Луноходик_Ик• 27 октября 2015

А які міста вже вакцинуються від поліємеліту?

автор Луноходик_Ик • 27 октября 2015
Житомир,Киів,....продовжіть список....

Крутышка-Пышка• 27 октября 2015
Гадяч, Полтавская обл
Пез Году Неделя• 27 октября 2015
вишневое
автор Луноходик_Ик • 27 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Гадяч, Полтавская обл
Дякую
Г@Л@В@ломка• 27 октября 2015
Полтава
автор Луноходик_Ик • 27 октября 2015
Цікаво ужгород,тернопіль,франківськ...ці міста у зоні ризику більше...чого з наших міст? Але ще зачекаємо
Фокус-Покус• 27 октября 2015
Первомайск,Николаевская обл.,но в группе карантин,так ято,отбой до 20-го числа
ПочтальЁнша• 27 октября 2015
Сумы, сегодня начинается
Курочка-наседка• 27 октября 2015
Днепропетровск, сегодня

Irute• 27 октября 2015
Кременчуг,Полтавская обл
Голубец• 27 октября 2015
да, в Киеве вакцинируют, у нас прямо в саду.. при чем узнала сегодня случайно от соседки, что ее дочке сегодня капают, а мои не привитые! при чем воспитатели молчат!
bysinka88• 27 октября 2015
Чернівці та область.
автор Луноходик_Ик • 27 октября 2015
Ответ дляbysinka88
Чернівці та область.
О дякую,а як ваші сусідні області?
Маурита• 27 октября 2015
Ответ дляГолубец
И воспитатели , и мед работники
Голубец• 27 октября 2015
Ответ дляМаурита
И воспитатели , и мед работники
да! будто ничего не происходит вообще... теперь не знаю как быть, буду вечером решать вопрос посещения сада(( как им не стыдно, это ведь опасно!
Не куру• 27 октября 2015
Буча
Простоваля• 27 октября 2015
Черновцы, со вчерашнего дня вакцинируют
Маурита• 27 октября 2015
Ответ дляГолубец
Вот и я не знаю что делать Мне про опасность вообще подруга сказала, они тоже без прививок, им звонила врач из сада и читала целую лекцию. А в нашем саду вообще молчат, я спросила у воспитательницы, она даже никогда, ничего подобного не слышала, учитывая то, что всю жизнь работает в саду (а ей под 50 уже). Но, этим медработники должны заниматься, только пофиг им Мы сейчас дома, болеем, дальше не знаю что делать Мы из Полтавы.
Голубец• 27 октября 2015
Ответ дляМаурита

Ничего себе! ну, в нашем саду понятно почему могут молчать, мы в платной группе и им не выгодно если мы уйдем на карантин на Энное количество месяцев... мда, докатились

Маурита• 27 октября 2015
Ответ дляГолубец

Я тут начиталась, в шоке целую неделю сижу http://rodkom.org/2015/6745.html
Фекла Персиковна• 27 октября 2015
Харьков, вчера м/с позвонила пригласила на сегодня.
Крошка Енот• 27 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
тернопіль
Бандитка Сью• 27 октября 2015
сегодня позвонили Запорожье, пригласили на прививку
_А_л_е_к_с_а_н_д_р_а_• 27 октября 2015
Черкассы со вчерашнего дня
ЗдесяЯ• 27 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я с Ужгорода. У моего ребенка есть все прививки. Но у нас в городе не вакцинируют. В садике в группе треть детей без прививок.
Му ма му ма му• 27 октября 2015
Харьков, привезли в поликлинику, приглашают. Но не обязательная, никаких отказов писать не надо
Утренняя зорька• 27 октября 2015
Херсон сегодня делают в 7 саду.узнавала у Медсестры,сказала будут прививать даже тех,у которых совсем нет прививок((( У нас только три.сказала,что нужно обязательно сделать.
Украиночка• 27 октября 2015
Чернівці, вчора почали в садлчку вакцинацію, сказали, що перший тур буде до 9.11!
Пугачиха• 27 октября 2015
Ответ дляГолубец

У нас киев, тоже молчат, я сама спрашивала вчера у воспитателя, сегодня тоже тишина. В соседнем саду рядом ветрянка карантин.