Божья коровка• 05 мая 2013

Где нам курить?

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Добрый вечер!
Целый день была в хорошем настроении, Великий праздник, разговелась и т.д. и тут такой вот неприятный момент:
Мы буквально пол-года как переехали в другой район, с соседями вроде бы как еще и не раззнакомились особо, и вот приходит ко мне соседка (они живут над нами), в такой день и грит, мол вы курите и нам воняет - выходите курить на лестничную площадку, мол у нас все курят только так, я ей - и Вас с Праздником, давайте в другой день это обсудим, а она в ответ, Вам что трудно? Ну я и говорю -да трудно (каждые пол-часа, бывает и поздно ночью громыхать входной дверью как то не очень хочется, дочка чутко спит и т.д.)  так она мне вслед тогда мы подаём на вас в суд!!!
Как поступать, кто прав?
Бубль Гум)• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
Это мой ответ был)))) Там кто-то невнятно пожелал сдохнуть всем курильщикам, ну я и
В этой темке курильщикам такое желали не раз-и сдохнуть,и гноем харкать,и главное,чтобы побыстрее...Добрые такие тетеньки...

Ната Саед• 07 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Привет))))
Привет
Снежик, тут злые тети хотят, чтобы мы все курильщики сдохли
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
у нас везде и во всем - пошло поколение людей ставящих себя и свои интересы превыше всего, но забывают, что они в обществе... вроде как, и все их права (курящих и не курящих) заканчиваются там, где начинается ущемление прав других людей.
Знаете, у нас скоро будет как в Америке с расизмом, там белые против черных даже пикнуть не могут - сразу в расизме обвинят. А негры тем временем творят что хотят)))
А у нас борцыцы с курением преходят всяческие границы и в словесных баталиях и несловесных (некоторые даже помоями обливаются) и это считается нормальным. А вот курить у себя же на балконе - это нарушение прав некурящих, хоть убейся.
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
Ага, милые во всех отношениях. Только с логикой проблемы у большинства.
Ната Саед• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
Скоро будет как в исламе- шииты против вахаби)
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Ну так и правильно
Меня тоже это взбесило и я подписалась под каждым вашим словом.)))
АААА) а вот это я как раз и пропустила.
Бубль Гум)• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
Да,про помои меня особенно умилило.И как дошли в своем ’культурном’ решении проблемы к мысли,что нужно еще пописать и покакать на человека,курящего на своем балконе.Неужели это все серьезно писали?
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляНата Саед
уже почти
КрейсерАвроровна• 07 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Привет
ага, ЩАЗ)
ответ готов:
http://www.perlodrom.ru/kino/tp/m/14.mp3

Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
Я надеюсь что про писяние и какание это стеб был, вот такая я наивная. Потому что если это всерьез писали взрослые женщины, матери семейств - то нашему миру пришла кабзда.
КрейсерАвроровна• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
Я рыдала когда одна из них в качестве безоговорочного аргумента привела мне пару демотиваторов. А потом скинула мне мою же цитату из темки посвященной кино Что она хотела этим показать - загадка.
Она точно не курит.... она нюхает.
Dolce Vita• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
Для вас ’словесные’ посты на Советчице в авторитете и в приоритете? Тогда дерзайте!
Что в вашем понимании борцы с курением? Уже всеми признано, что это вредная привычка, а не чей-то способ проявления своего Я.
Если в варианте со спиртным и наркотиками человек вредит только себе, то у табачных изделий есть некоторые пагубные последствия для посторонних.
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Она точно не курит.... она нюхает.
Я думаю, что она и без наркотиков видит мир... живописно (с) Даун Хаус
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
И что?
Без комплексов• 07 мая 2013
Зашла и прозрела...что до сих пор баталии? здесь же у каждого своя правда, все равно будут и курящие и недовольные, так чего толочь воду в ступе? Тупо по оскорблять и по изощряться в злословии? Я это тоже люблю ))))) Как и покурить ))))
Бякина• 07 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
Присоединяйтесь)
Ната Саед• 07 мая 2013
Ответ дляСнежка_
ага, ЩАЗ)
ответ готов:
Бякина• 07 мая 2013
Ладно девоньки, я спать. Всем спокойной ночки.
Ната Саед• 07 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
Самое интересное что оскорбляют некурящие курящих, причем в изощренной форме)
А у Вас сигаретки не найдется?

Ната Саед• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
Спокойной ночки
Трусиковед• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
То есть опыта у вас нет. Поэтому вы не можете рассуждать о том, что такое удовольствие от курение, что такое тяга к сигарете - вы этого просто не знаете.
у меня есть опыт. Курила, часто и много лет. Бросила, так как заболела...сильно. К курению не тянет, полнейшее отвращение. Не буду говорить где - но увидев, как после операции на легких кашляет и главное - чем - заядлый курильщик - простите, но еле сдержала позывы рвоты. Муж курил - уговорила, перешел на электронную сигарету. Так что дома - все отлично, двое детей, квартира двухсторонняя. Зато курит вся семья соседей по лестничной клетке и тамбуру, можно топор вешать. Летом - капец полный, открыть окно спальни, где находится мой младший ребенок (2,5 года уже) - невозможно. Теперь еще добавились соседи сверху, и с другой уже стороны. Мне что, все окна закрывать? Мне плевать, что они курят на СВОЕМ балконе! Это открытая улица, и вся вонь от сигарет - идет ко мне в квартиру. Старший ребенок - аллергик. Лекарства обычные -не помогают. Почему из за чужого удовольствия - должны страдать МОИ дети? Да, независимо от дня недели- при запахе дыма я закрываю окна , и сопровождаю это нелестными отзывами и напутствиями в сторону курящих соседей!!! Курильщики - да вы просто СЛАБАКИ! вам нас...ть на свое здоровье,так что уже говорить про здоровье окружающих.
Моя мама болела постоянно бронхитами, потому что на работе ее начальница постоянно курила (на улице), а в помещении просто ’дышала ’ своими ароматами. Это нормально?
Да съеште ж...пой что ли свои соски для удовольствия. Достали уже
na_tachka• 07 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
странно... Ваша мама, судя по всему милейшая женщина... воспитала такую замечательную дочь, верх терпимости и такта... всего-то позволила себе проорать незнакомым людям ’съеште ж...й свои соски’, а могла бы, к примеру, по кумполу топориком зарядить... и у такой женщины, как Ваша мама, мало того, что начальница есть, так начальница еще и позволяла себе ДЫШАТЬ В ЕЕ ПРИСУТСТВИИ!!! и неважно, что она курила на улице... но посметь быть начальницей, да еще и ДЫШАТЬ при этом... тут не только бронхит получить можно, тут воспаление желчного пузыря светит, как пить дать! жуть такую рассказываете... УЖОСССС!...
na_tachka• 07 мая 2013
странная статистика получается... ни одна сторонница курения на балконе (независимо от того, курит сама или нет) не пожелала кому-нибудь сдохнуть, чем-нибудь захлебнуться или сжевать кого-нибудь в извращенной форме... также сторонницы курения на балконе не утверждали, что их противницы - жирные коровы, толстые свиньи (среди курильщиков % ожирения значительно ниже) или, к примеру, потные лошади (курение в некоторой степени подавляет деятельность потовых желез)... зато желающие ’порулить’ правилами проживания в ЧУЖИХ квартирах особо не стеснялись ни в эпитетах, ни в пожеланиях... если тему не удалят, надо будет посчитать и тренд построить...
бЭйбА• 07 мая 2013
Ответ дляЮлия---
знаете девушка хорошо размышлять- где же вам травить себя- вот у меня аллергия на табак- для меня ад стоять на остановке с такими как вы, заходить в подъезд, где такие уже постояли- вопрос, что плохового я сделала? а вы в светлый день... может стоит задуматься и изменить что-то в своей жизни, а не обижаться на соседку, простите за резкость, для меня это больная тема
и для меня больная тема, закурили уже со всех сторон и лифт и в окна.. прям нет сил, я задыхаюсь... но что же с ними такими ’травильщиками’ делать? в суд и на штраф. они угражают нашим жизням... пусть сами травятся но нас и наших детей не нужно. мы хотим жить на чистой планете и чтоб наши дети жили на чистой планете
бЭйбА• 07 мая 2013
разделение на курящих и не курящих сначала кафе, потом дома, районы и города... вот это круто кто было бы. курят там в таком то городе а в таком не курят. и все.... или район Но-НИКАТИНИУС какой-то
na_tachka• 07 мая 2013
Ответ длябЭйбА
ага, сидит человек в СВОЕЙ квартире, курит СВОИ сигареты, не нарушая при этом НИ ОДНОГО закона... какой суд? какой штраф? кто угрожает Вашим жизням?...антология абсурда...
na_tachka• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
У некоторых присутвующих здесь дам отсутствует не только чувство юмора, к сожалению.
В na_tachka я сегодня просто влюбилась)))
Я все еще тут, есличо.

ой ) пока выпила кофе с мужем и выкурила по сигаретке (да-да, НЕ НА УЛИЦЕ!), пропустила самую приятную часть марлезонского балета
с Вами приятно находиться по одну сторону баррикад )... искренне рада знакомству )
Льва• 07 мая 2013
Ответ дляnamisha
Последние несколько лет я курила ооочень нерегулярно, как правило - либо за чашкой кофе/бокалом вина в компании, либо на работе в наиболее напряженные дни. То есть перерывы были от нескольких дней до 1-2 недель. Так что, Ваша теория касается не всех. Я действительно находила в курении удовольствие и успокоение, но не имея при этом физической зависимости. Подтверждением ее отсутствия является то, что я легко и абсолютно безболезненно отказалась от курения за пару недель до беременности и на данный момент не курю уже более 7 мес. Так же я не курила около 2 лет в первую беременность и кормление. Моя зависимость исключительно психологическая ввиду того, что курение для меня большое удовольствие.
а мне всегда нравилось курить,когда у меня загорелые пальцы и длинный френч Сижу,почти не курю и -любуууууюсь
Коварная Зая• 07 мая 2013
Ответ дляna_tachka
да что ж Вы так однобоко?! Читала. Все, но как минум две дамы-курильщицы желают смерти инакомыслящим. Короче, я в ужасе после этой темы. Девушки, женщины ведут себя как сапожники прокуренные. А интересно, картинки на пачках сигарет они скотчем заклеивают, чтоб не смотреть? Или все жто ’дебильные демотиваторы’?
Коварная Зая• 07 мая 2013
Ответ дляЛьва
а со стороны смешно смотрится, и как минимум, не красиво.