Печальки.нет• 26 октября 2015
Мамы дочек, как бы вы отнеслись к такому предложению?
Сын во втором классе. Так как сейчас каникулы, то много свободного времени.
Сыну нравится девочка с класса и впринципе симпатия взаимная. С мамой девочки периодически общаюсь.
Сын хочет пригласить девочку в кино.
Как это вообще организовать? И стоит ли? Просто переживаю за сына, он со всей душой готовится, тратить собрался свои деньги, что само по себе уже странно:)))
Сын хочет пригласить девочку в кино.
Железная тетя• 26 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ой у мужа такой племянник, про девочек не думает, ребенок 3 года во время игры ударил - плачет. Попу вытирать сам только недавно начал.... это гипер опека!!! дети сейчас ранние не то что мы, так что не надо равнять *уй с пальцем!
)))) не равняйте всех по себе)) большинство даже не выражаются как вы, на самом деле))
Железная тетя• 26 октября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Онио девочках тоже не думает это впервые, что он проявил желание:))) он в этом плане очень поздний, если вы говорите об отношениях:)))) он не в теме вообще.
поздний во втором классе??
в любом случае, вы уже написали той маме и это правильно. но я бы все же устроила семейный поход в кино - с мамами.
o.kovalyuk• 26 октября 2015
Капец!как 8 лет ребёнок сам ходит в кино?ну я не удивляюсь,что соседка одна тутпишет как так 13лет ребёнка отпускать одного ездить на транспорте.....
Оно само купилось• 26 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А у меня двуякое чувство, стоит ли потокать мальчику. мало ли чего он ле через 5 захочет. И тоже напишут: помогите сыну, это прекрасно.
а что он такого делает или хочет сделать?
Гага Газу• 26 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Когда моей сестре было 8 лет, одноклассник пригласил ее в кафе. Вернее его мама позвонила ее родителям. Родители вместе с мальчиком пришли, забрали девочку, родители отвели их в кафе, заказали мороженое, сок, а сами ушли домой и наблюдали за ними с балкона
- кафе к дому пристроено было, а они жили на втором этаже. Сестре сейчас 24, это свидание она вспоминает всегда с улыбкой. Все школьные годы они с этим мальчиком дружили, потом выросли, нашли себе вторых половинок... Судьба их разбросала по разным городам, но общаются они до сих пор.
Я прям завидую Вам белой завистью, что Вы переживаете такие эмоции) Вот будет у меня сын, я ему обязательно буду помогать в таких вопросах.
- кафе к дому пристроено было, а они жили на втором этаже. Сестре сейчас 24, это свидание она вспоминает всегда с улыбкой. Все школьные годы они с этим мальчиком дружили, потом выросли, нашли себе вторых половинок... Судьба их разбросала по разным городам, но общаются они до сих пор. Я прям завидую Вам белой завистью, что Вы переживаете такие эмоции) Вот будет у меня сын, я ему обязательно буду помогать в таких вопросах.
Был у меня один жОних)) Мне было лет 9, а ему лет 12) 14 февраля, звонок в двери, мама открывает дверь, стоит там тот самый жОних и говорит, что пришел меня поздравлять) Я вышла, он мне подарил кольцо , конечно на 5 размеров больше)) И с виду похожее на золото) Мама как увидела, чуть в обморок не упала, думала у мамы спер)) Но потом оказалось, что не у мамы, а сестра дала) Сейчас мне 25, ему 28, видимся периодически вспоминаем это)))
Оно само купилось• 26 октября 2015
Мой приглашал девочек в кино, ему 10 лет, в кино ходит с 8 лет сам.Мы приезжаем в развлекат.центр, он идёт в кино, а я по магазинам))))что в этом страшного, не понимаю?
С девочками договаривался так-или я их на машине отвезу до кинотеатра, или сажаю их на маршрутку, бронирую дома билеты, он выкупает по приезду и все.Потом забираю из кинотеатра)
У меня романтик ещё тот)))цветочки, шоколадки, розовая лапша на уши)))
Оно само купилось• 26 октября 2015
Ответ дляmagya
Семейный поход с мамами
, мамы бывают разные и я не обязана дружить семъями.
это точно!
У нас вот давеча ’любовь’ была, так там Мама -неадекват полный.
Оно само купилось• 26 октября 2015
Ответ дляГага Газу
мой жОних таки спер у мамы своей итальянский шелковый красный шарф и подарил его мне на 8 Марта)))а она меня на улице встретила в нем и спросила, я чуть от стыда не сгорела)она мне его так и подарила)даже помню в чем она одета была, когда мы встретились на улице
Железная тетя• 26 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
это точно!
простите, но если мама неадекват, то зачем взращивать любовь к ее дочери? от осинки не родятся апельсинки)))
Печальки.нет
• 26 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
У меня есть очень дорогая бижутерия, так сын спрашивал, может мне что не надо уже:))))) но мы на 8 марта ходили покупали ей подарок. Выбирал сын сам, я только с размером помогала:)))))
Железная тетя• 26 октября 2015
Ответ дляmagya
Семейный поход с мамами
я коммуникабельна и в первую очередь - друг своему сыну)) мы, к слову, с удовольствием с ним вдвоем и компанией шире посещаем кинотеатры, катки, ездим на фесты, фломаркты и прочее.
думаю, рано второкласникам прямо создавать интим))) а с мамами - в самый раз - дружеские посиделки. Заодно есть шанс выяснить - адекват та мама, или нет)))
я-за общение в принципе и поход мам с детьми в кино не считаю дружбой семьями)
Это мое мнение))
Но уважаю и ваше тоже
Печальки.нет
• 26 октября 2015
Ответ дляo.kovalyuk
Да, сам вы кассе билеты покупает, находит зал, место и смотрит:)))) ну очень самостоятельный и ответственный во многом. В секции один из младших, но если нужно поручить ответственную работу, то это всегда ему доручают, хотя есть намного старшие дети.
Печальки.нет
• 26 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Это мое мнение))
Но уважаю и ваше тоже
Мама адекват, там все с этим нормально:))))