Ухахайкина• 27 октября 2015
Вопрос о правилах торговли(Эпицентр Деко Подарочная карта Брак)
На работе подарили подарочный сертификат Эпицентр Деко (на карте написан номинал и условия,честно говоря,не читала,но на кассе меня предупредили "возврату товар не подлежит".
Выбрала на эти деньги текстиль постельный.
Простынь на резинке примерила на кровать 160*200,на матрасе на углах идеально,а по центральной ширине спального места еле прикрывает верх матраса.
То ксть матрас по бокам открыт.
Позвонила в магазин-мне сказали что возврат по условиям карты не предусмотрен "вас предупреждали",предлагают обменять на такую же простынь(но не другого размера и не другой фирмы,а только именно эту(но ведь они все одинаковые!!!)
Что делать?
Цена приблизительно 349грн
Чек достала из мусорки-видно только дату и номер чека все остальное смыто!
Почему нельзя вернуть товар бракованный?
Как решить вопрос?
То ксть матрас по бокам открыт.
Что делать?
Цена приблизительно 349грн
Как решить вопрос?
Хачапууури• 27 октября 2015
так а в чем брак? Я поняла, что ваш матрас не соответствует заявленному размеру. Правильно?
размахер• 27 октября 2015
это не брак. вы изначально купили не ту простынь. и да, возврата по сертификату у них нет. и кстати на сертификате все написано.
Хачапууури• 27 октября 2015
+ ко всему постельное белье вообще не подлежит возврату, за исключением брака. Но это не ваш случай
Ухахайкина
• 27 октября 2015
Еупила две простыни на резинке-фирмы Ярослав -идеально обхватила матрас со всех сторон,а эта только по углам обхваты,а вся высота матраса оголена-обе простыни махровые,на резинке,размер и там и там 160на 200.матрас у меня 160на 200,высота 20см.
Какую я должна была выбрать простынь? Консультант продавец мне все сама вложила в руки я даже товар с полки не брала.Сказала размеры,мы вместе выбрали товар на сумму 1853гривны (немного доплатила в кассе)
Ухахайкина
• 27 октября 2015
Ответ дляХачапууури
матрам измерила прямо перед поездкой в магазин,хотя знала и так потому что кровать лично выбирала.
Ухахайкина
• 27 октября 2015
Ответ дляразмахер
как это? Какой размер простыни на резинки будет ’тот’ если матрас 160*200?
Ухахайкина
• 27 октября 2015
Ответ дляНаизнанку
А в чем брак?
по углам простынь шире,а по центру уже с обеих сторон - это в Пакистане так модно навеоное,чтоб боковины матраса были видны
Ухахайкина
• 28 октября 2015
Спасибо всем,кто не прошел мимо темы с волнующим меня вопросом.
В Эпицентре проверили все простыеи этого артикула,признали брак,вопрос решен в пользу клиента.
Хороший магазин.