Вероятненько• 27 октября 2015
ну и как после такого статуса можно покупать у этого продавца????
Статус: ЕслиВыНеАдекватные, НЕделайтеЗаказыВИНТЕРНЕТЕ
ГейСюда• 27 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
обратите внимание , что регистация 2009 год! Вы считаете что это много 3 недовольных за 6 лет ???
А 3 недовольных из скольки сделок?
SweetPocket• 27 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
А я у продавцов с проблемной грамматикой никогда не заказываю. Из личных наблюдений - большинство аферистов, мошенников и просто не совсем вменяемых продавцов как-раз из тех, кто пишет крайне безграмотно. Пора диссертацию защищать на тему «Связь интеллектуальных способностей, выраженных посредством грамматики, со склонностью к обману и мошенничеству»)
+100
SweetPocket• 27 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Судя по распухшему разделу «Спорные ситуации» примерно так оно и есть. А вот грамотные, умеющие связно и логично излагать свою мысль продавцы, меня еще не подводили. И даже в случае каких-то недоразумений с ними можно вежливо и корректно решить вопрос, без хамства и оскорблений. Взаимосвязь проста - безграмотные обычно из маргинальных слоев, там «площадное» поведение заложено воспитанием.
100%
Козяка-маляка• 27 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Указывайте Стельку,я уточняю по наличию если готовы брать.НЕ ГОТОВЫ.НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ.
ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ.
Какая милая особа
САМ_ТАКОЙ• 27 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
нормально)))) видимо, кто то сильно достал))
я тоже знаю этого продавца, она не в адеквате сама немного) честно
Послушная• 27 октября 2015
Ответ дляПростецкая
Девочки! вот еще один неадекват!!! заносим в ЧС!!!

С чего это вдруг? Из-за дефицита у Вас ЧЮ?
womanterra• 27 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Сейчас вам расскажут,ШО вы училка!
Voblochka-26• 27 октября 2015
Статус из темы автора хамский и тупой как угол дома. Ладно бы то же самое с юмором написала, но так... Брррр.
Я недавно видела у кого-то статус ’ не задавайте глупых вопросов’ или что-то похожее.. Решила не задавать никаких, чтобы не раздражать продавца.
Семен Семеныч• 27 октября 2015
Ответ дляRoybusch
Неееет! Тут же продолжение: доставка за мой счет, скидка 85% и подарочек к каждому заказу! А, и 2 грн терминальных можно не доплачивать! )))))
терминальные 2 гривны
прямо как агонизирующие)))
Ответ дляСемен Семеныч
терминальные 2 гривны
прямо как агонизирующие)))
Да как почитаешь тут))))
Одна умрет, но не отдаст 2 грн.
Другая процентов хочет)))
После этого интуитивно выбираешь адекватных - и продавцов, и покупателей))
Но я попроще - если меня не устраивают условия продавца, я могу только пройти мимо. Что тут обсуждать вообще?
irina-musienko• 27 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Предлагаю шикарный Ассортимент Женских курточек на зиму.
Все фото в реале.ЗАМЕРОВ НЕТ.У МОДЕЛИ РОСТ 170СМ. РУКАВ СТАНДАРТ 65-67 СМ.
на вопросы дайте замеры не отвечаю,читайте объявления.
Любопытно. В объявлении замеры не указаны, у нее замеры не спрашивать. Как понять, подходит ли тебе куртка?
ого, хоть бы размер указала, какой на модели
Ответ дляmaxaon77
Нормальный статус.
Я вот покупаю заграницей вещи без фото со всех ракурсов и замеров до мм... а тут у меня вплоть до стельки сфоткать с подробным описанием внутренностей.. ппц какой-то...
На сайтах есть разменная сетка
И красота таких сайтов в том, что возврат возможен, есть даже сайты где возврат за счет магазина. ..
Простецкая• 27 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Давайте открывайтесь, я вас занесу в ЧС, т.к. на абсолютно разумные вещи может обидеться только тот самый неадекват, в данном случае - ВЫ!
швили, чего пристала? знаешь,как говорят-як ...до штанив
Вкаблучках• 27 октября 2015
Иногда после некоторых покупателей, которых на советчице именуют мозгоклюйки, хочется и себе поставить подобный статус. ))
olalesenko• 27 октября 2015
Ответ дляirina _d
я прошла бы мимо такой безграмотной хамки в короне
Абсолютно согласнв с Вами - зачем искать себе на голову головную боль в виде быдла с растопыренными пальцами.
На перекуре• 27 октября 2015
Ответ дляmaxaon77
Нормальный статус.
Это не ппц. Это говорит о том, что для принятия решения о покупке, вам нужно меньше, чем для других людей. Не более.
Беговая дорожка для носа• 27 октября 2015
Ответ дляmaxaon77
Нормальный статус.
да, вот темка, как умеют мозг выносить... как раз Вы написали правильно)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1196881-0-6...
Ответ дляВкаблучках
Ответ дляRoybusch
Да как почитаешь тут))))
Одна умрет, но не отдаст 2 грн.
Другая процентов хочет)))
не, так надо же обслюнявить со всех сторон, обгадить продавца - многим же делать нечего.
вообще не понимаю - не понравилось - иди дальше, ищи в другом месте...так нееет же, надо доколупываться
Настенные трусы.• 27 октября 2015
Ну мне тоже такой статус продавца не нравится. И я бы подумала прежде, чем покупать у такого продавца. Но это же её дело какой статус указывать. На всякий товар есть свой купец. Так что не понимаю из-за чего сыр-бор разгорелся. И автор темы, кажется ничего не покупала у неё..
Гигиенишвили• 27 октября 2015
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Ответ дляМальчун-задирун
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ ПЛАТЬЯ ИЗ
ткань мультишифон-с поясом-размер универсальный
ФОТО РЕАЛ. КАЧЕСТВО И ЧЕСТНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ. ОПЛАТА 100%.
КОМУ ДОРОГО ПОЖАЛУЙСТА МОЛЧА ИЩЕМ ДЕШЕВЛЕ БЕЗ ВЫСКАЗЫВАНИЙ .
Я ЗА КАЧЕСТВО СВОЕ В ОТВЕТЕ. ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ.
Обмена и Возврата нет.Только могу предложить помощь! Указывайте правильные размеры и все Вам подойдет!
конечно дорого - оно видимо бесценное, как собственно и весь остальное товар в других объявлениях
Ох, человек тут белым стихом пишет - Я ЗА КАЧЕСТВО СВОЕ В ОТВЕТЕ.
что-то сразу куру бройлера представила, качественную ...
Королева красоты• 28 октября 2015
Достаточно прочесть данную тему, где вы-милые ’адекватные’ советчицы СРАЗУ же занесли Ройбуш, которая пишет открыто и без хамства, высказывает свою т.з. весьма вежливо, тут же занесли ее в ЧС и начали свой ’адекватный’ стеб. Поздравляю дамочки. Скоро кидстаф будет состоять из тем : ’Продавцыыыыы, выложите уже свои шапочки, комбезики, сандалики, штаники и т.д.’, ’Ой, девочки, тут совсем нечего покупать’ ну и конечно же ’Купила не вещь, а тряпку’ , ’А почему я не могу купить у продавца? пишет ’Вы в ЧС’ и так далее.
Да, человек, не столкнувшийся с хамством, наглостью покупателя не единожды не поймет о чем речь, другое дело продавцы-покупатели. которые уже пол года в шоке от того, какой пришел сюда покупатель, они поймут и улыбнуться да.