойким секондовским омбре(( Конечно, люди могут продавать и собственные вещи, купленные в секонде, но не за 200, 300 и более гривен.
Вот получила еще одну вонючую вещь, надела на примерку минут на 10, так за это время вся кожа провонялась секондом. И самое обидное, что запах не выстирывается. Может быть, кто-нибудь знает действенный способ, чем и как от него избавиться?
Чучело-Мяучело• 26 октября 2015
когда уже писали, что некоторые средства для стирки имеют похожий запах....
автор Молчавочка • 26 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но если дело только в средстве, которым стирали, то этот запах должен вывестись при стирке другим средством и ополаскивателем. А этот очччень стойкий
Ло Шарик• 26 октября 2015
Где вы этих продавцов находите?
Вся такая растыкая• 26 октября 2015
сочувствую вам автор этот запах реально ужасный и ничем его не вымыть((((
автор Молчавочка • 26 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Где вы этих продавцов находите?
Да здесь же, в продавалке
Смотрю уже на количество вещей в продавалке и обхожу стороной тех продавцов, у которых слишком большой ассортимент б/у) Ничего не помогает)) Везёт мне, короче.
Мама Карло• 26 октября 2015
омбре ? может, амбре?
автор Молчавочка • 26 октября 2015
Ответ дляМама Карло
омбре ? может, амбре?
да, благодарю
natasha matvienko• 26 октября 2015
может порошок имеет такой запах, купила капсулы ариель , постирала мужу костюм а запахпрям секонд , два раза перестирывала пока вывела , а вообще видно кто секондом торгует большой ассортимент и разные размеры
natasha matvienko• 26 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
да, благодарю
как то тут читала что нужно в водичке с уксусом замочить, сама не делала поэтому не знаю какие пропорции и поможет ли
Снатал2015• 26 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Где вы этих продавцов находите?

Вот и мне интересно
автор Молчавочка • 26 октября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Спасибо, сейчас попробую замочить их))
Позже расскажу о результатах эксперимента!
Дюйм оф о4ка• 26 октября 2015
вас здесь сейчас закидают постами про стиральные порошки с запахом сэконда
стирайте стирайте и долго на балконе сушите
ленуська76• 26 октября 2015
замачивала в уксусе- после выполаскивания в 10 водах-запах остался- вывесила на 3 дня на открытый воздух- вроде помогло.
автор Молчавочка • 26 октября 2015
Ответ дляленуська76
Спасибо, так и сделаю!
Не раскрытый парашют• 26 октября 2015
Постирайте и на свежий воздух, пока не высохнет.