Божья коровка• 05 мая 2013
Где нам курить?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Добрый вечер!
Целый день была в хорошем настроении, Великий праздник, разговелась и т.д. и тут такой вот неприятный момент:
Мы буквально пол-года как переехали в другой район, с соседями вроде бы как еще и не раззнакомились особо, и вот приходит ко мне соседка (они живут над нами), в такой день и грит, мол вы курите и нам воняет - выходите курить на лестничную площадку, мол у нас все курят только так, я ей - и Вас с Праздником, давайте в другой день это обсудим, а она в ответ, Вам что трудно? Ну я и говорю -да трудно (каждые пол-часа, бывает и поздно ночью громыхать входной дверью как то не очень хочется, дочка чутко спит и т.д.) так она мне вслед тогда мы подаём на вас в суд!!!
Как поступать, кто прав?
Добрый вечер!
Как поступать, кто прав?
Ответ дляОбращеница
Я далеко не цьоця))))) ахахах а тетку курящие тут собрались как раз. Чего вы умничаете .чего вы отстаиваете? Раз такие умные, не знаете , что здоровье гробите? Жаба давит, что другие нашли в себе силы воли бросить или вообще не рискнули отсо..ть у сигареты? Ню ню, курите дальше.
да? а я думала, що розумні жінки не дозволяють собі говорити подібні глупства ))) по губах, жаба давить, отсо..ть... Як на мене - лексикон цьоці
п.с. я не палю
Люблю вино і сири. На тому і розслабляюсь.
п.с. я не палю
Ответ дляApassionata
Девочки, на самом деле, удовольствие от курения -- иллюзия. Как и все наркоманы, без привычной дозы, курильщики испытывают дискомфорт. И именно очередная сигарета возвращает их к нормальному состоянию. Вот и весь секрет.
Та ладно, вы курили сами? Знаете на своем опыте что это такое?
Акукарача• 06 мая 2013
Ответ дляApassionata
Та все это понимают...вопрос -то не в этом! На самом деле спор идет на то что человек имеет право делать на частной територрии...
Apassionata• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
Пыталась :) Лет в 16. Ощущения -- преотвратнейшие. Плюс, рвота и головная боль.
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
Я и говорила - знать бы кто вы есть на самом деле, то понавешивала бы вам медалей, за подвиг доблестный. А так, живите скромно, без медалей, никто не узнает какой вы герой.
Медали, это гадости в гостевой?
Видали мы таких. На этом весь героизм и заканчивался.
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
в личку написать? Стрелку будете забивать?
Акукарача• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
Чтоб что-то понять это ж читать надо
Ну да вот и пишу что через строку ковыляют и пытаются поумничать...а реально тут сейчас нет ни одного курильщика...ну мож один пробегом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
я не курю, если бы умели читать то что написано, вам бы не пришлось написать еще одну глупость.
Я умею читать, не переживайте, а вот вы прочитанное вряд ли понимаете.
Сейчас не курите, а раньше курили, ребёнок у вас болеет...Не удивительно, у такой-то ’умной’ мамаши...
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
Вот вы и показали свой уровень) Гадить в гостевой это все на что вашей фантазии хватило?
Да нет, я не из таких, ошибаетесь. Как увидела на практике, у вас тут народ такой. Кто не спрятался, я не виновата. И поехалииии писать в гостевую, искать в контактах и т.п. Нах он мне надо? Нам и так норм))) А вам же не медали вешать,а любопытство удовлетворить))))))))))
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
ааа... то ви не перший раз
да нет, у меня все чисто. И во рту тоже. Нет знаете ли запаха пепельницы.
Ответ дляОбращеница
МНЕ????? Любопытсво удовлетворить? Какое?)))))))))) Оспадя, вы корону-то с себя снимите, потолок уж исцарапали небось)
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
ОООО) Какой чудесный жаргончик, родом из 90-х?))) Насчет чего стрелку-то?))) Сами хоть помните?)))) В личку - можете писать, если так задело.
противно просто читать, какая вы тут вся из себя героиня, и что вы там собираетесь навешивать. Молчите себе в тряпочку, не надо хорохориться.
Бубль Гум)• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Зато гнильцой попахивает...
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляna_tachka
против лома нет приема... на всякую боксерскую жену обычно находится киллерская любовница... или прокурорская
А еще есть люди, у которых может крышу сорвать и они не посмотрят че там за прокурорша)))
Ответ дляРусская Богатырша
Вы читать точно не умеете. С чего вы взяли что у меня болеет ребенок? И, простите, чем он болеет (так, на всякий случай, мне как маме надо знать)?
Засомневаю• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
Разрешите поинтересоваться - Вы сегодня план по помоям выполнили уже или еще в процессе?
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
Зато гнильцой попахивает...
Гнильца у вас скорее .зубы желтые и гнилые от табака. И морщинки ранние цвет лица серый? Про вас?
Apassionata• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
То есть опыта у вас нет. Поэтому вы не можете рассуждать о том, что такое удовольствие от курение, что такое тяга к сигарете - вы этого просто не знаете.
Ага. Про ’удовольствие’ мне точно не понять -- лично для меня ощущения от курения были совершенно непохожи на те, что я понимаю под этим словом. До ’тяги’ дело не дошло.
Но зато я теорию хорошо знаю! А теория такова -- то, что курильщики принимают за удовольствие -- это просто отсутствие неудовольствия, которое убирается очередной дозой.
Ответ дляМелочунь
Ага, надо геройски выливать помои соседям под окна, это поступок достойный уважения. И хорохориться под анонимом - тоже героизм, да?
Бубль Гум)• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Не угадали
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
сегодня половичок вытряхнула
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
нет, героизм - это ваше бла-бла. Не делом, так словом.