Божья коровка• 27 октября 2015
куда идти за направлением ?
если лежит чел на стационаре ,и направления не дают.То узи одно сделай ,то второе.А толку нет.Куда кроме врача с отделения можно обратиться?
дамаБезСобачки• 27 октября 2015
Лежит в больнице?Куда вам нужно направление?Смутно написали,не понятно.
Божья коровка
• 27 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
да ,в больнице.и они не могут определить что с человеком.
дамаБезСобачки• 27 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
В каком отделении и с каким диагнозом,как попали в отделение,скорая или самообращение?И что вы хотите?Какое направление?Они что,распишутся в собственной не компетентности?Идите к главврачу или зав отделения и решайте по месту.
Божья коровка
• 27 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
в терапии,с непонятным диагнозом(они его не могут поставить).направление на обследования ,если они сами не могут понять что с человеком.
дамаБезСобачки• 27 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
А что с больным,какие жалобы и что уже сделано,какие обследования?
Божья коровка
• 27 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
много крови сдано и мочи.повышенное СОэ 73,лейкоциты 15.4,сахар 8.4.палочкоядерные
Божья коровка
• 27 октября 2015
уже вторую неделю обследуют,а причину не найдут. и ничего не капают и не колят.была темпа и плохие анализы.
дамаБезСобачки• 27 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
Ну идите к главврачу и спрашивайте,что и почему,как быть.Они либо будут вас дообследовать,либо выпишут,вряд ли переведут в другую больницу.Просите,настаивайте на направлении в другую больницу.Как вообще туда попали,жалобы какие?Может вы пациент другого отделения?
Божья коровка
• 27 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
была темпа ,пришли на санпропусник там посмотрели и взяли анализы.результат я вам написала. до этого были в хирургии типа лечили панкреатин .выписали.после вечером темпа и пошли как я выше написала.они спрашивают :’ У вас же ничего не болит? че вам назначать что то.’
дамаБезСобачки• 27 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
Ясно,что ничего не ясно.А что беспокоит человека?Боли не проходят,температура?Раньше подобное было,диагнозы?
Божья коровка
• 27 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
были раньше почки.проходили лечение раз в два года ,как прихватит.в этот раз прихватила,но лечили походу не от того что нужно.темпа прошла и ничего не болит.только анализы плохие.диагноз в терапии не поставили ,обследуют все еще.
дамаБезСобачки• 27 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
Ясно,может вам нужен нефролог,может просить туда перевести?
Божья коровка
• 27 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
можете подсказать одно,если почки и нет уже темпы ,гноя в них нет???или может просто временно притихло?
дамаБезСобачки• 27 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
Извините,не знаю,я не врач,просто много по больницам помотыляла и маму в больнице потеряла(((Почки очень нежный орган,может быть все,что угодно.
Божья коровка
• 27 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
у мня тоже мама
дамаБезСобачки• 28 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
у мня тоже мама
Желаю вам терпения ,а маме выздоравливать,проситесь к нефрологам,разговаривайте с главврачом,спросите что думает и что делать посоветует,не опускайте руки,все должно быть хорошо!
Божья коровка
• 28 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
все сегодня обещали дать направление.спаисбо
дамаБезСобачки• 28 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
Отлично,рада за Вас,все будет хорошо