Божья коровка• 05 мая 2013
Где нам курить?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Добрый вечер!
Целый день была в хорошем настроении, Великий праздник, разговелась и т.д. и тут такой вот неприятный момент:
Мы буквально пол-года как переехали в другой район, с соседями вроде бы как еще и не раззнакомились особо, и вот приходит ко мне соседка (они живут над нами), в такой день и грит, мол вы курите и нам воняет - выходите курить на лестничную площадку, мол у нас все курят только так, я ей - и Вас с Праздником, давайте в другой день это обсудим, а она в ответ, Вам что трудно? Ну я и говорю -да трудно (каждые пол-часа, бывает и поздно ночью громыхать входной дверью как то не очень хочется, дочка чутко спит и т.д.) так она мне вслед тогда мы подаём на вас в суд!!!
Как поступать, кто прав?
Добрый вечер!
Как поступать, кто прав?
Печенюшка• 06 мая 2013
Ответ дляna_tachka
единственное, что не смогла опровергнуть ВОЗ, из позитивных качеств табака - это то, что курение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО снижает риск заболевания болезнью Альцгеймера (старческое слабоумие)... вот сижу, читаю отзывы некоторых некурящих... понимаю, почему ВОЗ не смогла

к сожалению Вы себе льстите, так как страдаете по меньшей мере облегченной формой эксгибиционизма,это ведь Вы писали что любите орать во время секаса))) на радость бабушке
Ответ дляna_tachka
так дівчина ж вогник цигарки гасити збирається ))) комусь той вогник повинно запалити, щонайменш, то сусід вдома... так що гасити вогник сусідської цигарки вогнегасником - не медалька, а щонайменш хуліганство... якщо сусід не дуже образиться, то дрібне ))))
так а може він покурив і пішов в магазин?
Запобігти пожежі - благородне діло
Ответ дляApassionata
Тоже вариант.
Но вот в ситуации, описанной выше -- маленький ребёнок кашляет, постоянно болеет из-за табачного дыма. (И, если не знаете, это прямой путь к аллергиям, астме и т.д.) Вы, зная об этом, будете продолжать курить им в окно или прекратите?
Или предложите маме малыша купить лекарств разновсяческих и пичкать/колоть ребёнка? Всё-таки, это ж их проблема, не ваша, правильно? А у вас права блаблабла...
я не курю в квартире где болеет ребенок (по-большому счету я на данный момент вообще не курю, в принципе). У меня никогда не было проблем - если попросят не курить, кому-то мешает и пр и пр - я ухожу курить туда, где я никому мешать не буду. Я не курила на общественных пляжах) но! бросать курить в принципе из-за того, что кого-то там это не устраивает я не стала бы. Я об этом говорю.
И курить на своем собственном балконе можно всем, потому что это чуть ли не единственное место ге можно курить в принципе.
Мелочунь• 06 мая 2013
А еще забыла сказать, что у моих соседей двусторонняя квартира, и у них есть второй балкон с другой стороны. Но туда они не ходят курить, потому что там вид некрасивый.
Печенюшка• 06 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
А Вы Русская Богатырша?Я вообще-то к ней обращалась.И я,в отличие от ’добрых’ некурящих тетенек,не говорила,что всех ненавижу,не желала смерти и т.п.Мне не приходит в голову лить помои назло,писАть кому-то на голову и прочее.Так что курение-еще не самое страшное зло.
самое страшное не курение а полное безразличие к людям, вот если б я курила , и знала,что кому-то приношу неудобства, мне бы было не по себе, а некоторым курилкам пофиг,еще и доказать чето хотятЪ
Ответ дляПеченюшка
1. сообщите, плз, номер поста, в котором я написала, что люблю орать во время секса )))))
2. сообщите, плз, номер сообщения, где написано, что это радует некую бабушку ))))
я уже не задаю сложных вопросов типа ’Какое отношение эксгибиционизм имеет к болезни Альцгеймера?’

Ответ дляteddyBear
Запобігти пожежі - благородне діло
так сусід в суді не підтвердить, що пішов в магазин )))))... якщо, звичайно, йому не сподобається ідея влаштувати на балконі пінну діскотеку за гроші сусідів, у яких тої піни...

Засомневаю• 06 мая 2013
Я который раз удивляюсь - ребенку пописять на улице, если приспичило - фу-фу, как можно, а взрослой тетеньке помои из окна выливать - прям подвиг. Самашедший дом.
Ответ дляna_tachka

ну це ясно ))) але як там стаття каже? в суді сторони мають рівні права і обов’язки ))) Докаже сусід знизу, що був дома, то сусід зверху хуліган. А як ні?
Ответ дляПеченюшка
нехорошо так откровенно и грубо сплетничать, Печенюшко... подождали бы, пока тему закроют, потом сплетничали бы

я ж не анонимом, под своим ником, посплетничать успеете...
учишь, учишь - одни двойки

я ж не анонимом, под своим ником, посплетничать успеете... учишь, учишь - одни двойки
Ответ дляЗасомневаю
Она ж не просто так помои выливает, она с курением борется, конечно это подвиг. Знать бы кто это такой умный... пошла бы ей медалей понавешала.
Ответ дляteddyBear
ммм.. якщо наряд ППС знайде на запіненому балконі запіненого сусіда, а на балконі зверху - піногасник, то це може бути розцінено як доказ ))))...
головне, щоб гасили піногасником, а не монтажною піною...
Обращеница• 06 мая 2013
Мы с мужем не курим,ведем здоровый образ жизни. Почему мы должны страдать и становиться пассивными курильщиками из за непонятного кого??? Понадавала б губам .если б мне дома воняло от соседей сигаретами.
Бубль Гум)• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
А почему я должна отказывать себе в удовольствии выкурить сигаретку из-за непонятно кого7
Ответ дляПеченюшка
То есть гнобление, бесконечные оскорбления, презрение в сторону курящих, поливание их помоями (в переносном и прямом смысле) нежелание понять что у курящих ровно такие права как и у некурящих - это нормас? Яркий пример всепонимания, всепрощения и человеколюбия?)))))
Ответ дляОбращеница
ммм... точно? а если сосед - боксер в тяжелом весе? тоже - по губам?
или ’ну что Вы, курите на здоровье!’
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
щас вам расскажут, что вы посягаете на право курения и под конец еще оскорбят
Ответ дляОбращеница
То есть, из-за того что вы ведете здоровый образ жизни, кто-то другой не имеет права вести тот образ жизни, какой хочет он? И его за это надо еще и ’по губам’?))) Логика - капец железная.
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
хотіла б це бачити
всі такі борзі, коли анонімно
вам бы тоже не мешало
Засомневаю• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
А помои не хбудете из окна лить? Все круче и круче. Купите уже кто- нибуть автомат, чего мелочится - по губам.
Ответ дляna_tachka
головне щоб бичок знайшли, а то і винуватця НП не буде
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
Железная логика?? А ваша где? Какого х..я должна дышать этим ядом??? Потому что вы кайфуете?
Мелочунь• 06 мая 2013
Надавать по губам 50-летней тетке и 30-летней девице и 20-летнему пацану тоже не выход.
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляna_tachka
или ’ну что Вы, курите на здоровье!’
У нас как раз наоборот, муж боксер некурящий.
Ответ дляБякина
та не ведіться ви так ))) як показує практика, брехун обстоює свою чесніть, а нечема - свою порядність ))) Переважно це все красиві слова, які перевірити нереально. Пам’ятаєте анекдот про сусіда, який щоночі має 10 жінок? І ви кажіть, хай слухають
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
Странные у вас удовольствия в жизни
Вдохнуть в себя горький вонючий дым - удовольствие??? Жаль вас ,если других удовольствий в вашей жизни нет, у вас и вам подобным.