КликОЛЬКА• 27 октября 2015

Кофе и чай,каких ТМ вы предпочитаете пить?

Сиренькая• 27 октября 2015
кофе чибо и чай азерчай в киосках с сухофруктами продают. самый классный чай
Зам. зав. Анонима• 27 октября 2015
Чай Rioba
Кофе Lavazza
Tarja• 27 октября 2015
Чай Ристон, кофе Aрабика Эфиопия Джиммах
Mozarella• 27 октября 2015
Кофе Лавацца обожаю
Чаи пью не часто ,обычно это Гринфилд,Липтон иногда беру в чайных магазинах на вес
Я тут с краю постою• 27 октября 2015
Кофе - Лавацца, чай - дарджилинг или ассам (на развес)
Сумчатая кошка• 27 октября 2015
кофе Мовенпик. Чай не особо люблю, покупаю крупнолистовой черный без ароматизаторов.
Царевна Лягушка• 27 октября 2015
Кофе Lavazza, чай разный в т.ч. Гринфилд, но хотелось бы подороже.
Айболитная• 27 октября 2015
Кофе Жокей по-восточному уже много лет пью, всё что пробовала другое не нравится. Чай Джаф Ти зелёный с абрикосом и зелёный с клубникой и киви.
ЯсноВидящая• 27 октября 2015
Кофе пью свежожаренное, очень вкусное. у нас в городе продается! Друние уже просто фе, даже Чибо
Конфиденциальность• 27 октября 2015
кофе Лавацца, а чай покупаю в ’Свит чаю’.
АгатаХристя• 27 октября 2015
а МЫ УЖЕ НИЩИЕ--ПОКУПАЕМ САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ЧАЙ, а вкус кофе вообще забыли :(
Не против• 27 октября 2015
кофе Мовенпик, а чай крупнолистовой любой
pkmateur• 27 октября 2015
Только Далмайр Продомо немецкий 100% арабика, с западной украины заказываю.После него даже не в каждом кафе могу кофе пить.
Мастер Пис• 27 октября 2015
чай пью только зеленый , Аскольд больше всего люблю
Попипиповна• 27 октября 2015
Азерчай черный букет. Азерчай все чаи вкусные.Лавацца оригинал. Последний раз купила не у своего продавца и впервые попала на польскую подделку.
Очень дорогие чай и кофе сейчас не по карману.
Sandra1111• 27 октября 2015
Лавацца и Жокей по-восточному - для кофемашины, растворимый - Амвей. Чай - Гринфилд
Смешнюча• 27 октября 2015
Чай Ривон, кофе разный-не особо ценитель.
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2015
Удалено администрацией...
TEAKING• 28 октября 2015
давінчі
Мурочка79• 01 ноября 2015
Чай практически не пью, а вот с кофе все совсем наоборот. Пью с утра чтобы проснуться и в течении дня, когда нужно взбодриться. Уже длительное время заказываю в одном и том же магазине http://kava-plus.com/g6731800-kofe-rastvorimyj больше всего нравится ТМ «КАВА ЗІ ЛЬВОВА». Аромат этого кофе просто потрясающий и в тоже время очень мягкий вкус. Если говорить о ценовой политике, то пока дешевле чем в этом магазине, нигде не встречала.