Поросенка• 26 октября 2015
Аденоиды
Сыночку 5,6 сопит носом две ночи,были у лора, сказал аденоиды. назначил промывание носа травой череда +чистотел два раза в день и капать капли проторгол,пить синупрет и афлубин, если не поможет то удалять..... Девчонки ,как спасались от такой напасти?? Отит был прошлой зимой ну а в садике конечно из простуд не вылазим, месяц в садике ,две недели дома....
Поросенка
• 26 октября 2015
Ответ дляБосоножка
Удалили год назад и выдохнули))
Долго мучались?
Форточка с диоптриями• 26 октября 2015
Нам тоже сначала говорили только удалять. Муж против. Тогда сам же врач хирург-лор нназначил попробовать для поддержания иммунитета пропить бронхо-ваксом детский. Ведь от постоянных болезней аденоиды только увеличиваются. Нам помогает. Каждый год перед началом осеннего сезона проходим курс. Болеем значительно меньше и не так сильно
Лень гуглить• 26 октября 2015
Оперировались, до этого год промучились, только хуже стало.
И тьху-тьху.
Кубик Рубика• 26 октября 2015
Удалили когда дочке было 4.5 лет, и жизнь наладилась. до этого 2 года были просто у,км 2 недели в садике месяц -полтора дома и бесконечные бронхита. А хромель как здоровый мужик.сейчас 8 с половиной. Ходит на карате , в год болеет раз или два и в легкой форме
Заикальница• 26 октября 2015
Нам 2.4 но педиатр не спешит нам советовать удалять(она у нас очень толковая) не одну болезнь не по её профелю вылечила.хотя проф.врачи назначали сразу антибиотик и т.д. а сейчас вот думаю может она в этот раз ошибается и стоит удалить?
вопрос аденоидов со старшей дочерью решили путем приема продуктов для имунитета
для иммунитета рекомендую то что даю своим 8 и 2 года и сама пью
это назначил для них врач
сразу 3 продукта сразу
результат операцию на аденоиды отменили
ходили в сад входим в школу без пропусков!
это назначил для них врач
сразу 3 продукта сразу
результат операцию на аденоиды отменили