ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2015

И опять тупой вопрос про полио

Так все же, сколько времени нельзя контактировать непривитому с привитым?
Первые пять дней передается воздушно - капельным путем или нет?
Играть деткам вместе можно или нет?
Пугачиха• 26 октября 2015

На границе• 26 октября 2015
Вы с луны упали?

Мифическая угроза длится 60 дней. 60 дней сидите дома.
А вообще изучите этот вопрос сами и сделайте выводы: в интернете есть много информации + консультация у врачей (кстати, многие имеют противоположные мнения).
Думайте головой, читайте, а не перекладывайте на чужие плечи решение
Ушла и Пришла• 26 октября 2015
и я не могу понять эти вопросы. Если будет контактировать, разве он пассивно не привьется?
Ушла и Пришла• 26 октября 2015
Ответ дляНа границе
Вы с луны упали?

ну так рассакажите, пож., мнения и инфа настолько противоречива, что не можешь в своей голове по полкам разложить
автор ТыЧиНеТЫ • 26 октября 2015
Ответ дляНа границе
Вы с луны упали?

я больше недели только то и делаю что читаю. у меня уже каша в голове от такого объема инфы. и куча противоречивых мнений
На границе• 26 октября 2015
Ответ дляЛепешечка

Ничего Вам посоветовать не могу, так как информации много и каждый верит в то, что хочет верить.
Я верю своему врачу.
автор ТыЧиНеТЫ • 26 октября 2015
Ответ дляНа границе

Я верю своему врачу.
а я уже не верю своему врачу. он у старшего сына пневмонию не выслушал, при том что я ему сказала что в левом легком слышала свист внизу. он только отмахнулся.
автор ТыЧиНеТЫ • 26 октября 2015
Ответ дляПугачиха
за что? была бы единая тема, спрашивала бы там
Радуга-дуга• 26 октября 2015
http://articles.komarovskiy.net/dopolnitelnaya-vak...
Толковое объяснение Комаровского , прочтите , там есть ответ на ваш вопрос.

Укуси меня• 27 октября 2015
2 дня воздушно-капельным путем передается, до 60 дней фекально-орально.