Рассказница• 05 мая 2013
А сколько у Вас было половых партнеров в жизни?
Меня вчера что-то накрыло...
Мне 26 лет, второй брак. Всего было суммарно 4 мужчины, включая мужей.
Мне показалось это много и вчера словила на мысли, что о половине жалею...Хотя безценный опыт, конечно, но все же...
А скольк у Вас было за всю жизнь?
У моей мамы 1 единственный папа, поэтому я верх разварата в нашей семье....))))))))))))))))))))))))))
А скольк у Вас было за всю жизнь?
Результат:
вже голосів:
127 (26.24%)
1, он же муж или любовь всей жизни
118 (24.38%)
более 10
52 (10.74%)
2...с кем не бывает)
38 (7.85%)
3...молодая, влюбчивая
34 (7.02%)
5...эх,было дело
33 (6.82%)
4...молодая, горячая
29 (5.99%)
10...я сбилась со счета
26 (5.37%)
8... вроде бы столько, но точно сказать сложно
13 (2.69%)
7 ...а что тут такого?
11 (2.27%)
6...ну люблю я это дело...
3 (0.62%)
9 ... и это не предел))
Барбитта• 08 мая 2013
это сколько заразы и болезней на генном уровне у такой женщины...
4 это уже много...а тут 50-70
КонхфЭдкаТузик• 09 мая 2013
Ответ дляНИК Бони
девочки, почитайте... я далеко, очень далеко не ханжа, но 50-70 это страшно...
50-70 действительно жуть, бррр
13 лет назад мне было 18, я знала уже тогда о теории Телегонии, но про замуж в ближайшем будущем даже мыслей небыло, а секса ну очень хотелось, тогда я решилась на первый раз с человеком который меня очень любит, сказала ему что так и так не могу ничего загадывать, как дальше сложатся наши пути, но то что он первый мои дети в любом случае будут иметь частичку от него, он был счастлив и сказал что хоть так. После у меня были мужчины и сложилось так что замуж вышла за того первого - лучшего, дети копия папа.
Каяспер• 12 июня 2013
мне 29, было вродь 25 - муж 25,в 25 лет))) некоторых и не вспомнить, не жалею...а не которых не забыть никогда((
Удачная• 16 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
ну скажите правда они все разные?
конечно. есть такие классные, а в постели - ужас.
сразу вспоминаю Секс и Город... и серию, где Саманта плакала от того,
что у партнера пенис маленький... а он ей нравился, но спать она с ним не могла...

Зоркая Зорро• 16 июня 2013
Я думаю тут честно почти никто не ответил.Мне 26 лет у меня было 2 партнера первая любовь по молодости и теперешний муж(замужем 7 лет),но среди моих всех знакомых и родственников ,соседей и сотрудников по работе я единственная с таким низким показателем ,а здесь прям у большинства(судя по опросу 1)ну вообще блин ржу немогу такие все правильные

Ковбой Хагис• 16 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро

особенно вы такая правильная, ржунимагу, все в г****, анонимно врут про свою целомудренность, а вы такая ну практически целочка....
сЛАдКОежКА• 17 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Ой, ржунимагу, отлично сказали

Повелительница лампочек• 15 сентября 2013
Ой, какие тут все правильные собрались, даже Телегонию припомнили. Я по ходу вообще чмо заблудшее