Сливочная пенка• 27 октября 2015
До зарплаты мужа неделя, 30 грн в кошельке, где можно подработать в декрете?
Двое деток 5,9 и 1 год,з/п мужа 2500 детские 860 но сад -памперсы-квартира-питание-и все впритык(((купила вещи детям б/у и сижу теперь,иодежда нужна была,и теперь не за что купить и молока(посоветуйте,что делать?
Ответ дляДайте подуться
Предлагаю за текст 30-200 грн. За 1 статью.
Смотря как напишите и раскроете тему. Т.е зарплата зависит от вас. И продажу люксовой косметики, продуктов. А муж пусть зад поднимает и идет ищет работу, ее в Мариуполе полно ! Згаю что говорю!
а можете мне написать на почту или в личку какие темы текстов и какую косметику продавать? очень интересно ) destiny898@inbox.ru
Яночка1987• 27 октября 2015
Ответ дляIfsogirl
Конечно. Пишете отзывы, они оплачиваются - и написание и просмотры. Еще один сайт оплачивает за просмотры вопросов и ответов, которые на нем публикуются..
Пришлите, пожалуйста, ссылочку на сайты. Мерси.
Ра ру ра ру ра• 27 октября 2015
автор,это хорошо,что Вы ищите выход из ситуации, но у Вас на руках маленькие дети , и пусть проблему дохода решает муж!
если не секрет и не тайна, какое у него образование, специальность и из какого Вы региона ?
Дайте подуться• 27 октября 2015
Девочки, по поводу косметики и статьей пишите happy3223777@gmail.com. Хорошо, если вы имеете опыт написания, или готовы быстро обучатся сами. Ничего сложного, требования- писать без ’воды’. Простыми предложениями, четко и грамотно. Потому что проверять после вас и переделывать нет времени, так проще самой написать.
Уси Пуси• 27 октября 2015
Ответ дляПукимончиг
Я ще люблю вишивати. Бісер моя слабкість. Але з дітьми часу нема, але одну ікону в мене купили за 1500 грн!!! Хоча я не планувала її продавати, але...
ой, а расскажите подробней, сама вышивать люблю бисером. Вы по схеме вышивали? кто купил?
РозаЛюксен• 27 октября 2015
На просьбу - посоветуйте,что делать? могу посоветуйте одно - предохраняйтесь.
Чем Вы думали, когда второго рожали.
Гербария• 27 октября 2015
автор как я вам сочувствую с такими доходами еще и вчетвером. Была бы я на месте мужа точно бы шабашку искала не только на сейчас а вообще, это очень мало денег .....
Начальник Анонимов• 27 октября 2015
автор, можно обеды в офисы носить - у некоторых ни кафе под рукой, ничего нет. В судах, например, так - пирожки и второе уходило бы на ура
Erikastarbaby• 27 октября 2015
Хоспади, ну как так можно писать - о чем вы думали, когда второго рожали? вы в своем уме?
как же нас рожали наши родители? А наших родителей наши бабушки? Или все тут произошли сугубо из царских кровей? Все всегда жили экономно и впроголодь, крутились как могли.
Моя мама оставляла ребенка спящего одного дома и шла мыла полы, пока папа учился и получал высшее образование, и ничего - все выжили, и потом еще дети у них появились, и жили по коммуналкам снимая комнатушки и выжили.
И мы с вами тоже все имеем право рожать детей не будучи богачами, просто нужно крутиться-крутиться-крутиться и не останавливаться, не опускать руки.
Автор, терпения и сил, поговорите с мужем, пусть ищет дополнительную подработку после основной работы если боится ее потерять.
Бармалеина• 27 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
Напишите, пожалуйста, на pokupki-onlain@mail.ru. Думаю, смогу быть полезной.
Гербария• 27 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
пятидневка,мне бы и себя занять,да вот нечем...
ну можете копирайтинг, но на это тоже время надо а нет вот сейчас срочно нужны деньги. Сейчас только занимать где то...
Гербария• 27 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
честно,я одна с ребенком,работаю на 4 -х работах,малой три года,а у вас мужик сидит на 2 тыс. зарплаты,пусть идет еще на работу одну, я бы тоже могла работать на одной работе на 2 тыс.позор мужику,пусть он подумает что в кошельке 30 гр.мне вас жалко,но он ведь должен думать
а как вы умудряетесь работать на 4х работах еще и с ребенком??? где ребенок в это время?
Гербария• 27 октября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А как искать такую подработку???? Фотошоп отлично знаю!!!
да хотя бы тут предложить свои услуги в продавалке так сказать...есть же раздел работа на кидстафе,
КинДза• 27 октября 2015
есть удаленная работа для мужа увлекающегося охотой (ну а вдруг), если такой напишите в личку.
Erikastarbaby• 27 октября 2015
Дополню - к словам чем думал автор когда второго рожал
а вы не думаете, что может этот второй вырастет ученым, и найдет что-то полезное
или там лекарство от рака/спида
или еще каким великим человеком станет?
но нет, зачем на земле новые люди, зарплата же не позволяет...
вот бомбит меня от таких комментариев, уж простите.
Родители великих ученых все поголовно были богачами? Учите историю, литературу читайте, ну е-мое.
И никогда больше не пишите такие вещи на мамских сайтах!!!
или там лекарство от рака/спида
или еще каким великим человеком станет?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 октября 2015
Ответ дляErikastarbaby
что то автор не хочет жить впроголодь, без памперсом и пахать....оан зочет рожать не думая ни о чем и что бы деньги с неба падали, не напрягая при этом мужа
Erikastarbaby• 27 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
если бы автор не хотел - не пришел бы за советом
советы перечитает - начнет действовать
у всех опускаются руки и все мы нуждаемся в совете
ну или пинке, когда как))
советы перечитает - начнет действовать
ну или пинке, когда как))
ПлюшкамиБалуюсь• 27 октября 2015
Ответ дляErikastarbaby
советы перечитает - начнет действовать
ну или пинке, когда как))
советы перечитает - начнет действовать
ну или пинке, когда как))
дада, кто хочет - тот работает, а не канючит
Апофиозная• 27 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
Могу предложить написание статьей и дропшиппинг.если вам правда нужны деньги...
А то тут только ноют , как предлагаю не хотят. А я работаю и минимум 1000 есть в месяц на свои маленькие радости
предложите мне дропшип)
12 галюцинаций• 27 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
В крайнем случае если прям всё так плохо есть ломбард.
а потом вещь получается в 3-4-5 раз дороже у них 30% в месяц, автор, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!
Разгуляшка• 27 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
ахах) работает на госслужбе и нет денег?) у ’нас’ это где?
Это везде. Госслужащие - это не только высшее руководство страны и областей. Сегодня это самая нищая прослойка, притом что требования ого-го к образованию и уровню, к одежде и поведению. А з/п зачастую на уровне уборщиц (потому что оклады в 2008 поднимали последний раз)
Гербария• 27 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Это не в конце месяца нужно думать, где взять денег. Может стоит что-то менять в жизни? Я тоже в декрете, покупаю одежду себе, детям и мужу, у мужа деньги редко беру на покупки. Продаю то, что не подошло, б/у продаю, шью иногда на заказ. Вот в этом месяце около 3 тыс заработала + детские 970
простите но вы на 3000 продали б.у. вещей?? и то что не подошло позавышали цены??так что можно заработать эту сумму???
40каградусная• 27 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Мариуполь,в газ.службе
работа в газов. службе это не государственная служба
ЗдесяЯ• 27 октября 2015
Ответ дляПукимончиг
Якщо ве гаразд з граматикою - редагування. Журнали платять близько 10 грн за сторінку. Також підробіток.
Я трохи не по темі, а які саме журнали? Я б не проти зайнятися редагуванням.
Гербария• 27 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
У меня тоже ребенок со мной, но во время дневного сна есть 2 часа, я успеваю немного пошить.
на машинке а как же не тарахтит?
ну я во время сна всегда есть готовила, поскольку и моей не приготовишь...
сухой_листик• 27 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Мариуполь,в газ.службе
я тоже из Мариуполя, тоже в декрете. тоже по чуть зарабатываю) напишите мне в личку!
В танке• 27 октября 2015
Девочки кому нужна работа с ХОРОШИМ доходом - пишите мне
У меня 3 своих проекта - поэтому жду всех)