Божья коровка• 05 мая 2013
Где нам курить?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Добрый вечер!
Целый день была в хорошем настроении, Великий праздник, разговелась и т.д. и тут такой вот неприятный момент:
Мы буквально пол-года как переехали в другой район, с соседями вроде бы как еще и не раззнакомились особо, и вот приходит ко мне соседка (они живут над нами), в такой день и грит, мол вы курите и нам воняет - выходите курить на лестничную площадку, мол у нас все курят только так, я ей - и Вас с Праздником, давайте в другой день это обсудим, а она в ответ, Вам что трудно? Ну я и говорю -да трудно (каждые пол-часа, бывает и поздно ночью громыхать входной дверью как то не очень хочется, дочка чутко спит и т.д.) так она мне вслед тогда мы подаём на вас в суд!!!
Как поступать, кто прав?
Добрый вечер!
Как поступать, кто прав?
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
від вас іншим заносить )))
да у вас сплошная тема это самое инше
Ответ дляApassionata
Ага. Про ’удовольствие’ мне точно не понять -- лично для меня ощущения от курения были совершенно непохожи на те, что я понимаю под этим словом. До ’тяги’ дело не дошло.
Но зато я теорию хорошо знаю! А теория такова -- то, что курильщики принимают за удовольствие -- это просто отсутствие неудовольствия, которое убирается очередной дозой.
Теория от практики обычно отстоит за километры. Ничего похожего на эту теорию на практике я не наблюдала
И вообще, эту теорию под многое можно подогнать, например, еда отлично вписывается)
Засомневаю• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
сегодня половичок вытряхнула
Какая прелесть. А у Вас двухквартирный дом - Вы соседи, которые курят?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
Не угадали
Ну так значит скоро будут и гнилые зубы и морщины и остальные ’прелести’...
Я не в теме• 06 мая 2013
Ответ дляОбращеница
А еще есть люди, у которых может крышу сорвать и они не посмотрят че там за прокурорша)))
жаль только потом в отсидку идти придется..... но кто ж об этом думает, крышу то сорвало....или не было.... или выбило....
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
ви мабуть або нанюхались диму, або отримали по губах
я перестала вас розуміти
Видать бокал вина, был лишним
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
нет, у нас в доме 236 квартир, но в нашем подъезде курят только эти трое. Раньше и в лифте курили, пока на них кто-то милицию не вызвал.
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
какие мы все
а главное всерьез)))))))
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
Пишите в личку - куда ехать, я вам делом докажу)))) Если уж вас так медали зацепили-то, приеду и понавешу. А то под анонимами все смелые шокапец. За гостевые свои боятся, ага.
И вы себя называете не детским садом???????? Приедет она
И чего дальше?????? Ты там на меня в советчице наговорила гадостей)))))))))))))))))))) А вообще такие же слова пустые.
Apassionata• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
Неа. Еда, действительно, приносит удовольствие. (Так же, как и сексуальное удовольствие, например... идёт воздействие на определённые участки мозга, за это самое удовольствие отвечающие)
А в случае с курением -- это просто восстановление душевного равновесия. Похоже на то, что мы надели новые туфли, которые ужасно жмут, колодка неудобная -- и какое же облегчение мы испытываем, когда появляется возможность эти туфли снять.
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
тут у каждой второй чуть что и сразу муж - боксер.)))
отбивающийся от прокуроров
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
кажуть, що коли жінка багато читає жовтої преси, то вадить на розум
ви як важаєте?
По себе судите? похоже, что вы её ну оооочень много читаете
Засомневаю• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
А Ваши помои и половички остальным жителям Вашего дома не мешают? Их детей Вам не жалко, ну тех, которые не курят, но вынуждены дышать не только тем дымом, но и Вашими помоями и пылью с Ваших половичков?
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
реально смешно) уже угрозы в ход пошли. А если в подъезде ноги случайно поломаете, к мамочке жаловаться побежите?
Бубль Гум)• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Вряд ли...ранние морщины и ужасный цвет лица появляется не от табака,как Вам этого хочется,а у женщин,озлобленных на весь мир.Я курю 20 лет,и выгляжу замечательно-до сих пор молоденькие парни пытаются со мной знакомиться.У меня длинные волосы до пояса без единого седого волоса.Морщинки мелкие возле глаз видны,,только когда смеюсь.И изумительный цвет лица.На улице меня с моей дочерью принимают за сестер.А все потому,что я,как уже писала выше,абсолютно всем довольна.
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
другие соседи нам советуют им на....ать на голову.
Ответ дляБякина
А ничего что курить на улице запрещено?))))
ничего-ничего, не переживайте ))))...
а сказка про курящего прогрммиста, работающего дома, но выходящего покурить на улицу - незачОт вообще )... еще бы про Черную сигарету, прилетающую к курильщикам по ночам и пьющую кровь, рассказали...
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
ну я ж не у вас дома п’ю??
Да пить, не курить. Вредим только себе.
Бубль Гум)• 06 мая 2013
Ответ дляna_tachka
ничего-ничего, не переживайте ))))...

Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляna_tachka
ничего-ничего, не переживайте ))))...
странная вы. Человек знал, что у него за стенкой грудной ребенок и ходил курить на улицу.
Видать вы не верите, потому что не можете представить себе, что еще есть порядочные люди.
Я не в теме• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
ага, и хохочут над вами покуривая у себя на балконах.... радуясь при этом, что живут над вами.