Сливочная пенка• 27 октября 2015
До зарплаты мужа неделя, 30 грн в кошельке, где можно подработать в декрете?
Двое деток 5,9 и 1 год,з/п мужа 2500 детские 860 но сад -памперсы-квартира-питание-и все впритык(((купила вещи детям б/у и сижу теперь,иодежда нужна была,и теперь не за что купить и молока(посоветуйте,что делать?
В рот не ложи• 27 октября 2015
Ответ дляПукимончиг
Якщо ве гаразд з граматикою - редагування. Журнали платять близько 10 грн за сторінку. Також підробіток.
Я ваше предложение еле прочитала, можно язык сломать.
Ответ дляkrasotalisa
Удалено администрацией...
Любые - главное правду писать. Практически все мои отзывы написаны на личном опыте, исключение сайт Отзыв.про - но там есть в списке востребованных, например, про породы собак. Я просто описываю характеристики породы и особенности ухода.
В рот не ложи• 27 октября 2015
Ответ дляIfsogirl
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 27 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
так работает на гос.службе ,не так то просто у нас и устроиться чтоб хотя-бы 4,000 получать...
ну и на фига детям его госслужба с такой зарплатой,если им жрать нечего ?
если Ваша ЗП больше,чем у него,пусть офрмляет декрет ,сидит с детьми и выкручивается на декретные + Вашу ЗП. заодно ищет на Советчице мудрых подсказок.
если мужик,то пусть выбирает между своей ’’карьерой’’ и полуголодной семьей.
в городе/посёлке нет работы ? тогда жопу в жменьку и на заработки в Польшу! рабочим,подсобником...но зато 10т в месяц семье заработает!
Сеточка• 27 октября 2015
Ответ дляПупс
как? как это сделать?? научите и меня пожалуйста!!
ну Вы же лучше знаете Вашего мужа
например:
сядьте рядом и скажите не за что купить молоко детям, Вася что делать? купи детям молоко и ничего не делайте сами пока муж не решит вопрос, ничего, ну как то так
Оле Лукойе• 27 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
спасибо)попробую)
на олх продается все. если, конечно, цена адекватная
Сливочная пенка
• 27 октября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ра ру ра ру ра• 27 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
спасибо,что поняли! боялась Вас обидеть своим постом...
но реально - это ж нереально жить семьёй на такие деньги и понимать,что дальше будет только хуже.
нужно что-то менять кардинально!
и муж (как мужик) для этого самая подходящая кандидатура)))
нужно что-то менять кардинально!
Сливочная пенка
• 27 октября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
нужно что-то менять кардинально!
давно охота уже дать проср...ться,походу надо!То как не посмотрю/почитаю/послушаю люди и 6-10-15 тыс зарабатывают на семью...а я езжу на рынок и дешевую заморозку покупаю окорочка по 21 грн/кг ,пару мешков картошки,лук и едим так месяц(
Ангелочек с рожками• 27 октября 2015
Странно,что это волнует вас. А как вообще вы живете вчетвером на 3000? Только на комуналку сколько нужно. Вам же на еду даже не хватает нормально. Ищите вы работу,мужу намекните на другую. Чего сидеть на гос службе? Чтоб пенсию иметь? У меня город не больше,но даже торговые агенты получают мин 4000 тыс,так что,что хочет ищет возможности,кто не хочет-оправдания!
Ответ дляIfsogirl
Не очень много, это скорее подработка. Но зависит от того, сколько вы будете уделять внимания и насколько востребованы будут отзывы.
Можно зарабатывать 300-400 гривен в месяц, можно тысячу-две ( но это нужно каждый день по 4-5 часов писать).
А не подскажите, где писать? И не кидалово ли это? Уже один раз писала, мало того, что не заплатили ни копейки, так еще и скандал был грандиозный, они оказалось так зарабатывают((
Там-тарарам• 27 октября 2015
У нас тоже такое бывает,иду в ломбарт а потом с зарплаты выкупаю,и не у кого не прошу
Кнопкотык• 27 октября 2015
Адвего, отзовик, айрекоменд. Пишите отзывы, выполняйте простые задания на адвего и хоть что-то заработаете.
Ответ дляskottish
За время своих подработок было такое, что пару сайтов закрылись и перестали выплачивать. Сейчас пишу на проверенных, деньги вывожу ежемесячно. Могу запостить скрины, если хотите. Сссылки напишу в личку.
Сиреневая цапля• 27 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Если знаете английский - платные опросы в интернете, но нужно чтобы айпи был американский, если будете покупать программу спец для смены айпи - чекайте такие сайты как Yoursay, например. Посвятите день изучению этого вопроса, найдите таких сайтов 5-6 и вперед, в месяц до 100 долл заработаете, я надеюсь.
Можно на свой ноут установить разное платное ПО, в год - около 400 уе.
Вводить капчи за деньги - платят копейки, но очень легкая работа, сиди себе и кликай.
Написание платных постов на форумах,блогах - ищите вакансию ’постер’ в интернете.
Желаю Вам удачи и не отчаивайтесь ! Будете упрямы и упорны - все у Вас будет!
Что это такое? Можно на свой ноут установить разное платное ПО, в год - около 400 уе.
Неваляшкина• 27 октября 2015
автор, позвоните мне 097 945 54 49, если нужно я перезвоню. Есть предложение для реализатора непродовольственной группы товаров.
оксюморон• 27 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
пятидневка,мне бы и себя занять,да вот нечем...
а двое детей не занятие? нет?
просто жесть!
скажем так я не шикую, но у меня доход от мужа 1000 на чел. я и 2е детей. то есть на 3их 3 тыс
и то все время беру у мужа деньги потому как нужно всякое дополнительное.
у мужа свои траты и бюджет свой естественно.
автор, пусть муж устроится мужем на час, вы сидите дома и размещайте обьявления везде везде на месных форумах. починит люстру, обпиляет деревья. перекопает огород и все остальное, пусть после 6ти идет и до 10 вечера есть уйма времени ’подработать’, если он не лентяй конечно.
просто жесть!
ПлюшкамиБалуюсь• 27 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
он не особо у меня ’ктуток’ если честно,вот и приходится(а я не знаю в какой сфере и что можно делать дома...
на что вы расчитывали рожая второго ребенка в уже конкретный кризис??
Shopogolik-USA• 27 октября 2015
какой город? Для Харькова и обл могу предложить подработку. кому интересно - пишите в ЛС
Сливочная пенка
• 27 октября 2015
Ответ дляРеанимация
Главное памперсы купить, ведь это важнее молока:(
молоко для каши ннадо вообще)а на улице куда-в штаны годовалому кекать?
SummerLife• 27 октября 2015
Ответ дляIfsogirl
Если хотите, могу скинуть ссылки на сайты, где я подрабатываю. Деньги получаю на вебмани, потом перекидываю на приватовскую карту.
можно мне? спасибо)
Сливочная пенка
• 27 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мне нечего Вам сказать
ПлюшкамиБалуюсь• 27 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
мне нечего Вам сказать
тогда какие советы выхотите услышать - самое главное научиться думать головой, а не одним местом, простите, не имея ничего - клепать детей....
СноваЗдорова• 27 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
В крайнем случае если прям всё так плохо есть ломбард.
точно... он меня очень часто выручает до зарплаты...
Сливочная пенка
• 27 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я работала ,неоф.,муж работал на заводе до его остановки,квартира есть- и что это одним местом думаю?
Реанимация• 27 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Когда мы с мужем и испытывали финансовые трудности,речь о памперсах даже и не поднималась. А малышей надо приучать к горшку с полугодовалого возраста. Ведь легче купит памперс,чем научить,правда? А сейчас дети до 2 лет в памперсах ходят, неужели это нормально? А все от лени и нежелания потрудиться и научить.