Рассказница• 05 мая 2013

А сколько у Вас было половых партнеров в жизни?

Меня вчера что-то накрыло...
Мне 26 лет, второй брак. Всего было суммарно 4 мужчины, включая мужей.
Мне показалось это много и вчера словила на мысли, что о половине жалею...Хотя безценный опыт, конечно, но все же...

А скольк у Вас было за всю жизнь?

У моей мамы 1 единственный папа, поэтому я верх разварата в нашей семье....))))))))))))))))))))))))))
Результат:
вже голосів: 484
127 (26.24%) 1, он же муж или любовь всей жизни
118 (24.38%) более 10
52 (10.74%) 2...с кем не бывает)
38 (7.85%) 3...молодая, влюбчивая
34 (7.02%) 5...эх,было дело
33 (6.82%) 4...молодая, горячая
29 (5.99%) 10...я сбилась со счета
26 (5.37%) 8... вроде бы столько, но точно сказать сложно
13 (2.69%) 7 ...а что тут такого?
11 (2.27%) 6...ну люблю я это дело...
3 (0.62%) 9 ... и это не предел))
Я Главная• 05 мая 2013
А у меня 48. После 10 начала записывать, подруга помогала )))
И с подугой общак есть )

Лиса Патрикевна• 05 мая 2013
Нужно было добавить вариант ’Другое’. У меня 1 дефлоратор (в результате изнасилования) и 1 постоянный мужчина, он же отец моей дочери. Мне 22.
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
конечно нечему когда сравнить нечего :))))))))))))))
от добра добра не ищут.
но єто от добра ..
Мама фифти цента• 05 мая 2013
Веселять мене моралізатори - ой які розпусні... більше одного.... Я в 27 вийшла заміж, мала пару мужчин з якими не вийшли серйозні стосунки, або надовго. але не через моє за перепрошенням блядство - просто таке життя. З одним, чесно признаюсь, після першого ж сексу і розбіглись - ну ніякий. так що я курва, раз мені не сподобалось? А про те, що мужик тішиться, що він перший, скажу зі свого досвіду. знаю одну пару, де дівчина до весілля в 24 роки ні-ні, він дуже тому тішився, бо всі кругом курви, а його піла і пухнаста. сам до весілля грав все що рухається, а любив тільки її. після весілля він своїх звичок дуже не поміняв, а вона уникає сексу під любим ’предлогом’, їй мабуть просто не сильно треба.
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
Я не говорю за моду, просто в 70е было совсем другое восприятие, соседи шушукались если случайно увидели с другим мужчиной - который подал тебе руку или помог пакет до дома донести. (на примере моей мамы ее тут же облили грязью и на всю улицу рассказали какая она простит...ка. Я была один раз замужем (до замужества ни-ни) так вот после 2х месяцев я поняла что это не мое, не удовлетворяет он меня, от этого начала искать лучшего. И меня за это не осуждают. Вот до сих пор в поисках. Только задумалась может во мне что то не так - что ни один не может удовлетворить, то ли попадаются такие.
что Вы имеете ввиду под словом ’удоволетворить’?
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
До мужа было больше 70, замужем 7 лет.
ого
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
Да уж:) Зато я могу кого хош удивить, но удивлять надеюсь до конца дней своих буду только мужа! Он идеальный! Я не зря его искала
поделитесь, чем,
Петя-петушок• 05 мая 2013
31 точно не помню...
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
25 лет, было 37 партнеров только толку от них не было никакого. жалеть не жалею, но если бы заново жила то не повторила бы этого )
а как бы Вы, если наново, сделали?

Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
у меня было больше 50 партнеров. иногда было двое и трое в один день. жила одна с ребенком , приходилось как то кормить семью, зарабатывать. не на трассе конечно стояла , а по интернету знакомилась и зарабатывала так
печально
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
мне 28 сейчас . с 25до 27 и были эти 50-70 человек. короче пол Донецкой области
а сейчас как?
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Это интересно, с некоторыми регулярно повторяю(уж больно хороши), благодаря некоторым име. возможность не работать(зато не нужет фитнес зал-фигура отличная, тело и лицо тоже:))
это вопрос, конечно, спорный при таком количестве.
даже презирватив защищает далеко не от всех инфекцый.
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляРассказница
Мы с подружками до хрипоты спорим, мол кому лучше живется: верной, преданной, но бедной супруге,
или богатой, любимой, ухоженной барышне, но с легкими взглядами на это дело...
Пока подружки уверены, что Ваш способ самый правильный, и сердце-нервы в порядке и матер.состояние на уровне.
возможно
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
здесь, насколько понимаю, учитываются только те, кто по собственной воле
Анчо Ус• 05 мая 2013
Вышла замуж в 27 до этого никогда не заморачивалась ’секс только по любви’ считаю это просто потребность женщины и мужчины. Было больше 10 партнеров. Никогда не жалела зато сейчас не тянет на лево и нет всяких заморочек по поводу и без.
Снежнакомка• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
а вас что, изнасиловали?
Кошка Мурка• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
ого
Ага, молодая была, заводная
А сейчас дважды мама-квочка
Кошка Мурка• 05 мая 2013
Ой, вот я и спалилась:)
ГЛЮкоза• 05 мая 2013
у моей близкой подруги к 35 годам уже насчитывалось 136чел,и это еще не конец))

Артура Пирожкова• 05 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Ой, вот я и спалилась:)
Муж хоть не залезет сюда? У Вас и ник палёный, не отвертитесь.
Артура Пирожкова• 05 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Да уж. Не конец концов
Кошка Мурка• 06 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Та не, не залезет:) Хотя только вот спросил, о чем сейчас в переписке разговор идет? Я ответила- та так, всякая ерунда женская
АсобеннАя• 06 мая 2013
Мне 38 лет,было где-то человек 12 плюс/минус
Кучерявочка• 06 мая 2013
А у меня периодами - то бывает за год 50 сменю, то по три года вообще ни одного - не хочется. Один раз замуж вышла - и больше не хочу ни за что и никогда! Не буду менять внимание многих, на невнимание одного.
Леди Г• 06 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
а вас что, изнасиловали?
нет, но по статистике такого не мало
сЛАдКОежКА• 06 мая 2013
Ваша тема, автор, заставила вернуться в прошлое, слава Богу, что ностальгия не нахлынула.

У меня до замужества (мужа встретила в 25,5 лет) было 15 партнеров - это с 17,3 до 25,5 лет, муж 16-й.
И как начала сейчас вспоминать, аж тошно и противно от самой себя, как я могла такое сотворить. Человек 5-7 из них - так... без отношений, просто отрывалась что ли...

Муж самый лучший, искала-искала, наконец-то нашла

Но а то все опыт в прошлом... главное, что сейчас никуда не тянет, кроме как к мужу постоянно, и даже дико подумать о ком-то другом
сЛАдКОежКА• 06 мая 2013
О нет, я вспомнила еще одного, значит муж 17-й
если бы узнала моя мама..... капец был бы мне
ЗаведУющая• 06 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
а сейчас как?
А сейчас муж любимый и двое деток.
КонхфЭдкаТузик• 07 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

вот, аналогично, лучше до замужества оторваться, зато потом никто уже не нужен и мыслей таких нет, как бывает у некоторых кто упустил данный этап и думает ’как же оно бывает еще...’
Хомяк с пастой• 07 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
муж 30-й и надеюсь, последний*)
Юбилейный)))