Вероятненько• 27 октября 2015
ну и как после такого статуса можно покупать у этого продавца????
Статус: ЕслиВыНеАдекватные, НЕделайтеЗаказыВИНТЕРНЕТЕ
На перекуре• 27 октября 2015
Ответ дляСфера влияния
по статусу через поисковую систему.
Ага, уже сама погуглила.
На перекуре• 27 октября 2015
Указывайте Стельку,я уточняю по наличию если готовы брать.НЕ ГОТОВЫ.НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ.
ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ.
Сфера влияния• 27 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ.
да она больная, блин, на голову.
На перекуре• 27 октября 2015
Предлагаю шикарный Ассортимент Женских курточек на зиму.
Все фото в реале.ЗАМЕРОВ НЕТ.У МОДЕЛИ РОСТ 170СМ. РУКАВ СТАНДАРТ 65-67 СМ.
на вопросы дайте замеры не отвечаю,читайте объявления.
Любопытно. В объявлении замеры не указаны, у нее замеры не спрашивать. Как понять, подходит ли тебе куртка?
PORKA• 27 октября 2015
Это хамство, можно тоже самое написать внутри обьявки, только вежливо и заранее не отталкивая покупателя.
Солнечный зайчик• 27 октября 2015
Ответ дляPORKA
видимо продажи зашкаливают, поэтому продавец может себе позволить такое общение
Наталия Попович• 27 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
говорите параметры и 200% все подойдет
Резвая лошадка• 27 октября 2015
А нечего тут покупать , в Одессе в розницу на 7 км, купила в 2 раза дешевле чем тут, тут продавцы уже давно не в себе..
На перекуре• 27 октября 2015
Ответ дляНаталия Попович
говорите параметры и 200% все подойдет
Дада) Как говорила мама моего бывшего ’Кино-Камедия’.
PORKA• 27 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня тоже был период зашкаливания продаж, но такого позволить себе не могла, наверное еще и от воспитания зависит. Хотя тоже было разное, и покупатели неадекватные, и возвраты на ровном месте, по смешным причинам, но считаю, что всегда нужно оставаться собой и не переходить вот эту грань - хамства и нежелания нарваться на неадеквата ))
Сфера влияния• 27 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ну не все могут поехать в Одессу на 7-й км.... Хотя мне и не нравится этот гламур.
Украиночка• 27 октября 2015
Я вообще не заказываю у тех, у кого в статусах и комментариях к товару паника, капс, куча восклицательных знаков, вроде ’Отправляю РАЗ В НЕДЕЛЮ, самовывоза НЕТ!!!!!!!!!!’ А когда такое хамство - тем более.
На перекуре• 27 октября 2015
Дата регистрации: 17.11.2013 за это время только 14 продаж. Не удивительно.
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2015
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ ПЛАТЬЯ ИЗ
ткань мультишифон-с поясом-размер универсальный
ФОТО РЕАЛ. КАЧЕСТВО И ЧЕСТНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ. ОПЛАТА 100%.
КОМУ ДОРОГО ПОЖАЛУЙСТА МОЛЧА ИЩЕМ ДЕШЕВЛЕ БЕЗ ВЫСКАЗЫВАНИЙ .
Я ЗА КАЧЕСТВО СВОЕ В ОТВЕТЕ. ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ.
Обмена и Возврата нет.Только могу предложить помощь! Указывайте правильные размеры и все Вам подойдет!
конечно дорого - оно видимо бесценное, как собственно и весь остальное товар в других объявлениях
lanochka57• 27 октября 2015
Я один раз с похожей столкнулась. Искала две жилетки мама-дочка. Объявления похожи, тоже нет ни замеров, ни цен. Только фото и возврата нет. Спросила о замерах, уточнила, есть ли мама-дочка. Получаю вечером ответ: вы сначала цены спрашивайте, у меня тут бренды!!! Все ответы с кучей восклицательных знаков, с истерией непонятной. Вот и думай потом, кто неАдекватный - продавец или покупатель. Я тогда ей написала, по каким признакам она считает деньги в чужих кошельках? Ответа не было... Наверно сбилась со счета
Продавцы, уважайте своих покупателей! И не будет никто нервы тратить. Здравствуйте, пожалуйста, спасибо... Самому приятней на душе, когда ты вежлив :)))
lanochka57• 27 октября 2015
Ответ дляУкраиночка
100000%
Ответ дляСфера влияния
По-моему не в адеквате продавец....
’Обмена и Возврата НЕТ.Замеров НЕТУ. Пишите свои и все подойдет 200%.
Если Вы не в адеквате НЕ ПИШИТЕ МНЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНТЕРНЕТУ ИЩИТЕ ДЕШЕВЛЕ, ТОРГУЙТЕ И ЩУПАЙТЕ НА РЫНКЕ’...
А цену у нее хоть спросить можно(цены не указаны) или это тоже к неадекватности приравнивается и нужно покупать сразу.
фу....это кто? дайте ссылку
Железобетон• 27 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
А я у продавцов с проблемной грамматикой никогда не заказываю. Из личных наблюдений - большинство аферистов, мошенников и просто не совсем вменяемых продавцов как-раз из тех, кто пишет крайне безграмотно. Пора диссертацию защищать на тему «Связь интеллектуальных способностей, выраженных посредством грамматики, со склонностью к обману и мошенничеству»)
Это, скорее всего, мелкие мошенники. Мне довелось как-то столкнуться с мошенницей экстра класса - так там в анамнезе было 2 ВО и 4 иностранных языка в совершенстве. Правда, и аферы она проворачивала знатные, а не дранные комбезы под видом новых продавала.
Да вы на нашу ВР посмотрите - вот где пример мошенников экстра класса - и говорят красиво и пишут грамотно и ВО у всех имеется, а нагибают всю страну
Сфера влияния• 27 октября 2015
Ответ дляСамнешка
фу....это кто? дайте ссылку
да как-то не хорошо будет.. Скопируйте статус и в поисковой системе вставьте.
lanochka57• 27 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ ПЛАТЬЯ ИЗ
Я всегда улыбаюсь с таких продавцов, которые пишут пишите свои замеры, я вам подберу! Конечно, можно бедра в джинсах и на 100 растянуть и эти же расправить на 90 см! После двух просьб дать конкретные замеры (ПОТ, ПОБ и длину), продавец сказал, что у нее нет сантиметра, не может измерять. И как она собиралась подогнать их под меня не пойму до сих пор :)) Меня всегда удивляет, дали объявление, а замеры потом выпрашиваешь неделями, иногда через месяц отписываются, правда с извинениями. А ты уже купил у другого :))
Вероятненько
• 27 октября 2015
Ответ дляlanochka57
у меня была похожая ситуация, только на рынке. пошла выбирать пальто, зашла в магазин, посмотрела все что на витрине, выбрала понравившееся. Спросила продавца цену и тут понеслось)))) ответ был такой: Девушка, вы все равно его покупать не будете, у вас и денег таких нет, ходите только спрашиваете!!! и дальше разговор с напарницей: как уже задолбали такие!!!
хм.. интересно откуда она знает сколько у меня денег??? может по одежде или макияжу? так крашусь я совсем не заметно, одежда... ну может быть: обычное черное пальто без стразиков, змеечек и другой ’красоты’, обычное итальянское, джинсы тоже без всяких базарных прелестей... может это выдает мою ’не состоятельность’...
к слову, пальто понравилось, но прошла мимо... ах да, и цена была 1450 грн
Ответ дляМальчун-задирун
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ ПЛАТЬЯ ИЗ
’’Только могу предложить помощь’.. это какую)???
Помилуйте мадам• 27 октября 2015
Вполне нормальный статус, как раз отсеются те, кого это раздражает и останутся только адекватные.
Сфера влияния• 27 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Продавец, здравствуйте