Божья коровка• 05 мая 2013

Где нам курить?

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Добрый вечер!
Целый день была в хорошем настроении, Великий праздник, разговелась и т.д. и тут такой вот неприятный момент:
Мы буквально пол-года как переехали в другой район, с соседями вроде бы как еще и не раззнакомились особо, и вот приходит ко мне соседка (они живут над нами), в такой день и грит, мол вы курите и нам воняет - выходите курить на лестничную площадку, мол у нас все курят только так, я ей - и Вас с Праздником, давайте в другой день это обсудим, а она в ответ, Вам что трудно? Ну я и говорю -да трудно (каждые пол-часа, бывает и поздно ночью громыхать входной дверью как то не очень хочется, дочка чутко спит и т.д.)  так она мне вслед тогда мы подаём на вас в суд!!!
Как поступать, кто прав?
teddyBear• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
вам бы тоже не мешало
можете спробувати... прямо з місця. Але будьте готові, що поверну

Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
Надавать по губам 50-летней тетке и 30-летней девице и 20-летнему пацану тоже не выход.
Если б мне такое предстояло. Дышать день в день этой дрянью, я б нашла как с этим бороться. Пипец курите,травите себя. Зачем страдать другим???
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
та не ведіться ви так ))) як показує практика, брехун обстоює свою чесніть, а нечема - свою порядність ))) Переважно це все красиві слова, які перевірити нереально. Пам’ятаєте анекдот про сусіда, який щоночі має 10 жінок? І ви кажіть, хай слухають
Та я не ведусь, смешно просто уже Насколько трудно людям признать, что кроме их желаний существуют еще права других людей))))
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Странные у вас удовольствия в жизни Вдохнуть в себя горький вонючий дым - удовольствие??? Жаль вас ,если других удовольствий в вашей жизни нет, у вас и вам подобным.
Действтельно. Жалкие людишки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
То есть, из-за того что вы ведете здоровый образ жизни, кто-то другой не имеет права вести тот образ жизни, какой хочет он? И его за это надо еще и ’по губам’?))) Логика - капец железная.
То есть, из-за того, что кто-то травит себя дымом, должны нюхать эту вонь и другие? И не имеет права вести тот образ жизни, какой хочет он? Логика - капец железная.
Мелочунь• 06 мая 2013
Снимал у нас соседнюю квартиру молодой парень, программист, работал дома, но всегда выходил курить на улицу. Вот пример уважения к соседям. А когда тебе вчера деньги на лечение, а ты сегодня дым в окно и пофигу на детей, которые этим дышат, то о какой морали вообще стоит говорить?
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
У меня только одно слово на это))) Ну щас мы жаловаться ж начнем, мы ж ничего больше не умеем.
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
То есть курящим, исходя из вашей логики, доступно лишь одно удовольствие, ага. На самом деле им доступно на одно удовольствие больше чем вам)))))
teddyBear• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
ну збоку переважно погано видно ))) зате у вас, як у спостерігача, є купа можливостей зробити висновки. Шкода лише, що сміливості публічно заявити про свою тупість не вистачає. Хвала Адміну за галочку ’анонім’. А то хотіла би я бачити, як якась... ммм... цьоця буде бити мене по губах. А так із-за плоту погавкати - чого б і ні?

Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
А ничего что курить на улице запрещено?))))
Бубль Гум)• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Не нужно меня жалеть!Я совершенно,абсолютно счастливый человек,довольный своей жизнью,миром и своими соседями,в отличие от Вас.И удовольствий,кроме курения,мне хватает.А у Вас их,видимо,совсем нет.Нет,не так-есть-Вы развлекаетесь тем,что портите жизнь своим соседям.Так что,мне Вас тоже жалко...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
Вот-вот. И я удивляюсь, насколько курящим трудно признать, что кроме их желаний существуют еще права других людей.
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
на остановках общественного транспорта и на территории учебных заведений
teddyBear• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
так реалізовуйте свої права ))) чого ж ви з засади вмієте кричати, а зробити щось ні?
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
Я бы тоже посмотрела на это действо - как анонимна цьоця (отличнейшее слово, кстати) будет бить вас по губам. Но думаю в данном конкретном случае все будет очень скучно, цьоця тупо съедет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
Курение - это удовольствие??? В чём? Чем больше читаю постов курящих, тем всё больше убеждаюсь, что у них явно вавка в голове
Бубль Гум)• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
А Вы покурите-узнаете
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
У курящих есть право на курение. У некурящих есть право на некурение) Чем вы недовольны К вам домой с сигаретой никто не приходит.
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
а мне очень интересно, как мне мне собирались понавешивать? И чего именно? )))

teddyBear• 06 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
А Вы покурите-узнаете
Акукарача• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
А слово то какое вавка... Я не курящая.но посты Бякиной поддерживаю!
teddyBear• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
а губам коли?
Акукарача• 06 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
А Вы покурите-узнаете
Я под столом...
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
Я далеко не цьоця))))) ахахах а тетку курящие тут собрались как раз. Чего вы умничаете .чего вы отстаиваете? Раз такие умные, не знаете , что здоровье гробите? Жаба давит, что другие нашли в себе силы воли бросить или вообще не рискнули отсо..ть у сигареты? Ню ню, курите дальше.
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
я не курю, если бы умели читать то что написано, вам бы не пришлось написать еще одну глупость.
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
я и говорила, будет неинтересно совсем. Тупой съезд, достойный разве что средней группы детского сада. Я не курю, что вы там говорили про силу воли?))))))
Акукарача• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Блин ну у кого реально вавка? Или вы через строку ковыляете? тут половина не курящих и вас не поддерживают...а вы заладили ню-ню да ню-ню...
Apassionata• 06 мая 2013
Девочки, на самом деле, удовольствие от курения -- иллюзия. Как и все наркоманы, без привычной дозы, курильщики испытывают дискомфорт. И именно очередная сигарета возвращает их к нормальному состоянию. Вот и весь секрет.
Бякина• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
Я и говорила - знать бы кто вы есть на самом деле, то понавешивала бы вам медалей, за подвиг доблестный. А так, живите скромно, без медалей, никто не узнает какой вы герой.
Обращеница• 06 мая 2013
А заголовок темы то. Ой, ой! Где нам курить? Вот глобальная проблема нашего народа. А где еще одна? А где нам пить??? В парках же нельзя. А где нам разложить свои закрутки и открыть чикушечку и пить в праздник?????? Люди, вы чего?