Радуга-дуга• 05 мая 2013
у кого есть книги Юлии Вознесенской?
читала "Мои посмертные приключения" и "Путь Кассандры или Приключения с макаронами". мне нравится, хочу почитать еще что то этого автора. поделитесь... никак не обзаведусь электронной книгой, мозг сохнет)))
Радуга-дуга
• 06 мая 2013
вы путаете наверное с Юлией Высоцкой))) там совсем не рецепты ..вот начало первой книги: Мои посмертные приключения начались с того, что я упала с четвертого этажа и разбилась. У полиции, как я потом узнала, возникло две версии — просто самоубийство и убийство, ...
Ответ дляРадуга-дуга
да, точно, ну извините)))