Отжигающая• 26 октября 2015
А что в Спортлайфе сильно следят за возрастом детей??
В группу 5-6 лет ходишь, а как только 7 по календарю - запрещают и нужно идти в группу 7-10 лет, даже если плавать не умеешь?
Просто написано, что в группу 7-10 лет дети должны держаться на воде(
Отжигающая
• 26 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
нам 4, ходим на плаванье 5-6, никто никуда не смотрит
спасибо,
слышала что если ребенок говорит сколько лет, то просят не приходить(
Помилуйте мадам• 26 октября 2015
уточните какой именно т.к везде по разному. мы писали заявление чтобы в старшую ходить нам 6.3 .ходим в школу и в мал. басс. нам нафиг не нужно
Отжигающая
• 26 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
на кардачах, на борщаговке.
Про заявления не слышала. А какая связь со школой? Просто если ребенок не умеет плавать хоть в 5, хоть в 8 - выходит, что после исполнения 7 лет ему только индивидуалки платить надо?(