Раз одела не бу• 26 октября 2015
кто смотрит стб? девочки как вы можете жить с алкоголиками? ужас
напился муж. избил детей досмерти и даже не помнит. не пойму мать еще и беременная.
просто жесть, где социальные службы????
а у нормальных людей так много и деток не может быть
просто жесть, где социальные службы????
Я шалунья• 26 октября 2015
вопрос в другом.как можно несколько детей иметь с алкашами?ну есть один и хватит.неееет надо расплодить детский сад в нищете.не женщины а полоумные какие то
Ошеламиссимо• 26 октября 2015
мамаша даже не плачет...бросила детей и ушла к соседям,просто дно....УЖАС!
Новогодняя пальма• 26 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
а что ей делать? Не думаю что он пользуется презиком, а 300 грн на оК каждый месяц не у всех есть ((( Жаль таких женщин
Я шалунья• 26 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
зашить
АнтиТроль• 26 октября 2015
Жила тоже с таким...в 19 вышла замуж, как мне было трудно, попадала 2 раза за беременность на сохранение...собрала всю свою силу воли и смогла от него уйти на 7 месяце, живем теперь с доченькой , ей уже 4 годика...не жалею...уйти-очень сложно, но надо выбирать: или здоровая мама и ребенок или....вечные слезы, нервы и т.д..Мы сами выбираем себе жизнь, и мы можем все изменить, надо этого захотеть! и самое главное это счастье и улыбка ребенка! Мы , женщины, сильные, не надо держаться за таких мужчин, которые никогда не изменяться и винить весь мир в такой судьбе...Все в наших руках
Alla Vankova• 26 октября 2015
Да, мамаша явно недалёкая((Бедная малышка,такой ужас.Два часа ждала милицию скотиняка ,зайти боялась....А дети как???
Раз одела не бу
• 26 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
вы молодец!!!!!!!!!!
как только вы терпели 7 месяцев? я бы наверное не терпела ни дня, не дай бог узнать такое горе как избиение мужем
Раз одела не бу
• 26 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
Что за передача?
та новости!
ужас ужаснейший. что не новость так слезы...
Раз одела не бу
• 26 октября 2015
Ответ дляAlla Vankova
я бы наверное сама убилаб, блин сковородкой по голове!
АнтиТроль• 26 октября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
вы молодец!!!!!!!!!!
Жили в общем в браке месяцев 8, любила сильно, как тогда мне казалось,...закрывала глаза на все: друзья, женщины, гулянки, сильно пил...+ еще траву начал курить...ушла до того как быть избитой...до этого бы точно дошло бы...
Раз одела не бу
• 26 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
БЕДНАЯ. слава богу что сейчас вы не с ним!