Божья коровка• 05 мая 2013
Где нам курить?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Добрый вечер!
Целый день была в хорошем настроении, Великий праздник, разговелась и т.д. и тут такой вот неприятный момент:
Мы буквально пол-года как переехали в другой район, с соседями вроде бы как еще и не раззнакомились особо, и вот приходит ко мне соседка (они живут над нами), в такой день и грит, мол вы курите и нам воняет - выходите курить на лестничную площадку, мол у нас все курят только так, я ей - и Вас с Праздником, давайте в другой день это обсудим, а она в ответ, Вам что трудно? Ну я и говорю -да трудно (каждые пол-часа, бывает и поздно ночью громыхать входной дверью как то не очень хочется, дочка чутко спит и т.д.) так она мне вслед тогда мы подаём на вас в суд!!!
Как поступать, кто прав?
Добрый вечер!
Как поступать, кто прав?
Ответ дляБубль Гум)
Конечно!У вас острый язычок,и мне нравится читать Ваши посты.А у na_tachka просто изумительное чувство юмора-давно так не смеялась!Жаль,у некоторых присутствующих здесь дам оно начисто отсутствует.
У некоторых присутвующих здесь дам отсутствует не только чувство юмора, к сожалению.
В na_tachka я сегодня просто влюбилась)))
Я все еще тут, есличо.
Девочки, я в шоке. Такое чувство, что это не Советчица - а как минимум Клуб анонимных курильщиков! Затронули за живое? Мое мнение - хотите травить себя - травите, хоть жуйте сигареты эти, но рядом с некурящими людьми, а тем более детьми - делать этого не стоит! Всегда можно найти выход - курите у себя в спальне, если кайфуете от запаха табака, или на улицу выходите подальше от балконов.
Ответ дляЮлия_Юлия
Тут почти все некурящие собрались, но это конечно же, мелочи. Не будем на них обращать внимание. Главное - рассказать всем как надо себя вести, а вникать в суть темки мы тоже не будем, не царское это дело.
Ответ дляЯ не в теме
Девочки, я не раз слышала запах сигарет у себя на кухне от соседей снизу - сбоку - сверху ... не знаю... но даже не задумывалась об этом(до этой темы) Никогда не задумывалась, что стиралка, включенная (рано утром, вечером, ночью)может раздражать соседей. (до этой темы). Тем более не задумывалась, что набирая ванную у себя в квартире, или принимая душ, ты тоже оказывается мешаешь соседям

У меня напрашивается вопрос, может вам делать нехрен?????
Проблем у вас что ли других нет, чем принюхиваться, присматриваться, прислушиваться, высчитывать количество курящих, и т.д.......чес слово

Над нами такой живет - прислушивающийся и присматривающийся :). Известный, кстати, в свое время чувак - один из солистов грин грей - Мурик. Так вот этому психу (который кстати, сам курит на балконе, пиз*ит свою барышню (бьет в смысле), орет матом по несколько часов и воет, как раненный зверь временами) мешает все - как мы включаем душ в 8 утра (о, Боже, это же такая рань), бряцанье чайных ложек, звук открывающихся и закрывающихся дверей, включенный телевизор... И он начинает бить гирей по полу и что-то орать нам :) И так несколько раз в неделю. Ну, что я могу, сказать, хвора людина ) И таких в этой теме собралось уже немало...
Ответ дляБубль Гум)
засмущали прям
тут же сегодня такие тетеньки, что Задорнов может отдыхать ) их достаточно визуализировать - и уже смешно )

Ответ дляnamisha
Мурик совсем плохой стал, да? Он и раньше не очень адекватен был
Ответ дляna_tachka
засмущали прям

Я рыдала когда одна из них в качестве безоговорочного аргумента привела мне пару демотиваторов. А потом скинула мне мою же цитату из темки посвященной кино
Что она хотела этим показать - загадка.
Ответ дляБякина
Вы же тоже некурящая, и тоже зашли
зашла, и сначала хотела поддержать Автора, так как по Закону она имеет право курить на своем балконе. Но как почитала аргументы защитников курения - так просто расстроилась - неужели женщинам настолько безразличны окружающие их люди? Ведь буква Закона не может стоять выше реальных проблем окружающих нас людей
Ответ дляnamisha
Не имела ’счастья’ знать его раньше, живем на этой квартире с августа (и осталось всего пару месяцев, к счастью), но сейчас он совсем плох :)
да, счастье сомнительное, правда. Крепитесь. У нас почти такое же чудо жило, каждый день высовывался в окно иорал часами. Иногда он орал цитаты из Библии, но чаще он орал почему мы все тут такие идиоты. Версий было много и все ооочень разнообразные. Зато он не курил)
Dolce Vita• 07 мая 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
у нас везде и во всем - пошло поколение людей ставящих себя и свои интересы превыше всего, но забывают, что они в обществе... вроде как, и все их права (курящих и не курящих) заканчиваются там, где начинается ущемление прав других людей.