долой_лама• 27 октября 2015

Посоветуйте книгу про ЭТО ребенку 6 лет

Посоветуйте книгу про ЭТО ребенку 6 лет. Чтоб доступно написано было.
Телепузик• 27 октября 2015
Мы купили энциклопедию для девочек,там доступно и аккуратно написано что и как,и с картинками( где что созревает и куда откуда попадает)

Весенний Марафон• 27 октября 2015
Дети конечно разные, но в 6 лет я своей бы ничего не показывала и не рассказывала про это. Рано ещё, хотя бы 7-8 лет и только на уровне физиологии. А где и что созревает ей не будет интересно, и как оно сливается в зиготу и идёт по фаллопиевом трубам- пусть подрастёт. Когда то читала, что нужно сначала психологически проверить готовность ребёнка к по
Спитигнева• 27 октября 2015
По мере задавания вопросов.Мне кажется ,это рано.
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2015
книга ’Відверта розмова про це’ видавництво ’Країна мрій’, і в 6 років говорити про це з дитиною-не рано, краще коли батьки нормально розкажуть, ніж дитина почує про це в школі чи на вулиці в спотвореному вигляді, а те, що завжди знайдуться не в міру розвинені однокласники чи приятелі-це факт, сама недавно з таким зіштовхнулися..
sergeifrost• 27 октября 2015
Вспомнил об одной книге)))И форуме о ней)))У кого нет настроения советую к прочтению)))))Книга реально для детей)))Я видел ее вживую)))

http://fishki.net/15658-knizhka-otkuda-berutsja-de...

Хорошего настроения))На работе не читать!!!)))