Вероятненько• 27 октября 2015
ну и как после такого статуса можно покупать у этого продавца????
Статус: ЕслиВыНеАдекватные, НЕделайтеЗаказыВИНТЕРНЕТЕ
Светка-пипетка• 27 октября 2015
Я заметила,что у таких как раз и покупают,я видела объявления,там прямо всех прямым текстом тупыми обзывают,и продажи не реальные,1 вещь -8000-10000тыс.
Ответ дляНаталия Попович
это не приказ, просто все то, что Вы перечислили отсутствует в объявлении продавца, а Вы пишите с позиции защиты такого продавца.
Я пишу СВОЮ т.з. с позиции объективности.
Вы рядом можете написать СВОЮ, и при этом обойтись без приказов, да? )))
Кстати, пишЕте )) Да, я нудная.
На перекуре• 27 октября 2015
Ответ дляИграюся
а ссылка на прода будет ? очень хочется взглянуть ,хоть одним глазком! плииииииизз))
За это банят
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2015
По моему не давно этого продавца здесь песочили, что то она здесь начудил, еще этот ее статус обсуждали в теме-сама неадекватна, но хоть других предупреждает, я бы точно у такой поднялась покупать
Простецкая• 27 октября 2015
Ответ дляRoybusch
Отвечаю. Адекватный покупатель:
1. Читает ВНИМАТЕЛЬНО объявление.
2. Задает вопросы, если ЭТОЙ инфо в тексте нет действительно, а не ’замеры рукава’, когда они уже есть.
3. Смотрит на цену и адекватно оценивает свои шансы на покупку - Мама дала денег, муж разрешил, детские уже пришли.
4. Не орет: БРООООНЬ! - и тут же пропадает на полгода, потом приходит и скандалит, а пачимупродали, я первое былооооо.
5. Если хочет попросить о скидке, не делает это в форме ’Стоит 500? Заберу за 100, еще и буьте счастливы, потому что ваш товар г...но’.
Продолжать? ))))
фу,неприятная вы особь. почему ’оно’? может потому , что вы неадекватный продавец?
Ответ дляБрызжу ядом
А вы тоже прям в объявлении уже посылаете своих покупателей? И безграмотно кричите капсом? Тогда, конечно, это ваш продавец.
Хм.... какое удивительное умозаключение)))
Нет, я максимально вежлива со всеми покупателями, если, конечно, не считать хамством вопрос - ’Чем вас не устраивает инфо в тексте, что вы задаете те же вопросы?’ )))
А вообще я покупатель тут в основном и стараюсь максимально уважать как чужое, так и свое личное время)))
Сумчатая кошка• 27 октября 2015
Ответ дляХалва
Лучший статус продавца это :
покупательВСЕГДАправ!ВозвратБЕЗпроблем)
Ага, розбіглася. Я ще, дякувати Богу, не настільки погано живу, аби заради проданої шмати кожного неадеквата вилизувати. Має бути паритет - і тоді ні в кого проблем не буде.
Простецкая• 27 октября 2015
Ответ дляRoybusch
Кстати, пишЕте )) Да, я нудная.
Девочки! вот еще один неадекват!!! заносим в ЧС!!!

Сумчатая кошка• 27 октября 2015
Ответ дляRoybusch
Сумчатая кошка• 27 октября 2015
Ответ дляПростецкая
вы нашли друг друга

Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2015
Нормальный статус.
Этих неадекватных капслочниц столько что порой в глазах рябит.
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
так правильный статус!
продавец совсем не слышал о маркетинге.
я представляю подобного рода вывеску при входе в нормального уровня магазин))) он бы закрылся через месяц
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2015
О, ник мне подходит :).
Именно так. Хамкам даже не отвечаю.
Ответ дляtanikis
Это не статус это крик души видно достали человека
Достали чем?) Что хотят за свои деньги знать, что покупают)
Я посредникам удивляюсь. .инопланетяне какие-то))
И ссылки, и скидки, и выкупить всем срочно, и по замерам надо всем разжевать..и у девочек семьи, дети...
А здесь. ..крик)))
кино..
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
продавец совсем не слышал о маркетинге.
На магазинах висят вывески -торговых агентов, бомжей, с собаками просьба не заходить. А это то же самое что неадекват в интернете.
Простецкая• 27 октября 2015
Ответ дляRoybusch
Буду благодарна )) Это максимально сэкономит как мое, так и ваше время, правда. А не слабО сделать так, чтобы и я вас могла занести туда же? :-)
не переживайте, я вам ничего не продам. с вашей то гостевой

Ответ дляRoybusch
Отвечаю. Адекватный покупатель:
1. Читает ВНИМАТЕЛЬНО объявление.
Продолжать? ))))
Извините, но торговля- это не Ваше..
Гладиолус• 27 октября 2015
Ответ дляПосле 18
Так этот продавец вам и не продаст...статус хорошо читали?
Простецкая• 27 октября 2015
Ответ дляHаташа
Нет, не заносим, мне нравится
Очень доходчиво и вполне адекватно человек озвучивает свою позицию. Или если не согласен с толпой сразу в ЧС?
ну, значит вы два сапога.а я подальше от ненормальных,которые и замеры не дают-только купи. не толпа, а общественное мнение.
Простецкая• 27 октября 2015
Ответ дляRoybusch
Ну где-то так я и думала)))
Смелости вам! Выражать свои мысли открыто, а не из-под кустика)))
вы напутали-смелость и хамство разные вещи
Наталия Попович• 27 октября 2015
Ответ дляRoybusch
Кстати, пишЕте )) Да, я нудная.
нет, с этим согласна.
Апофиозная• 27 октября 2015
Ответ дляПростецкая

Открылась бы и тебя бы занесли, ато очень умная под анонимом командовать
дома будешь сковородкам приказы раздавать, а мужу и отпрыскам диагнозы ставить
Сумчатая кошка• 27 октября 2015
Ответ дляНаталия Попович
Продавцов, которым противопоказаны продажи, судя по всему, тоже предостаточно...
Так проходьте мимо таких, в чому проблема?
Мене як щось не влаштовує - іду далі. І не строчу/обмусолюю на форумі, як автор. А от продавець вибору часто не має. Бо отаке приб’ється тобі на сторінку, печінки виїсть, причепиться, як той реп’ях. А відшиєш або ігноруєш, не продаш - так ще й накладе купу смердючу в гостьовій. Автор - наглядна ілюстрація: не сподобалось - адекватна людина переступить і піде далі, а продавець хай сидить далі зі своїм статусом і своїм товаром. Так ні ж, прибігла, настрочила, мусолить, обсмоктує
і хто, питається неадекват?